Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 01:44   #1
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
id3042.htm

Всем доброго времени суток! Пишу свой первый не то, чтобы отчет, отчетец скорее . Отчет будет повящен https://a.sexnsk2.live/id3042.htm Тел. +7 . Давно я заглядывался на эту анкету, уж очень сильно меня покарила одна фотография, где высокая брюнетка на каблуках, в чулочках и трусиках стоит к объективу камеры спиной, а ее длинные волосы спадают практически до попы.... ммм загляденье! А так как отчетов по данной анкете найти я не сумел, решил двинуть туда сам. Но сначало, правда, воспользовавшись сторонним ресурсом (уж больно интересный был вариант!), надел бушлат и попер на амбразуру на Гоголя, 14. Подорвавшись там и в очередной раз убедившись, что имеет смысл пользоваться проверенными вариантами, например из ЗКД, постарался вежливо откланяться . Выхожу и понимаю, что настрой посетить интересную фею никуда не пропал. Вспоминаю про заманчивый вариант "irishka милые подружки", нахожу заветный номер телефона. Отвечает весьма милый голос, договариваюсь встретится, помятуя о том, что есть подружка (а мне то нужна именно та, с фото! в чулках, на каблуках... эх...) задаю вопрос будет ли она одна на квартире или же подружка с ней, объясняя свой вопрос желанием иметь выбор. На что получаю вполне вежливый ответ, двое нас тут, приезжай. Должен заметить поселились они далековато, Никитина 2/1. Добираюсь до места назначения, перезваниваю, уже другой женский голос, менее приятный подсказывает как мне быть дальше, иду по наводки уже весь в предвкушение наиинтереснейшего варианта, стою перед дверью, слышу шаги, уже было приготовился оправдать свои ожидания и услышать внутренее "yes!"........ открывается железная дверь... и... ничего подобного в моем отчете не будет! Открывает дверь стройная девушка в миниатюрном белом пеньюарчике, сквозь который вполне не сложно рассмотреть интересующие вас подробности. Белое нижнее белье, лифчик отсутствовал, грудь не много с провисом (как мне показалось), небольшая, наверно единичка. Волосы чуть ниже плечь, брюнетка, ну или типо того. Лицо... а лицо то ни есть симпотичное, на мой взгляд! Думаю мимо, прям вообще мимо! Вообще не вариант! Но ведь есть и подружка, перешагиваю через порог, и вижу подружку в полотенце. Подружка эта та, что на фото с короткой стрижкой в анкете. Переспрашиваю нет ли еще третей в квартире, получаю отрицательный ответ от брюнетки с короткой стрижкой, мол я же тебе сказала по тел, что нас двое. Стоя в коридоре и понимая, что все мои ожидания не оправдались, начинаю задавать себе вопрос, остаться ли с той что подстрижена покороче, на фэйс ничего, ТТХ как на фото в анкете с ней. Взвесив все за и против за несколько секунд понимаю, что мне это не интересно. Да и у той, что... вообщем которая в белом пеньюаре стали возникать вопросы по поводу моего возраста, я развернулся и сказал мол нет так нет и отчалил.
Вот такая вот погоня за фотографией ))))
 
Старый 05.08.2012, 02:23   #2
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я, правда.

А тут, дон приходит, его встречает кайфная телочка, но не похожа на сокровенное фото...и он разворачивается и уходит домой дрочить.
Ну абсурд же?
Да ктож вам батенька сказал, что телочка зачетная? ))))
На вкус и цвет товарищей нет! Не понравилась она мне, чуть по стройней бы ей быть, повыше, да и короткая стрижка меня никогда не привлекала.
Дрочить домой я не пошел! )))))
 
Старый 05.08.2012, 20:34   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Дрочить домой я не пошел! )))))
а куда пошёл тогда дрочить?
Авдей вне форума  
Старый 05.08.2012, 23:44   #4
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

да прямо в подъезде дрочил, всех пенсионерок распугал, они бегали по двору, кудахтали: "маньяк в подъезде дрочил, пытался нас развратить" :О)))
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 06.08.2012, 15:52   #5
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
да прямо в подъезде дрочил, всех пенсионерок распугал, они бегали по двору, кудахтали: "маньяк в подъезде дрочил, пытался нас развратить" :О)))
Не могу разделить с вами вашу радость по поводу написаного, так как не считаю это смешным даже близко
 
Старый 06.08.2012, 16:01   #6
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Не могу разделить с вами вашу радость по поводу написаного, так как не считаю это смешным даже близко
да ладна ты , хуёвый опыт тоже опыт, в след раз будешь умнее и более хладнокровно смотреть на фото, которые в 90 процентах анкет левые
воробей вне форума  
Старый 06.08.2012, 16:30   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Не могу разделить с вами вашу радость по поводу написаного, так как не считаю это смешным даже близко
И правда, не обижайся. Просто внимательнее надо быть. Это же твоя фраза: "Дрочить домой я не пошел!", которая в точности означает, что ты пошел дрочить в другое место.
Ну как тут промолчать. Тут ведь народ ооочень шустрый, с неплохой реакцией. Да и весело получилось - про пенсионерок. Зря не считаешь это смешным. Очень даже смешно.
Я бы на твоем месте вместе с народом посмеялся.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 06.08.2012, 16:31   #8
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
да ладна ты , хуёвый опыт тоже опыт, в след раз будешь умнее и более хладнокровно смотреть на фото, которые в 90 процентах анкет левые
конструктивная критика, согласен ))
 
Старый 06.08.2012, 16:34   #9
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Это же твоя фраза: "Дрочить домой я не пошел!", которая в точности означает, что ты пошел дрочить в другое место.
Вот что означала эта фраза http://donnsk.live/showthread.php?t=13185
 
Старый 06.08.2012, 18:05   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Вот что означала эта фраза http://donnsk.live/showthread.php?t=13185
Ну мы тут не экстрасексы, штоб мысли улавливать и понимать куда и кому фраза посвещается, поэтому быстро и оборжали.
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot