Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 08:44   #1
Дмитрий555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://a.sexnsk2.live

Добрый день всем!
Я все таки дозвонился до этой особы. Неделю пытался прорваться, она сильно занятая дама. И вот оно случилось) Дозвонился, и она назначила время и место. Живет она возле Октябрьской администрации. Дом новый. Подъехал к указанному дому, поднялся на этаж... И почему то минут 5-7 не открывала. Я уж подумал - кидок. А нет - открывает ОНА, в коротеньком голубом платишке. Очень красивая....А эти губы!!!!!!! Квартира - супер, даже сразу и не понял скоко комнат....Однёшка - очень большая... Большой, красивы, разложенный диван, на нем - кот естественно занял место....шахматы тоже имели место быть! Вобщем - про деньги не спросила, а дала полотенце и я пошел в душ...Много гелей, аптеки не увидел....Выхожу из душа - а она ждет уже...Лег на спину и она принялась за миню. МБР не практикует. Но делала на 5+, очень глубоко и старательно Ух, эти губы))))) Я чуть не приплыл от мини, и перевел ее в коленно локтевую позу...Она раскошна в такой позе...Несколько моих движений - и отстрел....Дальше в душ - новое полотенце...На второй заход не пошел....Просто валялись и обнимались...Ощущение, как с подружкой - милая, нежная, красавица....На вопрос пойду ли еще??? ПОБЕГУ!!!!!!!!!!!!
 
Старый 16.07.2012, 18:22   #2
Alex G
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кинь ссылку на "эту особу" и телефон желательно.
 
Старый 16.07.2012, 19:19   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex G Посмотреть сообщение
Кинь ссылку на "эту особу" и телефон желательно.
Блин, ну вы даете! Это же Ника! № 1 в рейтинге! Дмитрий555, вот что значит не ведать, что творишь, людям проблемы создаешь. Трудно было "отчитаться" в теме про Нику, ссылка на которую на этой же странице имеется? А, Вы, уважаемый Alex G зря просите - Дмитрий555 в эту тему скорее всего и не заглянет больше, манера у него по ходу такая - ничего не читать, открыть тему и исчезнуть. Был уже с ним подобный случай. Правда сам он, видимо, не в курсе. Чукча - писатель.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 17.07.2012, 13:52   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Дмитрий555 в эту тему скорее всего и не заглянет больше, манера у него по ходу такая - ничего не читать, открыть тему и исчезнуть. Был уже с ним подобный случай. Правда сам он, видимо, не в курсе. Чукча - писатель.
Пять отчётов о "новых клёвых феях" - ну и типа ты в ЗКД.
может это и цель?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 17.07.2012, 17:47   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Пять отчётов о "новых клёвых феях" - ну и типа ты в ЗКД.
может это и цель?
В свое время Дон Авдей и я ему вопрос задали - проигнорировал. Я и подумал, что он не заходил больше в открытую им тему. После поста про Нику я ему сделал вежливое замечание в личку. Получил хамоватый ответ, где в частности говорится, что он не умеет пользоваться форумом!

А так-то он уже в ЗКД (что меня удивило несказАнно).
Стоп, вру. Вчера был, сегодня перекочевал out ЗКД.
Все под контролем справедливого Админа. Что радует.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 18.07.2012, 00:50   #6
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию 111

Напишу и я про энту особу. Пошел исключительно из любопытства. Фото конечно зачетные и принадлежат именно ей, но в жизни девочка намного проще. Вообщем дабы никого не обидеть напишу так: меня не зацепила, на мой взгляд 4к не оправданная цена.
CoaL вне форума  
Старый 18.07.2012, 07:07   #7
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoaL Посмотреть сообщение
Напишу и я про энту особу. Пошел исключительно из любопытства. Фото конечно зачетные и принадлежат именно ей, но в жизни девочка намного проще. Вообщем дабы никого не обидеть напишу так: меня не зацепила, на мой взгляд 4к не оправданная цена.
както давно писал восторженные отзывы, но хочется отметить, что надо у нее попасть под настроение (что для цены в 4 неприемлемо) и достаточно быстро надоедает (както все одинаково всегда)
koar вне форума  
Старый 18.07.2012, 08:46   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
както давно писал восторженные отзывы, но хочется отметить, что надо у нее попасть под настроение (что для цены в 4 неприемлемо) и достаточно быстро надоедает (както все одинаково всегда)
Согласен и ещё судя по своим визитам и отчётам других Донов у неё за час можно только один заход сделать , типа на второй уже не успеваем. Может у кого по другому, но даже в отчете Дмитрия555 тоже самое- один заход.
Авдей вне форума  
Старый 18.07.2012, 11:38   #9
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Согласен и ещё судя по своим визитам и отчётам других Донов у неё за час можно только один заход сделать , типа на второй уже не успеваем. Может у кого по другому, но даже в отчете Дмитрия555 тоже самое- один заход.
нет, у меня всегда было 2 захода без проблем
koar вне форума  
Старый 18.07.2012, 11:46   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
както давно писал восторженные отзывы, но хочется отметить, что надо у нее попасть под настроение (что для цены в 4 неприемлемо) и достаточно быстро надоедает (както все одинаково всегда)
Вот и у меня такое же ощущение, но чисто интуитивное. Был у Ники всего один раз. Роскошная фея, бриллиант. Но во второй раз идти не хочу - боюсь испортить впечатления от первого посещения. Она для меня "одноразовая женщина". Может быть когда-нибудь...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot