Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2012, 14:05   #1
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию Бывшая модель.

https://a.sexnsk2.live/id2996.htm
Доброго времени суток уважаемые Доны! Как и обещал, начну писать отчеты о содеянном и увиденном. Итак бывшая модель Клеопатра. Принимает на комсомольском 13. Стандартная хрущевка. Созвон нормальный берет трубку сама, достаточно серьезный такой голос, немного насторожил но, тем не менее, все таки поехал. По приезду г дому – фейс контроль, подойдите к подъезду подождите ну и т.д. Заходим:
Квартира:
стандартная хрущевка, чисто и без изысков. 3 комнаты, в зале угловой диван в спальне двух спальная кровать, в третей комнате незнамо что… говорит собака но слышно ее не было.
внешность:
Рост - примерно как заявленный 178-180см
Вес - около 60 кг.
Грудь – 2
Кожа гладкая – девушка за собой следит и ухаживает.
Телосложение - достаточно стройная и симпатичная дама, однако если вы пойдете туда по фото, то вас ждет разочарование. Может быть, это и она на фото, но вот только как то совсем давно видимо. Девушка по плотнее, волосы - брюнетка по плечи (каре). Лицо красивое, но какое то выражение серьезное и требовательное.

В общем мой внутренний голос сказал, что с этой мадам врятли что то выйдет стоящее. Но интерес заглянуть за занавес видимо был выше, поэтому остался. Деньги 3000р попросила сразу и отправила в душ. Выйдя из душа, попросила раздеться и сама направилась туда же.
По приходу сразу достала презик и приступила к мине. Мой вопрос о том, куда мы торопимся? Не встретил особого понимания, далее все весь процесс был предсказуем, здесь не трогай, туда нельзя сюда нельзя, целуюсь только с любимым…
Вот вы меня уважаемые спросите ну как миньет как секс … а тут даже сказать нечего… час цифрового восприятия… Никак в общем с таким же успехом можно было подрочить в туалете на фото какой нибудь красотки Хью Хэфнера.

Тем не менее, я хотел бы сказать, что девушка не производит впечатление какой то конченой суки или дуры, я думаю, что если бы я ее встретил где то за барной стойкой, или на тенесном корте то она бы однозначно привлекла бы мое внимание. И возможно с ней даже было бы не стремно сидеть в дном обществе в каком нибудь ресторанчике и попивая сухое шардоне со льдом беседовать о чем то… Есть у нее какой то внутренний стержень – такая строгая серьезная натура. Да и мозги по моему присутствуют.

Но вот нахрена ей все эти визиты я так и не понял. Удовольствие от процесса она однозначно не получает отношение к клиенту – ничего личного это только бизнес…
В общем мое резюме ни к душе ни к телу однозначно больше непойду…
Pilgrim вне форума  
Старый 18.08.2012, 14:41   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну и что плачешься? По ней отчетов куча. Не читал? Фейка выступала под разными именами, периодически их меняя. Имя "Клеопатра" используется ею довольно часто.
Ровно то что в отчетах, то ты и получил. У меня лично сочувствия к тебе особого нет, поскольку ИМХО нельзя в сухое шардоне бросать лед.
Если хочется изысканной прохлады, попроси официанта принести охлажденного шампанского.
Но, вообще, отчет понравился. Есть некоторые детали, о которых раньше не писали. Особенно понравилось про серьезный голос.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 18.08.2012, 17:25   #3
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию Опыт сын ошибок трудных...

[QUOTE=lym;159697]Если хочется изысканной прохлады, попроси официанта принести охлажденного шампанского.

Да не плачу я и не рыдаю я как говориться "человек занятой и мне ухаживать некогда". А отчетов я по ней невидел поэтому и пошол...

А про шампанское это хорошо, токма вот оно тоже в наших барах сомнительное...
Кстати есть и положительные походы просто решил начать с минных полей.
Pilgrim вне форума  
Старый 18.08.2012, 22:35   #4
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
целуюсь только с любимым…
Так и сказала?
Пизд..ц
x0t вне форума  
Старый 18.08.2012, 23:13   #5
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Так и сказала?
Пизд..ц
она и не только так может сказать))
 
Старый 19.08.2012, 08:52   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
она и не только так может сказать))
Леща отцовского-и раком в Ш-Г и сразу любименьким станешь)))))))
sedrik вне форума  
Старый 19.08.2012, 09:31   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Леща отцовского-и раком в Ш-Г и сразу любименьким станешь)))))))
Точна да па жестче
Бывалый вне форума  
Старый 19.08.2012, 10:37   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Она убеждена, что ее ценник соответствует тому, чтобы просто глазками поглядеть на нее. Красавицей считает себя охуительной.
Психическое заболевание, однако. Лечение то простое совсем - Дон sedrik выше написал, а Дон Бывалый подтвердил.
Я хоть и не врач, но тоже думаю, что помогло бы. Так ведь фейка лечиться не захочет. Здоровой считает себя.
Тут уж нужна бригада санитаров... Ну так, как это принято в данной сфере.
Кстати, последние две фотки не ее (специально отгуглил в картинках).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 19.08.2012, 10:43   #9
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Она убеждена, что ее ценник соответствует тому, чтобы просто глазками поглядеть на нее. Красавицей считает себя охуительной.
Психическое заболевание, однако. Лечиться не хочет, потому как считает себя здоровой (свойство большинства психически нездоровых людей).
Кстати, последние две фотки не ее (специально отгуглил в картинках).
Так то по первым фоткам попец зачётный такой-прям вызывает желание въехать в него со двора)))
sedrik вне форума  
Старый 19.08.2012, 20:49   #10
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Так то по первым фоткам попец зачётный такой-прям вызывает желание въехать в него со двора)))
да не стоит она этого, ни трёху, макс-2шку, а фотки неотражают того что есть там на самом деле, я повёлся на фотки не поверил тем очётам что были решил проверить, теперь верю, что если большенство пишет " нех там делать" -значит так и есть
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot