Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 17:30   #1
BSV25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2913.htm

Моя тяга к женщинам под 40-рок делает мне как сюрпризы (это Гела), так и разочарования в плане ожиданий.! Вчера был у этого сабжа: https://a.sexnsk2.live/id2913.htm

Не хотел вообще писать, но Марина сама сегодня позвонила и попросила подтвердить, что фото её. Да, я подтверждаю, что фото её. Встретила, даже, в своей красной комбинашке, что на фото. Но это походу один из немногих плюсов...( Я когда ехал, думал встретится с одухотворенной, знающей себе цену женщиной.) На деле же Марина это просто образ тётки с рынка.)))...да с рынка, нет это не грубая хабалка...а деловитая что ли, безэмоциональная, рациональная. Не грубая, а даже наоборот услужливая.
Сосёт - гуд, зубов не почувствовал....окрестности не вылизывает....вообще сказала, что новенькая и раньше на заводе работала. И вообще её подруга вытянула в эту сферу.
По сексу. Как-то наигранно и по программе всё было. Ох ах ох ах..., как в советском кино 90-х. Давай сзади...ооохххх..аххх. Ещё один момент....хотел 69 ...но потом быстро пропало желание, когда она развернула свою бальзаковскую задницу.

Короче "инди", работает одна, на фото можно смело ставить печать, о чём она меня и просила. =))
 
Старый 11.04.2012, 17:43   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Блиииин! Да я сегодня на этих простынях с фотографии, в этом интерьере миловался с той самой подругой, чей собственно апартамент. И подруга эта.... наша любимая Ксана-сливки. Причем Ксана мне про эту Марину рассказала и анкету показала. Я Ксане верю. Думаю все 100% правда.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 11.04.2012, 17:46   #3
BSV25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Сливки. ) Но Сливки - великан по сравнению с ней в плане секса.! !! )
 
Старый 12.04.2012, 07:10   #4
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

С попой вроде ясно. Как на лицо? Как титьки?
Видео вне форума  
Старый 13.04.2012, 00:24   #5
Enzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
С попой вроде ясно. Как на лицо? Как титьки?
Тема была про "реальные фото фей" там вроде её фото были.
Куды кстати делась?
 
Старый 13.04.2012, 10:38   #6
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вроде это новый сабж, не?
Видео вне форума  
Старый 13.04.2012, 12:16   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Судя по фото....

Судя по фото по рукам и т.д. там по ходу за 38
не сравнить с Ксаной у неё бывал у той тело Гуд
sedrik вне форума  
Старый 13.04.2012, 13:23   #8
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Это Сливки которая? Там походу вообще почти идеальная фигура? Не, стремаюсь к ней идти со своим пузцом.
Видео вне форума  
Старый 13.04.2012, 13:30   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Это Сливки которая? Там походу вообще почти идеальная фигура? Не, стремаюсь к ней идти со своим пузцом.
Ну и напрасно. Ксана взрослая, умная, веселая, ласковая фейка. Это ж по форуму понятно. Нашел кого пузом напугать. Ей накаченные молодцы и нах не нужны, они ей на другой ее работе (фитнес-тренером) надоедают. Лично я с Ксаной замечательно расслабляюсь и отдыхаю.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 31.05.2012, 10:56   #10
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо уважаемый отвел от этого похода
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot