Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 18:36   #1
pankrat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как найти инвестора в нашем городе?

Братцы, посоветовали этот форум, мол мужики умные сидят, добились много в жизни...я вот тоже хочу.
Есть идея (обсуждается только при личной встрече) все сделал, немного денег вложил, но в другом мероприятии была беда, денег не стало. На раскрутку нужны финансы. То есть, нужно оповестить потенциальных клиентов что я есть, что могу им предоставить качественную услугу.

Вопрос. Как ищется инвестор? Может быть из здешних кто захочет включиться.
 
Старый 26.07.2012, 18:48   #2
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Братцы, посоветовали этот форум, мол мужики умные сидят, добились много в жизни...я вот тоже хочу.
Есть идея (обсуждается только при личной встрече) все сделал, немного денег вложил, но в другом мероприятии была беда, денег не стало. На раскрутку нужны финансы. То есть, нужно оповестить потенциальных клиентов что я есть, что могу им предоставить качественную услугу.

Вопрос. Как ищется инвестор? Может быть из здешних кто захочет включиться.
Услуги какого рода предоставляешь?
sedrik вне форума  
Старый 26.07.2012, 19:45   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Братцы, посоветовали этот форум, мол мужики умные сидят, добились много в жизни...я вот тоже хочу.
Все верно. А тебе сказали, что мужики тут еще оооочень веселые, и это не просто форум, а блядофорум?
Поэтому к советам, которые ты здесь будешь получать , следует относиться в контексте "круговорота блядей в природе".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.07.2012, 19:48   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Все верно. А тебе сказали, что мужики тут еще оооочень веселые, и это не просто форум, а блядофорум?
Поэтому к советам, которые ты здесь будешь получать , следует относиться в контексте "круговорота блядей в природе".
Как лучше всего инвестировать в пилотку)))))))))))))))))))
sedrik вне форума  
Старый 26.07.2012, 21:32   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Изя! Ты где?! Тут тебя человек ждет уже весь вечер, а ты все ходишь где-то!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.07.2012, 21:39   #6
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Расскожи что за тема.
x0t вне форума  
Старый 26.07.2012, 22:14   #7
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Братцы, посоветовали этот форум, мол мужики умные сидят, добились много в жизни...я вот тоже хочу.
Есть идея (обсуждается только при личной встрече) все сделал, немного денег вложил, но в другом мероприятии была беда, денег не стало. На раскрутку нужны финансы. То есть, нужно оповестить потенциальных клиентов что я есть, что могу им предоставить качественную услугу.

Вопрос. Как ищется инвестор? Может быть из здешних кто захочет включиться.
А инстинкт самосохранения?
Вот пришли вы,уважаемый,на блядофорум,где люди отдыхают и про работу не особо хотят думать,а тут вы...с неясными расплывчатыми целями.И даже приблизительно не озвучили вашу сферу интересов.
пс.Чтобы найти инвестора нужно стать чем-то полезным среди нужных людей.
можно проще-перепродайте что-нибудь.яндекс обьявления.щебень,сахар,на что фантазии хватит...оптом,соответственно,вам же деньги нужны.
ну просто открыться и оповестить потенциальных клиентов-это одно,держаться на плаву и вылететь в прибыль-это другое.
И,лично я,не рекомендовала бы занимать деньги на бизнес.
Но куда уж мне,как говорится,я тут тихонько сижу,примус починяю
 
Старый 27.07.2012, 09:52   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Братцы, посоветовали этот форум, мол мужики умные сидят, добились много в жизни...я вот тоже хочу.
Есть идея (обсуждается только при личной встрече) все сделал, немного денег вложил, но в другом мероприятии была беда, денег не стало. На раскрутку нужны финансы. То есть, нужно оповестить потенциальных клиентов что я есть, что могу им предоставить качественную услугу.

Вопрос. Как ищется инвестор? Может быть из здешних кто захочет включиться.
Ну ты паря даешь. Тут блядо-форум, а не инвестиционный форум. Не, конечно тут много людей, которые ведут бизнес или являются менеджерами с баблом, но вот так вот: "как ищется инвестор", при этом фраза "обсуждается только при личной встрече" говорит о том, что "тебя надо искать". Тратить на это время (т.е. на хуй знает что). Ты в своем уме? Если идея есть - говори, закубатурим. А то получается "я весь такой таинственный, как ищется инвестор? У меня идея крутая". Да кому ж в голову придет с тобой встречаться при таком подходе??? Вот если бы ты сказал: "парни (и девки) - открываю бордель на Крапоткинских банях, второй этаж из офисных помещений переделываю под комнаты для свиданий, а на первом оставляю сауну и бассейн + залы для отдыха и ресторацию, надо: инвесторов (на Х млн. рублей) и отделочников (на Y млн рублей), могу взять в долю и фей" и т.д. и т.п, то может быть кто и откликнулся. А так - старина, как ты делаешь - дела не делаются. Это тебе просто совет. Хочешь бабла? Говори сколько и что можешь. А мы там уж подумаем.
Izzy вне форума  
Старый 28.07.2012, 21:58   #9
pankrat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну ты паря даешь. Тут блядо-форум, а не инвестиционный форум. Не, конечно тут много людей, которые ведут бизнес или являются менеджерами с баблом, но вот так вот: "как ищется инвестор", при этом фраза "обсуждается только при личной встрече" говорит о том, что "тебя надо искать". Тратить на это время (т.е. на хуй знает что). Ты в своем уме? Если идея есть - говори, закубатурим. А то получается "я весь такой таинственный, как ищется инвестор? У меня идея крутая". Да кому ж в голову придет с тобой встречаться при таком подходе??? Вот если бы ты сказал: "парни (и девки) - открываю бордель на Крапоткинских банях, второй этаж из офисных помещений переделываю под комнаты для свиданий, а на первом оставляю сауну и бассейн + залы для отдыха и ресторацию, надо: инвесторов (на Х млн. рублей) и отделочников (на Y млн рублей), могу взять в долю и фей" и т.д. и т.п, то может быть кто и откликнулся. А так - старина, как ты делаешь - дела не делаются. Это тебе просто совет. Хочешь бабла? Говори сколько и что можешь. А мы там уж подумаем.

Изя, как тебе написать лично?
 
Старый 29.07.2012, 00:25   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Изя, как тебе написать лично?
[email protected]
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot