Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 07:55   #1
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию старая песня

Доны, Админ. Меня в личку заябывает saidhan. И не только меня. Я его (ее) пытался отпугнуть угрозой вычисления привязки динамического адреса и компьютера. Продолжает доябываться. Не отвечать - бесполезно. Вот последний обмен письмами.

Мое письмо
Если не понимаешь как работает динамический адрес при входе даже через прокси-сервер, это твои проблемы.
А теперь грубо.
Слушай отъебись, а? Хочешь нормального общения на форуме, для начала перестань заябывать всех в личку. И честно скажи, кто ты. То Хмурый, то saidhan - еще раз получу от тебя письмо, буду просить Админа забанить тебя к ебеням.


А вот сегодня опять письмо приходит
А не пошел бы ты подальше, умник! Предупреждаю также, отъябись и больше ко мне ни-ни. Пиши свой бред, если на другое тяма не способна, сутер долбанный. На этом наше общение закончилось. Но предупреждаю, не дай бог встреу тя где-нить и как-нить в жизни-уж не обессудь- ебальник твой подпорчу.

Что за человек я такой невезучий, опять все у меня не так, опять вокруг какая-то разборка. Если не реагировать на письмо от saidhan, дальше доябываться ведь будет. Причем сначала все вежливо было: давай дескать разберемся, а то баба - не баба. А последние слова письма про "ебальник подпорчу" - ну только баба так могла написать. Пьяная что ли?

Посоветуйте, че делать-то. Просто не реагировать? На письма не отвечать? А письма ведь будут идти. От Хмурого шли, и теперь вот...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.07.2012, 08:15   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

По меньше флуда на форуме и будет тебе счастье.
Авдей вне форума  
Старый 25.07.2012, 08:27   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
По меньше флуда на форуме и будет тебе счастье.
Так скучно ведь будет без флуда. В разделе Разговорчики весело, народ отдыхает. А там ведь процентов на 40% чистого флуда идет. Просто заниматься обменом информации по походам к фейкам - это далеко не все, что меня лично привлекает на форуме. Представь себе форум без Изи, например. Уже не то. Мне как-то так представляется. Видимо, за такое мое представление и приходится платить неудобствами типа общения с Хмурым, saidhan.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.07.2012, 09:12   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

в профиле пользователя есть такая опция, попробуй
Изображения
Тип файла: jpg Без имени20120725110956.jpg (60.5 Кб, 32 просмотров)
pinocchio вне форума  
Старый 25.07.2012, 09:26   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
в профиле пользователя есть такая опция, попробуй
Тогда исчезают все сообщения из форума. А как заблокировать поступления в личку от конкретных людей?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.07.2012, 10:41   #6
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Тогда исчезают все сообщения из форума. А как заблокировать поступления в личку от конкретных людей?
Заблокировать токма "админом".

Да забей ты на него. Стандартный троллинг.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 25.07.2012, 10:43   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Тогда исчезают все сообщения из форума. А как заблокировать поступления в личку от конкретных людей?
запретить от конкретных нельзя, можно разрешить принимать ЛС только от друзей
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot