Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 18:29   #1
Андрюха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже свет включить побоялся...

Вечер теплый, вооружился опытом Донов, и дозвонившись до первого абонента проверил его анкету в поиске https://a.sexnsk5.live/id2917.htm
Учитывая то, что особо ни че нет, а это уже шанс...
Я: Привет. Свободна? Подъеду?
Она: да, адрес Титова 1
Я: (Левый берег я зачеркнул) Нееее? Далеко. Пока.
Она: у меня подружка на Гоголя 34 ХАРОШАЯ
Я: Ладно уговорила.
Подъехал, набрал, сказала что перзвонит назовет номер квартиры.
Поднимаюсь.
Опять подъезд сука.коммунальный. Дверь открыла мАМКА. Захожу в квартиру, свет в 20:00 только из окон. Ни че не видно. Ща говорит: девочки выйдут!
Деевоочки...
Блять, хорошо свет выключен. А то шок мне был бы обеспечен. Два таза каких-то бесформенных выплывают... Я вообще не думал что такие размеры нижнего белья и секс там, и эротика совместимы (это чуть правее от меня, чуть левее же : какая то подстилка гастарбайтерская. Видимо ложе плотских утех)
Мысль промелькнула : хоть бы выпустили...

Нее, говорю спокойно... Не мое.
Валю оттуда.
 
Старый 28.08.2012, 18:37   #2
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

На Титова, 1 ничем не лучше. Заходил по этому адресу годик назад. Это не просто УЖАС. Это УЖАС, УЖАС, УЖАС! После той душевной травмы до сих пор не езжу к феям на левый берег.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 29.08.2012, 09:51   #3
888
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кот, согласен с тобой, на Левом берегу дефки Левые, ну пожалуй кроме Марины с силикончиком на студентческой.
 
Старый 29.08.2012, 10:11   #4
АлексЮстус
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
АлексЮстус на пути к лучшему
По умолчанию

Могу сказать что еще Кира с Горского неплохой вариант, а так левый берег это пиздец.
__________________
Ебать, ебать и еще раз ебать. Как учил великий Ленин.
АлексЮстус вне форума  
Старый 29.08.2012, 10:42   #5
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

"Так точно!" (WoT) Здесь у нас АдЪ и ИзраилЪ!
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 26.11.2012, 14:14   #6
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Вечер теплый, вооружился опытом Донов, и дозвонившись до первого абонента проверил его анкету в поиске https://a.sexnsk5.live/id2917.htm
Учитывая то, что особо ни че нет, а это уже шанс...
Я: Привет. Свободна? Подъеду?
Она: да, адрес Титова 1
Я: (Левый берег я зачеркнул) Нееее? Далеко. Пока.
Она: у меня подружка на Гоголя 34 ХАРОШАЯ
Я: Ладно уговорила.
Подъехал, набрал, сказала что перзвонит назовет номер квартиры.
Поднимаюсь.
Опять подъезд сука.коммунальный. Дверь открыла мАМКА. Захожу в квартиру, свет в 20:00 только из окон. Ни че не видно. Ща говорит: девочки выйдут!
Деевоочки...
Блять, хорошо свет выключен. А то шок мне был бы обеспечен. Два таза каких-то бесформенных выплывают... Я вообще не думал что такие размеры нижнего белья и секс там, и эротика совместимы (это чуть правее от меня, чуть левее же : какая то подстилка гастарбайтерская. Видимо ложе плотских утех)
Мысль промелькнула : хоть бы выпустили...

Нее, говорю спокойно... Не мое.
Валю оттуда.
Приветствую, Уважаемые. Был на днях в гостях по данной анкете....контора нах, на телефон отвечает диспетчер, "как всегда все сопадает: фото, список услуг, цена и т.п." Отправили аж на иподромскую. С парковкой рамс, тем более снега намело просто атас, кое как нашел место. паркованулся. Зашел по адресу, дом старынный аж на жесть))) встретила невысокого роста дама, годиков 20-22. в серебристом каком-то мини-платье, титьки 1-1,5 торчащие, на лицо смазливая, не страшна, фигурец не плох. рост примерно 160 см или меньше. в общем первый раз такую маленькую пердолил, прикольна аж ваще минет в резине (не сказать что хорошо, но и не совсем уж дурственно, на твердую 3) а потом самое интересное, лежит как бревно, глаза закрыла, но ни звука, ни телодвижения я так и не ощутил, в общем надоела мне эта "дырка не умная", слил болоны и в ванну, кран просто атас, холодную воду хер закроешь, вентиль надо в какое-то определенное положение ставить... жесть. душ ваще отдельная песня. В общем и целом: КОНТОРА, телка симпотная, НО тупая, ленивая до ужаса, все нужно отдельно и предварительно обсуждать с оператором, трогать можно не везде. За жопу схватить так и не удалось нормально - больно, кожа нежная. поперся туда тока, потому что проверенные не отвечали. после 20-00 хрен до кого дозвонишься. Всем удачи!
Lubovnik вне форума  
Старый 26.11.2012, 14:17   #7
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

забыл для истории тел. 8-
Lubovnik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot