Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2012, 00:13   #1
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию Двоякое остчучение

Приветствую, Уважаемые!

Приехал с коммандировки и решил сразу зарелаксировать, ибо заебался. Порешав, что: Твой выход,, - обломился второй раз, ибо не хуй как всегда так поздна возвращаться...А тама все как я люблю...да и кажись поебывал я её подружайку, если это не она сама))) Осознав с грустью, что я - Веточкин, а тама - Обломов, решил накинуться на вражеский дзот и порыскав новые сабжи наткнулся на Ритунделя Накрутил, а мне вещают: через триндцать восемь минут мона, - я под стол хуенчь, выполз, вкл. динамометр и он намерял на: Эй дарагой, дасвиданья!...и тут началось, типа: а если ты не против, то я тебе накручу, вдруг выгорит пораньше. Ну похуй, вдруг выгорит и опять тычить блядофорум, накручивать последним за месяц, а тама везде голохуевка. Я уже, блять, разнегодовался и тут мне в ухо: Приплывай на Кирова, 23\7. Ок, приплываю, а тама хуй на руль с парковкой, закорячиваюся, накручиваю, а мне выдают: 8 подъезд, кв..., этаж такой-то...а на подъезде домофону пизда, думаю, щас поднимусь подолблюсь в дверь, а тама: ой, блять, ошибся квартирой в час ночи)))
Ан нет, открывают, начинаю смотреть сверху вниз, в ожидании гоблина метр в кепке в прыжке, а тут на нахуй - мамзель на босу ногу в халате, ростом 170, блондинко миловидное под каре...фотки явно не её, но типаж в тему. Хуй с ним прохожу, блатхата однушка с афроремонтом. Мне с порогу с подъебкой: "Ты на скока, на час или на десять? На час? Дваписот давай." Мну в ахуевайтинге от развития событий. Допов хуй, подумал, достал дваписот и остался.
Девка ни разу не обломная и за словом в карман не лезет: "Устал поди, за рулем весь день?" Я: "Угу". А мне: "По носкам заметно")))) А тама реально биологическая апасность для акружающих))) В общем, порешав, что похуй, да и полезно в блатхате тараканов затравить заодно(но об этом позже), на кухню шмыг, мне кофе из банки буль, сахара руками шмяк в кружку и понеслось...В общем попиздеть ни разу не любит.
Кофе дохлюпал, полотенец свежий получил и мыцца...рыльно-мыльные на донышке, аптеки - хуй. Хотел пасрать, бамаги сральной тоже хуй. Хуле, и правильно, если всех рыльно-мыльным-аптеко-сральным снабжать, то себестоимость часа возрастет и мероприятие по блядофейству уже выгорает)))
В опстчем вышел с мну полотенце сорвали, халат на пол уронили и тут я прихуел...аааахуительное тело с выбритым передком...реально 90\60\90...сисьги торчащая никого еще не вскармившая двоечка с торчащими сасками, ахуительный попец, бархатистая кожа...заебииись, все как я люблю)))
По процессу:
Тока лег, она мне сразу ноги раздвинула, уселась промеж них, головой на вялого напялилась - я аж ахуел, гляжу, а она уже гандон ртом корячит...раскочегарила попырому и давай наебывать, прям с такими поступательно вращательными галавой движениями, да еще и без рук. Я как тока начал ножкой подрыгивать, она прошарила и сразу остановилась с вопросом: "Как хочешь засадить?" Я в ахуе...грю полезай на шип, а мне с ухмылочкой: "Опять сверху? Да как же вы заебали"))) Поржали, закорячилась, смазкой памазюкала и тут я учуял запашок...да, блять, запашок, да еще какой запашок...и что вы думаете? Перегара, епть))) Ладно, похуй...давай скакать...Сверху, ну прям ахуууительно...схватил её за жопец, а он как влитой в руки...да такой плотненький, заебательский...прыгает, компрессию нагнетает, обхват прям как надо. Краем уха послышался мне аналог...приятно, хуле...соски набухли, за сиськи ухватился - заебися...И тута она спрыгивает и грит: "Давай в жопу!" Я в ахуе, а она меня опять подъебывает: "Ну это, сзади типа"))) А я тока за...пристроился к станку, а станок прям ахуительный...правда булка одна в синяках...но заебательский, так и приплыл...гандон сняла и ускакала...
А теперь про самое интересное - как я травил носкаином тараканов))) Лежу значит охуеваю от процесса и краем уха слышу как она пиздит с кем-то, думаю, по тилипону...встал, заглянул в ванну - тама хуй, на кухне - хуй...хз...пошел карягу спаласнул, вышел, прошел на кухню и тут - ебааать...а она с кем-то на лоджии пиздит, а оттеда прокуренные блядские вопли: "Ахуеть, ахуеть, ебануцца...сделай чего-нить, я тут щас сдохну от атравы". А она в ответ: "Терпи, ебать", - выходит и лыбу давит. Вот так я спалил и затравил таракана...или тролля))) Кажись, по голосу - второе))) А самому стыдно, блять, реально же прет, а НЗ носков в машине закончился, как на зло. Хуле, поделать, работа у них такая. Привыкают, трнируются...я для самоуспокоения представил, как вдруг-бы к ним бабай валасатый, потный в абдристанных портках зашел бы))) Я аще по сравнению с ним душистый))) В общем не обломился, сел за стол, покурил, похлюпал кофейка, выпытал, что её зовут Катя, весит она 63-65 кг и 86 года выпуска))) При этом она слазила в холодильник, достала литрушку с пивом и по босяцки из неё отхлебнула...и тут у меня все раздвоилось: хотелось присунуть ей еще, но ацкий перегар, да еще желание самому поскорее ебануть домой и засадить под окрошку стописят холодной Финляндии и запить прикупленной упаковкой Будвайзера, пока не засну, мну запабедило))) Откланялся, оделся, чмокнул по просьбе на прощание в щечку и получив наставление приходить еще, так как уже знаю где, съебся с раздвоенными чувствами...в общем, имхо, все на твердую 4+...пойду ли еще...хз...подумать надо.
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума  
Старый 09.08.2012, 01:08   #2
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

КП.
Гамбит, ну ты как всегда, отжёг по полной :о)
Маладэц!!!
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 09.08.2012, 05:44   #3
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Этапять! :) Нужно будет в очередь девочку поставить,раз по ночам принимает,это плюс.
Shalunishka вне форума  
Старый 09.08.2012, 06:58   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ахуительна написано!Респект Дону
Бывалый вне форума  
Старый 09.08.2012, 07:04   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

И от меня респект. Носкаин для травли тараканов... пиздец, падцталом... Но девка молодец. "Терпи отраву". Хуле, профессия такая.

Да, а к Валерии обязательно заскочи. Там тоже перегар - обсуждали недавно в http://donnsk.live/showthread.php?t=13133 . Может исправилась.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 09.08.2012, 07:26   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И от меня респект. Носкаин для травли тараканов... пиздец, падцталом... Но девка молодец. "Терпи отраву". Хуле, профессия такая.

Да, а к Валерии обязательно заскочи. Там тоже перегар - обсуждали недавно в http://donnsk.live/showthread.php?t=13133 . Может исправилась.
Па Валерии плюсану у ние попка Оч харошая сам правирял ну и сисьге для ее возраста харошия
Бывалый вне форума  
Старый 09.08.2012, 08:26   #7
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Гамбит, так ты эту Риту чпокнул?
Richard вне форума  
Старый 09.08.2012, 09:17   #8
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

предварительные ласки Сержа Горелова отдыхают)))
воробей вне форума  
Старый 09.08.2012, 12:56   #9
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Гамбит, так ты эту Риту чпокнул?
Аха, Риту-Катю.
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума  
Старый 09.08.2012, 12:57   #10
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

У Валерии был, но тута кажися её подружайка - у неё не был, но хоцца))) Если она же, то тоже вариант заибательский.
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot