Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Pussy Riot что с ними сделать
Pussy Riot посадить тварей и выебать в извращенной форме и засунуть курицу в очко каждой 11 73.33%
Pussy Riot отпустить с миром заек и полизать им пезду 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 11:45   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию За покушение на нравственность

Депутаты-«эсеры» предлагают ввести в УК статью «За покушение на нравственность» — по следам «представления» арт-группы «Война» с мороженой курицей в супермаркете

Наши религиозные, духовные, культурные и исторические святыни, а также моральные ценности остаются не защищены законом. Необходимо сохранить морально-нравственные нормы и принципы, которые веками соблюдались в государстве. Если человек хочет ходить голым по улице, показывать всем свое тело, то для этого существуют специальные места и заведения

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 11:51   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию



admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 11:53   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию




admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:17   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:57   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Эти "Письки правые" заслуживают только одного: выебать их надо. С особой жестокостью. Видно, что недотраханные. Разве нормальная баба будет так себя вести? Нет конечно! Нормальная баба дома пирожки печет с зайчатинкой и борщ варит, да водку охлаждает. А эти - недотраханные ссуки вообще не понимают, что "в чужой монастырь со своим уставом ходить нельзя".

Я хуею, дорогая редакция. Это же надо додуматься - прийти и устроить балаган в храме. Там же и покойников отпевают. А если бы у одной из участниц там умершую дочь отпевали и какая-то ебанушка, надев маску, начала такое устраивать? Это пиздец просто! Посадить, однозначно посадить - пусть подумают, бляди, на досуге лет 10 чего они натворили.

Я сам - атеист конечно (хотя скорее верю в Дьявола, мой духовный папаша) , но блядь это - это уже перебор даже для него.

p.s. Я рисовал (сам, кстати, руками) плакат для рекламы моих сигарет и сигар Dimo, вот он (ниже), так вот прежде прочитал до хуя о Дьяволе: он был ангелом и когда Бог отрезал ему крылья и отобрал нимб, он взбунтовался и дал свет людям (Люцифер - с латыни переводится как "несущий свет"). При этом даже он не позволял себе заходить в храм (ну или церковь) и западлянски себя вести. Такие дела.



p.s.d. Кстати, кому надо такой плакат на память (я от руки даже слоган свой писал) - могу продать. Формат А0 либо А1 - глянец, очень красиво.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:54   #6
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Года 2 дадут условно максимум и штраф.
Десятка многова- то будет,да и не присудят столько.Письма в защиту сыпяться от известных людей.
Они и так себя наказали.Что чуствуют их близкие люди,бабушка с дедушкой.Им как с этим жить.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:46   #7
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Их "блядское шоу" в храме это только предлог, преследуют их за фразу "Богородица Путина прогони". Вот из за этого и весь этот цирк. Сверху дана команда фас и понеслось. И те кто преследуют по мне так бОльшие бляди, чем они. Кстати, это дело может иметь огромнейший резонанс и принести ещё больше головняков России, чем даже Ходорковский. Власть удерживающим пора одуматься.

А что насчёт осквернения храма ....так это не к Пусси Райотс

вот кому надо впаять «За покушение на нравственность»

p.s. я выбираю вариант "выебать в извращенной форме и отпустить с миром"
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:33   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Palladin я нихуя не понял..ты што на одну чашу весов ставиш...мойку машин святой водой для прихожан... и засовывание сырой курицы в пизду в магазине... и ебля в музее при всем честном народе....
а эте потребители ру хреновы полюбому какимта кришнаитам продались и нашу веру обсерают.. заказной фильмец то...век воли не видать.
итак уже дохуя уебанов строем по городам ходят..и поют харе кришна ..харя рама.... я вчера в сочи этих уёбков в жёлтых пижамах бачил...


admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 03:14   #9
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Palladin я нихуя не понял..ты што на одну чашу весов ставиш...мойку машин святой водой для прихожан... и засовывание сырой курицы в пизду в магазине... и ебля в музее при всем честном народе....
а эте потребители ру хреновы полюбому какимта кришнаитам продались и нашу веру обсерают.. заказной фильмец то...век воли не видать.
итак уже дохуя уебанов строем по городам ходят..и поют харе кришна ..харя рама.... я вчера в сочи этих уёбков в жёлтых пижамах бачил...
Админ, ты меня действительно не совсем правильно понял....

мойка машин святой водой для прихожан, сдача помещений ХХС для вечеринок, засовывание сырой курицы в пизду в магазине, ебля в музее при всем честном народе

для каждого из пунктов есть соответствующие статьи в уголовном кодексе, кодексе об административных правонарушених, налоговом кодексе и пр.
Речь о другом - наша власть устроила судилище на пустом месте. Из процесса "Наказание хамской и блядской выходки нескольких дур" сделали шоу, выгодное только врагам нашей страны и православной веры.
Ну дали бы им по тихой что там положено по административке, попутно поправив УК чтоб в следующий раз мало не показалось. Нет - надо устроить супер процесс года, сделав из них героев. И ведь ясно почему там сделали. Пуссики самого ВВП зацепили высказываниями .... вот и выслуживаются, придурки.
Что касается РПЦ (об этом кстати фильм) то поведение их руководства в последнее время - вот высшее святотадство и глумление на православной верой. Скромнее им надо быть и умнее!
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:35   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Эти "Письки правые" заслуживают только одного: выебать их надо. С особой жестокостью. Видно, что недотраханные. Разве нормальная баба будет так себя вести? Нет конечно! Нормальная баба дома пирожки печет с зайчатинкой и борщ варит, да водку охлаждает. А эти - недотраханные ссуки вообще не понимают, что "в чужой монастырь со своим уставом ходить нельзя".

Я хуею, дорогая редакция. Это же надо додуматься - прийти и устроить балаган в храме. Там же и покойников отпевают. А если бы у одной из участниц там умершую дочь отпевали и какая-то ебанушка, надев маску, начала такое устраивать? Это пиздец просто! Посадить, однозначно посадить - пусть подумают, бляди, на досуге лет 10 чего они натворили.
Изя, все верно пишешь, кроме одного: Посадить, однозначно посадить - пусть подумают, бляди, на досуге лет 10 чего они натворили.

Народ, есть на форуме юристы (кроме универсала Изи)? По какой статье нынешнего УК РФ этих дур можно осудить и на какой срок? Даже с учетом "Богородица, Путина прогони". Самые авторитетные (для меня) люди России требуют прекратить беззаконие относительно этих дур. Не знаю, правда, их уровень юридической компетенции. Если девок осудят на сколь-нибудь длительный срок не по закону - это будет означать, что России приходит пиздец. Вроде бы велико дело - девок-дур на нары пристроить. Велико. Потому что не по закону. В такой стране не только нормально ебаться, но и жить нормально будет нельзя. ИМХО, конечно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot