Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2012, 06:22   #1
Moisha
Дон
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 30
Moisha на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию id3051.htm

https://a.sexnsk2.live/id3051.htm
Девушка в этой сфере очень давно, знал ее еще когда начинала работать в одной из кантор города за 1,5 рубля, щас мнит себя индивидуалкой, работает в новом доме на у.Галащука, 17. работает в основном одна, но была раз замечена подруга блондинка, работающая вместо нее. По девушке фото конечно не ее, но очень похожи, грудь действительно хорошая четверка с небольшим провисом, я не специалист но мне кажется своя, накаченные губы силиконом от чего иногда ленится делать минет, на лицо симпатичная, фигурка стройная. По процессу ее довольно сложно описывать, может быть ленивой, робот в юбке, а может устроить хороший отдых, есть фишка у нее груди маслом намазать и елозить ими по енгу и всему телу, смывать масло и запах нужно потом долго, не очень удобно в этом плане. Советовать девушку не буду,так как по моему мнению трешки она не стоит хоть и хорошее тело и для любителей сисег подойдет.
Moisha вне форума  
Старый 02.08.2012, 12:04   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
Девушка в этой сфере очень давно, знал ее еще когда...за 1,5 рубля, щас .... накаченные губы силиконом от чего иногда ленится делать минет, ....
Прям не знаю что и сказать- кАнеШна карьерный рост так сказать "на лице"
Но сочетание "3рубля" и "ленится делать миню" -как-то не улегаются вместе
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 02.08.2012, 12:34   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Помню я енту Елену https://a.sexnsk2.live/id3051.htm ... Дело было в 1991 году.... Шел я мимо песочницы, сидела в ней девочка - маленькая Лена - хвостики, бантики, губки пухлые, глазки шкодные..... Сидит значит, куличики лепит, никого не трогает...задумалась, потянула в рот лопатку. И тут с соседней скамейки, взлетает ейная бабушкаи орет на всю улицу
-Лена, не бери в рот!!!!!!!! Я кому сказала, не бери в рот ни в коем случае!!!!!!
И вот тока сейчас пришло мне прозрение, во всем виновата та самая бабушка....
admin вне форума  
Старый 02.08.2012, 12:39   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Помню я енту Елену https://a.sexnsk2.live/id3051.htm ... Дело было в 1991 году.... Шел я мимо песочницы, сидела в ней девочка - маленькая Лена - хвостики, бантики, губки пухлые, глазки шкодные..... Сидит значит, куличики лепит, никого не трогает...задумалась, потянула в рот лопатку. И тут с соседней скамейки, взлетает ейная бабушкаи орет на всю улицу
-Лена, не бери в рот!!!!!!!! Я кому сказала, не бери в рот ни в коем случае!!!!!!
И вот тока сейчас пришло мне прозрение, во всем виновата та самая бабушка....
Админ, дорогой, спасибо огромное! Пришел с работы, настроение хуевое. Прочитал про бабушку - опять как новенький, настроение заебись. Ты прям этот, психотерапевт...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot