Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 00:48   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пацаны - ухожу в подполье!

Однажды мне мой близкий друг (величать его Глеб Попов, очень уважаю фикуса этого, хотя после СибАГСа не видел лет 9-ть) ляпнул: "Дима - всегда удивлялся твоей непотопляемости!". (что самое интересное - написал слово "непотопляемость" - правильно), так вот - Глеб был (и есть) - прав! Я - никогда (!) не утону! Я буду всплывать, как говно! Но - не тонуть! Я - не подохну! Да, сейчас меня ищет СК, ФСБ, Прокуратура, Полиция, враги, ненавистники, завистники и т.п. Но - пусть ищут. Я - не падаль, Я - никогда не сдамся! Я из последних сил буду использовать интеллект (а долбаебы даже не представляют какое оружие они мне предоставляют, когда на меня наезжают), который мне позволит делать то - что я хочу, и Я - это буду делать, черт побери! Давайте! Я даже адрес дам: Доминиканская республика, г. Пунта-Кана, ул. Эль-Рио, д.№9. Ну что, твари? Слабо? Я, блядь, получил три высших университетских образования, две докторских степени наук, одну - кандидатскую, щаз вот еще ебусь над кандидатской по физике и по астрономии. Собрал крупнейшую в мире библиотеку по суд.мед.экспертизе (более 8 тысяч книг, начиная с истории Египта) и мошенничествам, аферам, криминалистике, ядам и т.п. Все законы (действующие) мира - у меня в библиотеке есть. ВСЕ! Вся история! И чего? Во круг меня осталось (учитывая ситуацию в которую я попал в РФ) - единицы людей, настоящих Людей, с Большой буквы! Единицы (очень серьезных людей) в меня верят, единицы мне помогли, когда бизнес-структуры и власть меня ебёт. Братья (и сёстры) - запомните: Я - не сдамся! АВЕ МНЕ!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 02:29   #2
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Дружище, держись..
Я верю в тебя. Это у тебя предродовое перерождение.. скоро день рождения.
Чтобы воскреснуть заново, надо слегка умереть.. Аве тебе! Жду твоего возвращения.. в новом радостном мире. После смерти всегда приходит рождение.. Впереди у тебя новая жизнь, держись Димка!
С почтением, Хиро..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 07:43   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Дружище, держись..
Я верю в тебя. Это у тебя предродовое перерождение.. скоро день рождения.
Чтобы воскреснуть заново, надо слегка умереть.. Аве тебе! Жду твоего возвращения.. в новом радостном мире. После смерти всегда приходит рождение.. Впереди у тебя новая жизнь, держись Димка!
С почтением, Хиро..
Плюсану Уважаемому так как лучше не сказать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 08:13   #4
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Удачи, Феникс!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 09:15   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Изя, а ты заведи новое имя (скажем, "Изя-2"), перекрась кепочку (действительно, оранжевый сильно в глаза бросается), ну там еще какие действия профилактические проведи, и мы сможем дружно продолжить исследования по сформулированной тобой теме "Круговорот блядей в природе". А то как-то нескладно без тебя будет. Сначала Филимоновна, теперь вот ты...

Ладно, на посошок... Лехаим!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:10   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

заебись у нас службы работают)) человек интервью дает, а они его ищут - не могут найти))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:16   #7
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Изя, держись. все будет заебись
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:53   #8
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя,не покидай нас!!!Мы будем очень скучать по тебе
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:35   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Изя,не покидай нас!!!Мы будем очень скучать по тебе
Не рыдай так, солнышко. Изя еще в раздумьях, на перепутье, так сказать. Может будет действовать на форуме через свою агентуру.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:46   #10
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Не рыдай так, солнышко. Изя еще в раздумьях, на перепутье, так сказать. Может будет действовать на форуме через свою агентуру.
Вы меня успокоили)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot