Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 19:56   #1
San Diego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему такое отношение к молодым?

Вообщем очень часто натыкаюсь на фразы и высказывания в анкете и от самих девушек типа "от 30". А если возраст -23, тогда что? в чем проблема?я же плачу, все нормально, почему нельзя?
наболело просто мужики..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:50   #2
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

А в друг она с тобой учиться или училась в одном универе.. Есть еще пару причин, но это второстепенно.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:40   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
Вообщем очень часто натыкаюсь на фразы и высказывания в анкете и от самих девушек типа "от 30". А если возраст -23, тогда что? в чем проблема?я же плачу, все нормально, почему нельзя?
наболело просто мужики..
Главная причина в том, что молодой 18-25 лет может долго ибать...весь час почитай без остановки, 2-3 захода подряд...сам такой был... А фейки как правило не любят работать, хотят шоб 3-5 минут поелозил и домой! Такая вот грустная правда жизни!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:41   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Главная причина в том, что молодой 18-25 лет может долго ибать...весь час почитай без остановки, 2-3 захода подряд...сам такой был... А фейки как правило не любят работать, хотят шоб 3-5 минут поелозил и домой! Такая вот грустная правда жизни!
На счет правды к сожалению...Но так ано
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:53   #5
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

А если не молодой и ебануть перед приходом пару стописят, то её шпилить мона не 180 и 300 секунд, а все 35 минут, праверена))) А она и не ожидала)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 05:41   #6
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Как правило такие пьяных тоже не принимают..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:40   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Главная причина в том, что молодой 18-25 лет может долго ибать...весь час почитай без остановки
Не факт уважаемый)))что только молодые так могут)))я вот один заход делаю но продолжительный)))задерживаю нет нет сам-от процесса кайфую(всё конечно зависит от девочки на какой я или какая на мне)))около часа можно в один заход делать-по жести прям)))но повторюсь-всё зависит от того как тебе тёлочка вкатывает..........я молодой быстрее отстреливал-чем сейчас так как не мог управлять собой-своим телом............
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:37   #8
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Как правило такие пьяных тоже не принимают..
Ну бывают исключения, было пару раз корешем накидались да пошли куралесить. Заскочили к одним, а там орки. По итогу пошли в проверенное место))). В любом состоянии принимает.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:39   #9
San Diego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть я так понял лучше соваться к тем кто не ровесник мне, а постарше, в районе 30 например?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:47   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
то есть я так понял лучше соваться к тем кто не ровесник мне, а постарше, в районе 30 например?

Это не принципиально. Они ведь боятся молодых пьяных гопников. Есть очень приличные "трезвые" уважаемые доны моложе 30, которых с удовольствием принимают лучшие фейки сайта. Просто в среднем те, кому за 30 выглядят и главное ведут себя приличнее тех, кому еще нет 30. Вот и все. Если Вы - "приличный" здравомыслящий молодой человек, убедите в этом фейку по телефону, "ласково поострите", и Вам будут открыты любые двери. Желательно все-таки, чтобы лет 18 Вам уже было. А то, что уже после меня написал Дон Воробей, это скорее из области веселья - за 30 тоже бывают довольно требовательные в смысле секса. Я веду речь о хороших индивидуалках. Конторским вообще все похую. В большинстве они "сестры Буратино".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot