Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 13:32   #1
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3094.htm

Отчётец Оля: Недавно посетил данную фейку https://a.sexnsk5.live/id3094.htm Созвон договорились без проблем. Припарковался возле цирка, пешком две минуты. Дома старые стоянки во дворе все заняты. Девушка стройная, я бы сказал красивая, фото соответствует образу. Классический секс не порадовал, не смотря на всевозможные позы. Диаметр вагинального отверстия вдвое превосходил диаметр моего скромного члена. МБР делала очень старательно с постанываниями, посасываниями и облизываниями. Девушка чистая, ухоженная, приятно пахнет, разговорами не напрягает. Несмотря на затруднения сексуального плана встречей, общением , особенно минетом остался удовлетворён. Очень советую Донам с толстыми концами.
 
Старый 15.08.2012, 13:48   #2
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Диаметр вагинального отверстия вдвое превосходил
дык так и написано в анкете СУПЕРкиска
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 15.08.2012, 14:17   #3
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Отчётец Оля: Недавно посетил данную фейку https://a.sexnsk5.live/id3094.htm Созвон договорились без проблем. Припарковался возле цирка, пешком две минуты. Дома старые стоянки во дворе все заняты. Девушка стройная, я бы сказал красивая, фото соответствует образу. Классический секс не порадовал, не смотря на всевозможные позы. Диаметр вагинального отверстия вдвое превосходил диаметр моего скромного члена. МБР делала очень старательно с постанываниями, посасываниями и облизываниями. Девушка чистая, ухоженная, приятно пахнет, разговорами не напрягает. Несмотря на затруднения сексуального плана встречей, общением , особенно минетом остался удовлетворён. Очень советую Донам с толстыми концами.
Так озвучил бы свой диаметр, дабы другим "скромным" донам не подрываться))
GentleMan вне форума  
Старый 22.10.2012, 12:44   #4
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

8 Ёбаная контора

Ёбаная контора. На звонок отвечают разные голоса, предлагаю то блондинку, то брюнетку. Зазывают на Советскую 50.

Позвонил заранее, застолбил время, потом отзвонился за полчаса, что мол еду. Подъехал, звоню: щас говорит, только переоденусь, 5 минут, и наберу тебя, скажу номер квартиры. Ну тут я уже понял, что наебалово и порулил в другое место. Никто через 5 минут не позвонил. Ради прикола сам набрал через 15 минут - сбрасывают.

Анкету мож они и сменят, но номер их останется для истории: +7

surim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot