Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2012, 12:27   #1
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Современные ТП

R6e2By_-Sfk.jpg..............................
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:00   #2
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

аж прям ну ваще прям жесть
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:05   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нашел этот топик на вомэн ру. Почитал - обоссался со смеху. В кэше есть ее фото. Ну бля - там страхуила (т.е. как все наши феи, типа "Филимоновны"). Ей 24 года, ему 26 лет.

p.s. Задротина какая-то.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:26   #4
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Ничто не ново под Луной - тупые пЁзды во все века были такие тупые...
в тему из почившего в бездне баша:
Цитата:
К:
Анна Лыкова 18лет Россия, Ижевск
Молодые люди, не пишите мне если: вам еще не исполнилось 25 лет, если вы живете с родителями, или снимаете квартиру, если ваш ежемесячный доход состовляет 30 т.р...
Кого я хочу найти:
Целеустремленного, успешного, щедрого.
и предупреждаю сразу, требую очень многого
=========
Она вот реально думает, что в 25 с зарплатой 30+, своей квартирой, машиной и тп мне нужна платная 18ти летняя дырка дармоед? >_<
--------------
Ахахахахахахаха, пиздец пацану золотой памятник
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:54   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Дык они почти все - тупые пёзды! До них не доходит, что пизда - это первое что нужно мужику на первом свидании и последнее - что в семейной жизни! У меня вот пример под боком есть, корешок мой: реально крутой фикус, зарабатывал бабла - ну тысяч 400 в месяц, работал менеджером в пивной компании. Все есть: машина, квартира, баб вокруг и жена. Корешку - 36 лет. Так вот. Развелся он с женой (все ей оставил), ну так мотылялся от одной к другой с годик и вот нарвался на одну: красивая, слов нет, но - молодая (25 лет, т.е. 11 лет разницы), работает каким-то менеджером в конторе типа "Гербалайф". Что-то зарабатывает, но - крохи (тысяч 20-25 в месяц). Снюхались, стали жить вместе. И тут как гром среди ясного небушка - хууууууууууякс (!) - УВОЛИЛИ (за взятки :о)

Денег у корешка - нуль! В прямом смысле. Даж на мобилу положить нечего. Машина была корпоративная, хата - корпоративная, связь - корпоративная и т.п. На первых парах - какие-то деньги остались и он с ней поженился, сгоняли в Венецию в медовый месяц. Она уже с ним года 4 или 5. Так вот, когда у кореша совсем кончились деньги (а на работу его никто не хотел брать с такой формулировочкой в трудовой, да и птица он в городе у нас известная, слухи махом разошлись) девка эта достала 250 тысяч рублей и отдала ему безвозмездно. А деваха сама - бесприданница. Мама-папа - никто, колхозаны какие-то, за душой - ничего нет (даже хата - сьемная), машины и подавно никогда не было. Но денежку скопила.

Корешок чуть со стула не упал: вроде бесприданница и тут - бац! Я вам больше даже скажу, она заложила все свое золото, чтобы добить до 300 тысяч И НИ ХУЯ ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛА! Только через год выяснилось.

Кореш сейчас поднялся за счет тех 300 тысяч, а в то время у него ей Богу - на пачку сигарет не хватало полгода.

Потом я помогал им оформить (на нее, кстати) кредиты в разных банках. Суммарно наскребли 12 млн.рублей. И потом же рассказал как не платить. На корешка нельзя было оформить, т.к. кредитная история у него в конец разьебана.

Вот с какими бабами надо жить! Дык они магазин открыли, ювелиркой торгуют, бутик типа у них (камушки там, золотишко, ювелирная мастерская).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:15   #6
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Корешок чуть со стула не упал: вроде бесприданница и тут - бац! Я вам больше даже скажу, она заложила все свое золото, чтобы добить до 300 тысяч И НИ ХУЯ ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛА! Только через год выяснилось.
О настоящей ЖЕНЩИНЕ хорошо сбацал Джек Лондон в рассказе "Тайна женской души" (Wonder of Woman) в серии о Смоке и Малыше.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:17   #7
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык они почти все - тупые пёзды! До них не доходит, что пизда - это первое что нужно мужику на первом свидании и последнее - что в семейной жизни! У меня вот пример под боком есть, корешок мой: реально крутой фикус, зарабатывал бабла - ну тысяч 400 в месяц, работал менеджером в пивной компании. Все есть: машина, квартира, баб вокруг и жена. Корешку - 36 лет. Так вот. Развелся он с женой (все ей оставил), ну так мотылялся от одной к другой с годик и вот нарвался на одну: красивая, слов нет, но - молодая (25 лет, т.е. 11 лет разницы), работает каким-то менеджером в конторе типа "Гербалайф". Что-то зарабатывает, но - крохи (тысяч 20-25 в месяц). Снюхались, стали жить вместе. И тут как гром среди ясного небушка - хууууууууууякс (!) - УВОЛИЛИ (за взятки :о)

Денег у корешка - нуль! В прямом смысле. Даж на мобилу положить нечего. Машина была корпоративная, хата - корпоративная, связь - корпоративная и т.п. На первых парах - какие-то деньги остались и он с ней поженился, сгоняли в Венецию в медовый месяц. Она уже с ним года 4 или 5. Так вот, когда у кореша совсем кончились деньги (а на работу его никто не хотел брать с такой формулировочкой в трудовой, да и птица он в городе у нас известная, слухи махом разошлись) девка эта достала 250 тысяч рублей и отдала ему безвозмездно. А деваха сама - бесприданница. Мама-папа - никто, колхозаны какие-то, за душой - ничего нет (даже хата - сьемная), машины и подавно никогда не было. Но денежку скопила.

Корешок чуть со стула не упал: вроде бесприданница и тут - бац! Я вам больше даже скажу, она заложила все свое золото, чтобы добить до 300 тысяч И НИ ХУЯ ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛА! Только через год выяснилось.

Кореш сейчас поднялся за счет тех 300 тысяч, а в то время у него ей Богу - на пачку сигарет не хватало полгода.

Потом я помогал им оформить (на нее, кстати) кредиты в разных банках. Суммарно наскребли 12 млн.рублей. И потом же рассказал как не платить. На корешка нельзя было оформить, т.к. кредитная история у него в конец разьебана.

Вот с какими бабами надо жить! Дык они магазин открыли, ювелиркой торгуют, бутик типа у них (камушки там, золотишко, ювелирная мастерская).
Красавцы! Баб таких днем с огнем не сыщешь. редкость е мое. Щас телкам надо чтоб все и сразу, а она тока подмахивала хорошо, да рот свой занимала с определенной переодичностью. Красота ептить требует жертв............
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:18   #8
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
О настоящей ЖЕНЩИНЕ хорошо сбацал Джек Лондон в рассказе "Тайна женской души" (Wonder of Woman) в серии о Смоке и Малыше.
тыщу лет книжки не читал, надо заняцо
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:19   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
О настоящей ЖЕНЩИНЕ хорошо сбацал Джек Лондон в рассказе "Тайна женской души" (Wonder of Woman) в серии о Смоке и Малыше.
Это когда она волосы отрезала, чтобы купить ему цепочку, а он продал часы (без этой цепочки) чтобы купить ей черепаховый гребень??? Я просто в детстве читал такую тему.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:36   #10
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Не, это когда они с корешем каким-то в плен к индейцам попали и в Смока втю...влюбилась дочка вождя, потом они сбегли и пока уносили ноги от погони....не буду спойлерить, в общем раскрыта душераздирающая тема женской жертвенности во имя любимого, ценой собственной жизни.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot