Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 22:36   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Zaz

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:50   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Французский шансон. Божественно!!!!
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:52   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Барышне надо лечить опухшие связки, которые четко обрезают частотный диапазон. Налицо пропадание звука. Может, конечно, это врожденный дефект, но скорее всего причина отечности в курении. Бросит курить - все восстановится. Не бросит - куча сценариев, но уж точно нормально петь не сможет.

Респект Админу, который, как я понимаю, данную тему "вывел" из "Запорожца". Интересно, молодежь нашего форума видела когда-нибудь этот автомобиль? Уважаемый DELS, пожалуйста, сфотографируйте и покажите, что там у вас получилось.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:11   #4
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Барышне надо лечить опухшие связки, которые четко обрезают частотный диапазон. Налицо пропадание звука. Может, конечно, это врожденный дефект, но скорее всего причина отечности в курении. Бросит курить - все восстановится. Не бросит - куча сценариев, но уж точно нормально петь не сможет.
У нее просто своеобразный тембр.Я,конечно,не ее лечащий врач,но за творчеством ее наблюдаю и могу сказать,что не надо делать столь поспешных выводов.Мы ж не экстрасенсы,вроде как.
А шансон,в хорошем понимании этого слова,не подразумевает академическое пение)
пс.ну право слово,зачем?прекрасная барышня с отличительным голосом
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:19   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
У нее просто своеобразный тембр.Я,конечно,не ее лечащий врач,но за творчеством ее наблюдаю и могу сказать,что не надо делать столь поспешных выводов.Мы ж не экстрасенсы,вроде как.
А шансон,в хорошем понимании этого слова,не подразумевает академическое пение)
пс.ну право слово,зачем?прекрасная барышня с отличительным голосом
Катя, ну что ты говоришь, не слышишь что ли. У нее голос все время срывается. Чуть выше и звук вообще пропадает. Речь не идет об "академическом" голосе. Она в тех верхних "нотах" даже говорить не может. Что уж ты к французскому шансону так не требовательна?

Барышня хорошая. А отличительность голоса только в не возможности брать ноты конца первой-начала второй октавы. Типичный "осиплый" голос. Обычно - следствие курения. У меня та же проблема была всегда.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:40   #6
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Катя, ну что ты говоришь, не слышишь что ли. У нее голос все время срывается. Чуть выше и звук вообще пропадает. Речь не идет об "академическом" голосе. Она в тех верхних "нотах" даже говорить не может. Что уж ты к французскому шансону так не требовательна?

Барышня хорошая. А отличительность голоса только в не возможности брать ноты конца первой-начала второй октавы. Типичный "осиплый" голос. Обычно - следствие курения. У меня та же проблема была всегда.
ох,не требовательна я к французскому шансону,ох,не требовательна!)))
пропадание звука-живое звучание,надрыв некий и не каждый может ту или иную песню спеть.
мне просто нравится,поэтому я не смею оспаривать твое мнение,но...
шансон-это уличные песенки
пс.ну как можно требовать хорошего звука от Егора Летова,например(?)для меня это идентичные вещи,стиль разный,но суть не в этом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:56   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
ох,не требовательна я к французскому шансону,ох,не требовательна!)))
пропадание звука-живое звучание,надрыв некий и не каждый может ту или иную песню спеть.
мне просто нравится,поэтому я не смею оспаривать твое мнение,но...
шансон-это уличные песенки
пс.ну как можно требовать хорошего звука от Егора Летова,например(?)для меня это идентичные вещи,стиль разный,но суть не в этом.
Катя (строго), не придуривайся. Ты наверняка слышишь "выпадение" голоса, когда вместо вибраций звук "застревает". Я ведь что, я ведь ничего, нехай поет как поется. Может кончиться полным молчанием. Щели в связках полностью закроются. Примеров море. Особенно в джазовом вокале. Есть простой выход - петь в пониженном и суженом диапазоне. Как Билли Холидей делала одно время.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:02   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
я на слух ларингит слышу... это не курение... связки воспалены..
Так ларингит откуда? Скорее всего от курения. Я просто по себе сужу.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:39   #9
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Катя (строго), не придуривайся. Ты наверняка слышишь "выпадение" голоса, когда вместо вибраций звук "застревает"..
ну что ты!дай подурковать)
конечно,я все слышу,но...люблю я ее нежными вибрациями
такая красотень)))
пс.просто настроение хорошее,загрущу-буду тоже критиковать)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:36   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
ну что ты!дай подурковать)
конечно,я все слышу,но...люблю я ее нежными вибрациями
такая красотень)))
пс.просто настроение хорошее,загрущу-буду тоже критиковать)
Вообще-то ты права, конечно. Пение и ларингит принадлежат несколько разным областям освоения мира. А девка, чего уж говорить, поет классно, с настроением. Причем именно такой шансон мне особенно нравится - с "джазовыми оттенками".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot