Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 15:31   #1
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию Виктория id3113

https://a.sexnsk2.live/id3113.htm
Тел. +7

Созвон, трубку сразу взяла, договорились с ней встретится в 16:00
Позже уже в пути, получил смску что сможет принять меня только в 16:45 (видать клиент был).
Подъехал в нужное время, набрал, она без всяких подожди 5 минут, назвала квартиру и этаж.

Теперь о девушке, открыла мне дверь красивая, в том же наряде что и на фото девушка. Она улыбалась и была вежлива, предложила чай кофе, я попросил воды, рассчитался, получил полотенце и в душ. После выхода из душа, ее как будто подменили! Она была в плохом настроении, начала мне втирать что у нее нет презервативов нужного размера, я мол у меня он не такой и большой (16 см) так что должен налезть.

Далее она начала снимать с себя свой секси наряд, я ей говорю мол не снимай!!! я сам хочу снять))) она с недовольным лицом обратно оделась, и села на кровать.
Начал ее ласкать, она при этом сидела не подвижно (лицо у нее было мрачное, скадывалось такое ощущение что она меня ели терпела, и просто ждала когда это все закончится). После предварительных ласк, она взяла презик и одела его прям на вялый йух и начала сосать, сосала минут 5, потом говорю давай раком, она мол давай, только аккуратней, я да конечно, минут 10 трахал ее раком и так и не кончил! йух уже плохо стоял, она решила закончит миньетом, сосала, сосала и сосала но я так и не смог кончить, и тут она резко от меня отскакивает и говорит раздраженно, что мы так не договаривались! Взяла мобилу и начала смотреть сколько мне еще по времени осталось! Я ей мол, успокойся, я сейчас схожу в душ и уйду!
Ivan вне форума  
Старый 26.08.2012, 15:38   #2
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

2

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3113.htm
Тел. +7

Созвон, трубку сразу взяла, договорились с ней встретится в 16:00
Позже уже в пути, получил смску что сможет принять меня только в 16:45 (видать клиент был).
Подъехал в нужное время, набрал, она без всяких подожди 5 минут, назвала квартиру и этаж.

Теперь о девушке, открыла мне дверь красивая, в том же наряде что и на фото девушка. Она улыбалась и была вежлива, предложила чай кофе, я попросил воды, рассчитался, получил полотенце и в душ. После выхода из душа, ее как будто подменили! Она была в плохом настроении, начала мне втирать что у нее нет презервативов нужного размера, я мол у меня он не такой и большой (16 см) так что должен налезть.

Далее она начала снимать с себя свой секси наряд, я ей говорю мол не снимай!!! я сам хочу снять))) она с недовольным лицом обратно оделась, и села на кровать.
Начал ее ласкать, она при этом сидела не подвижно (лицо у нее было мрачное, скадывалось такое ощущение что она меня ели терпела, и просто ждала когда это все закончится). После предварительных ласк, она взяла презик и одела его прям на вялый йух и начала сосать, сосала минут 5, потом говорю давай раком, она мол давай, только аккуратней, я да конечно, минут 10 трахал ее раком и так и не кончил! йух уже плохо стоял, она решила закончит миньетом, сосала, сосала и сосала но я так и не смог кончить, и тут она резко от меня отскакивает и говорит раздраженно, что мы так не договаривались! Взяла мобилу и начала смотреть сколько мне еще по времени осталось! Я ей мол, успокойся, я сейчас схожу в душ и уйду.
Бля мужик не фартануло-бля у меня такого не встречалось слава Богу!я бы хер денег дал или забрал обратно-я как представил такую картину как ты рассказал-так бля комплекс заработать можно и нервы свои расшатать-чё за отношение уже не первый раз слышу что феи так ведут себя чё за хуйня!!!ненравиться что то пиздуй на рынок торговать-ненравиться клиент-можно вежливо отмазаться изначально-придумав отмазу на все случаи....и сама в порядке и человек чуток расстроиться и уйдёт на другой феи реабилитируеться.читаешь такое и сука зла не хватает чё за хуйня!-под гавно таких-Шлюх(только так могу назвать такую с таким отношением и охуевшим поведением)

по фото мне напомнила одну тёлку знакомую лица не видно-так бы сказал она нет....та могла уже и в Феи податься-(фенщица ещё та)поведение на кумарах похожее ты рассказал..........
sedrik вне форума  
Старый 26.08.2012, 15:40   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А в шг ни дает што ли во мразь а!На хуй ее в калхоз назад к каровам и свиням пилять сцуко
Бывалый вне форума  
Старый 26.08.2012, 15:54   #4
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
от меня отскакивает и говорит раздраженно, что мы так не договаривались
пиздец какой то ))) о чем не договаривались, что кончать не будешь?)))
у меня такое отношение бывало - слал нахуй, говорю фиолет забирай за минет, остальное возвращай - без проблем было
когда обувался грил что не хуй заниматься тем, что тебе претит и тратить время людей
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 26.08.2012, 15:58   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
пиздец какой то ))) о чем не договаривались, что кончать не будешь?)))
у меня такое отношение бывало - слал нахуй, говорю фиолет забирай за минет, остальное возвращай - без проблем было
когда обувался грил что не хуй заниматься тем, что тебе претит и тратить время людей
вот-вот правильно-если бы отсосала до того что кончил я бы оставил немного-а так хуй бы оставил-принципиально-тут бля как будто как лоха тебя имеют.......
sedrik вне форума  
Старый 26.08.2012, 16:04   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
вот-вот правильно-если бы отсосала до того что кончил я бы оставил немного-а так хуй бы оставил-принципиально-тут бля как будто как лоха тебя имеют.......
ну этот случай с фиолетом был, когда с допом за мбр....доп и стоил 500 р его и получила, блядина
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 26.08.2012, 16:07   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
ну этот случай с фиолетом был, когда с допом за мбр....доп и стоил 500 р его и получила, блядина
Надо админа попросить сделать ветку как белый список)))например Тварь месяца))))))(шутка)
sedrik вне форума  
Старый 26.08.2012, 16:38   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А я по этой телки недавно отчёт писал. Я так понимаю, что у неё еще месячные не кончились , вот она и комплексует. Потому как, когда я её порол , то после завершения там кровь чуть пошла , грит что с утра не было, а вот на моём визите началось, но мне как то это дело не мешало, я ведь не видел ничего и не увидел бы , если б кровавый след на простони не остался.
По поведению: со мной всё ахуенно было и облизала меня всего сосала со стонами и рачком я её душевно отжалил.
Авдей вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:22   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ни хуя не пойму - что Дону Ивану трудно было посмотреть в поиске наличие соответствующей ветки? В результате куча ругательных высказываний, которые, возможно, не о чем.
Хорошо хоть Дон Авдей среагировал. Дон Иван, внимательней надо быть (я имею в виду место размещения отчета, а не его содержание). Ситуация с данным сабжем неоднозначная, однако.
Народ плюется, а там, вполне возможно, хоть и конторская, хорошая фейка працует. А ее и "к свиньям и коровам", и "блядина", и "Тварь месяца"...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:33   #10
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ни хуя не пойму - что Дону Ивану трудно было посмотреть в поиске наличие соответствующей ветки? В результате куча ругательных высказываний, которые, возможно, не о чем.
Хорошо хоть Дон Авдей среагировал. Дон Иван, внимательней надо быть... Ситуация с данным сабжем неоднозначная, однако.
Народ плюется, а там, вполне возможно, хоть и конторская, хорошая фейка працует. А ее и "к свиньям и коровам", и "блядина", и "Тварь месяца"...
На вкус и цвет товарищей нет.
Недавно Дона Баюна фейка из вип категории чуть ли не послала.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot