Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 17:40   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию Всегда ваша Маша - id3066 (бонус фото)

https://a.sexnsk2.live/id3066.htm
+7
Решил въехать комунибудь в голову после продолжительной пьянки на даче. Начался обзвон заинтересовавших анкет , но т.к. жара + воскресенье - у всех выходной. Делать нечего - пришлось накинуть бушлат.
Звоню. Голос скажем так не очень приятный (подумал что оператор) приглашает в центр -дом напротив маг."Синтетика". Подъехал быстро - мин 10. У подъезда никто не держал - повторный созвон и пароль -доступ получен. Дом -старая 5-ти этажка. Захожу.
Встречает меня дама в нижнем белье (но далеко не эротичном) -какие то трусы типа боксеры и лифчик -типа топик. Рост не очень высокий -где то 165 -170. Волосы коротки -на башке хвостик, мелированные. Естественно сходство с фото - ноль целых ноль десятых. Грудь -видно, что стремящийся 1 . Сама по себе на лицо - на четверочку скажем так -фейс ебабелльный. Решил остаться , т.к. все остальные варики загорают.
Теперь по хате: ремонт присутствует, но до евро не дотягивает , старая мебель, диваны, диваны,кресла, пуфик , столик для компа. Кстати, хата 2-ка. Во второй комнате большая кровать ,на которой валяется 6-7 моб.телефонов. Девочку зовут Маша. Маша вещает мол, работаю с подругой (в этот момент подруга где то шараебилась -выбора не было). Ну короче говоря -расчет сразу , выдача полотенца (невонючего) . В ванне есть гели шмели аптека, все вроде чисто. Санузел раздельный.
Далее по процессу - никаких тебе предварительных ласк, как робот сосет старательно, но быстро устает. Пока брала в голову протестил тело -кожа ниче (бывало и хуже) - гладкость на 4. Везде брита -это гуд. Пальцами можно лезть куда хочешь. Так и приплыл в первый раз.
Попросил чай. Сама молчит. Чувствую напряженность. Начал с ней беседовать. Деваха оказалась неплохая собеседница -все мне и рассказала: 2 детей (показала фотки), сама с севера - в отпуске (уезжает обратно 10 авг) , работает каким лаборантом, муж (сука!) бросил. 24 года. На хате чалится с подружкой из этого же города откуда и она (подружка просто раньше счастливую жизнь поехала пробовать).
Маша так расслабилась , успокоилась. Предложила второй заход. Начали опять с "песен караоке" - пела пела, вроде все хорошо, но блять опять быстро устала. Я на нее смотрю ну вроде как бы все заебись, но сисяндры меня конечно расстроили -стремящийся первый не мой вариант. соски какие то огромные, темные , схватиться не за что. Поменяли позицию -усадил сверху -и пять сучка быстро устала. Короче говоря подзаебала меня такая постанова - поставил в ЗКП (тут небольшое повествование -когда зашел , посмотрел -вроде жопа заебись -не огромная, но когда встал сзади - блять не мой размер -большеватая) жучил ее жучил - в итоге приплыл. Обхват так себе средней печальности (видимо сказывается 2 детей -хотя сама по телу не толстая - довольно стройная, но,сука,растяжки есть) .
Подитожим: На один раз заскочить можно (это из серии "на безрыбье и рак...."). Подружку не видел -но думаю Жгучую блондинку на Х5 из Москвы там можно не ждать. Своих 2 тыра отработала на 80%.
Секс в голову - 4 с минусом (быстро устает)
КС - 4
ШГ - не было
МБР -не было
Отношение - 4
Короче говоря тело на любителя - дрожания коленей на выходе ждать не стоит!
p.s. из доп услуг есть только МБР +500 , ШГ отсутствует.
Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG (207.9 Кб, 144 просмотров)
1983sex вне форума  
Старый 07.08.2012, 08:37   #2
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
За бонус-фото респект!
Подловил хули)
1983sex вне форума  
Старый 07.08.2012, 13:34   #3
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Гоголя 14? если да, то это одна из не многих нормальных контор, 2 раза там бывал, всегда нормальный вариант за 2 руб, и всегда без сисястые
Гоча вне форума  
Старый 07.08.2012, 14:15   #4
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Гоголя 14? если да, то это одна из не многих нормальных контор, 2 раза там бывал, всегда нормальный вариант за 2 руб, и всегда без сисястые
Дом с аптекой-наверно гоголя 14. Они на севере наверное все Д2С)))
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot