Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 07:39   #1
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию Толерантность феи.

Недавно списался с одной барышней, хотел договориться о встрече. Сразу предупредил, что на лицо "как бы европеец". Обломила, объяснив это тем, что неинтересен. Уважаемые доны и феи, хотелось бы услышать Ваше мнение по вопросу толерантности фей к другим представителям нерусской национальности. Я не говорю о тех моральных уродах, которых, кстати, предостаточно у представителей всех наций, в т.ч. и титульной. Надеюсь все же, что это было исключением из правил, и диагноз ставить пока не нужно.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:46   #2
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Простите, забыл напомнить. Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:52   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Простите, забыл напомнить. Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Вторым постом Вы уже к нам проявил не толерантность))) т.е. усомнился в нашем багаже знаний по социологии)

к теме... феи сами решают, кого впускать, кого нет, согласитесь не вам же приходиться ноги раздвигать... тут я считаю вопрос не в толерантности а в личных предрассудках.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:59   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Дело не в вашей компетентности и знаниях. Так, просто ремарка! Kai-nsk, меня всегда напрягает то, что люди делаю поспешные выводы. даже не вникнув в суть дела. Я не вламывался в ее дом. Вот когда бы увидела, тогда и говори. типа, "ах, у меня из головы вышло, что как раз сегодня, прямо сейчас гости пришли!"
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:06   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Слушай, старина, а тебе ли не по хуй ли? Какая-то пизда, у которой мозгов только и хватает, чтобы ноги за бабло раздвигать, да хуи сосать в виде "допов" - должна ебать тебе мозг? Забей хуй и иди к другой. А эта - пусть обломается да и всего делов-то.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:09   #6
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Слушай, старина. Забей хуй и иди к другой. А эта - пусть обломается да и всего делов-то.
Так и сделал. А мозгов у дамочки , видимо. точно нет. Забил, забыл. Без проблем.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:10   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Дело не в вашей компетентности и знаниях. Так, просто ремарка! Kai-nsk, меня всегда напрягает то, что люди делаю поспешные выводы. даже не вникнув в суть дела. Я не вламывался в ее дом. Вот когда бы увидела, тогда и говори. типа, "ах, у меня из головы вышло, что как раз сегодня, прямо сейчас гости пришли!"
Вот видите, Вас даже малейшая ремарка вводит в негатив))))(шуток не понимаете) я б тоже отказал на месте феи если почувствовал негатифф от звонящего клиента...

Зря вы считает что я не вникнул в суть...

для инфы: с феями это очень часто происходит, пообещает, подъезжаешь, а она рога с вензилями вкручивает в тот момент когда ты сцуко пол города проехал, по материшься и поедешь к следующей, я бы не сваливал непостоянство фей на вопрос о толерантности.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 08:15   #8
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Kai, спорить не буду. Но говорю же-я для того и списывался с ней, что б без обломов, что б как итог положительный и позитивный и без того трудной недели. А повопросам кидалова со стороны фей-старая, избитая тема. Да неприятно, времени жаль, но-она ж тоже женщина, человек а, значит, ничто человеческое ей не чуждо.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:33   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Kai, спорить не буду. Но говорю же-я для того и списывался с ней, что б без обломов, что б как итог положительный и позитивный и без того трудной недели. А повопросам кидалова со стороны фей-старая, избитая тема. Да неприятно, времени жаль, но-она ж тоже женщина, человек а, значит, ничто человеческое ей не чуждо.
Мне кажется, что проблема совершенно в другом. Вы пишете о себе (в другой теме) "...пизда нерусская". Видимо это феек напрягает (вне зависимости читали они старика Зигмунда или нет). Вести с форума мгновенно становятся достоянием фейской общественности. Кабы написали "...хуй (неважно какой)", видимо, все проще было бы. А так... Даже оговорки производят плохое впечатление на женскую психику.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:15   #10
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
пизда[/SIZE][/B] нерусская". Видимо это феек напрягает.
Lym, вот что мне в Вас нравится, так это способность заговорить любого и навести тень на плетень. Это к слову. Ну а как прикажите писать, если это выражение даже дети в садиках знают (я этого не одобряю) и я в сам разе нацмен. Это реальность жизни, и Вы это прекрасно понимаете. Суть вопроса и обращения была в другом-в чем принципиальная разница для феи-татарин ли я, узбек-таджик, еврей или небожитель из Евросоюза. Лишь бы человек был хороший. А это познается лишь в общении. Деньги не пахнут. И фее должно быть аппсалютно поровну, кто их заплатит.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot