Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 08:26   #1
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию энергетики

так как не пью, балуюсь иногда энергетиками, вчера выпил 5 рэд буллов за день, после пятого такой пульс интересный был, как-будто под музыку)

Все мне говорят-тахикордия и другая шняга разовьется
на самом деле все так печально или у нас просто любят приувеличить!?
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:39   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Гоча, хоть у нас с тобой и трудно диалог складывается, но послушай.

1. Одна банка напитка может содержать примерно от половины до целой суточной дозы витаминов. Поэтому медицинское ограничение на использование энергетиков — не более одной банки в сутки.

2. Содержание кофеина в энергетических напитках немногим ниже, чем в том же объёме сваренного кофе. Оно составляет от 240 до 360 мг/л при рекомендуемом верхнем допустимом уровне потребления 150 мг в сутки.

3. Потребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.

4. Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.

5. И т.д. и т.п.

Каждый приведенный пункт имеет ссылку на соответствующие исследования.

Так что тахикардия - это самое безобидное, что может быть. Хотя в возрасте 28 лет весьма нежелательна. Мой совет - лучше пивасон. Особенно из пивоварни на Объгэсе.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:44   #3
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я передачку по первому каналу сморел и там сказали, что бы энергетик реально подействовал его надо выпить не менее 2 литров
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:49   #4
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Гоча, хоть у нас с тобой и трудно диалог складывается, но послушай.

1. Одна банка напитка может содержать примерно от половины до целой суточной дозы витаминов. Поэтому медицинское ограничение на использование энергетиков — не более одной банки в сутки.

2. Содержание кофеина в энергетических напитках немногим ниже, чем в том же объёме сваренного кофе. Оно составляет от 240 до 360 мг/л при рекомендуемом верхнем допустимом уровне потребления 150 мг в сутки.

3. Потребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.

4. Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.

5. И т.д. и т.п.

Каждый приведенный пункт имеет ссылку на соответствующие исследования.

Так что тахикардия - это самое безобидное, что может быть. Хотя в возрасте 28 лет весьма нежелательна. Мой совет - лучше пивасон. Особенно из пивоварни на Объгэсе.
не пью алкоголь, незнаю вообще не нравится!!лет 10 точно ни капли не пробовал! Марихуанна-опасна, так как не давно в одной ветке писал, что в организме держится по 20-40 дней, что не хорошо, когда за рулем(на личного водителя пока не заработал)
Кокс, фен, героин и даже никогда манагу с жарехой не пробовал, и не ХОЧУ!! только настоящую марью Ивановну!!
Иногда кальян в гуру баре с пуэром хорошим могу, расслабляет сильно, но уже не так вставляет и не всегда, вот открыл для себя энергетики...
1 баночка 0,5 рэд Булла- просто бодрит, 2 уже- начинает подколбашивать, после 3-ей уже в голове эйфория какая-то, после 4-й там эмоцианольность зашкаливает, но а после 5-й там под импульс плясать можно))
вот ищу как расслабляться...
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:51   #5
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Я передачку по первому каналу сморел и там сказали, что бы энергетик реально подействовал его надо выпить не менее 2 литров
ну я вот как раз 5 по 0,5 -это 2,5 там вообще кайфого, хотя мне начинает и после 3 баночки не плохо, но после 4-й это это начинается сам "расколбас"
Боюсь что с такими темпами до 30 не доживу и шг Фильке не протестю))
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:08   #6
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну я вот как раз 5 по 0,5 -это 2,5 там вообще кайфого, хотя мне начинает и после 3 баночки не плохо, но после 4-й это это начинается сам "расколбас"
Боюсь что с такими темпами до 30 не доживу и шг Фильке не протестю

Ну главное вообще не надо ни с чем злоупотреблять) А то что кофеин сердце садит это я точно знаю, так как сам с кофе работаю.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:09   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Энергетические напитки сами по себе не опасны. В больших количествах вообще все опасно (килограмм апельсинов сьешь или шоколада и пиздец тебе). Дело в умеренности. Я бы (при твоей постановке вопроса) рекомендовал квас (но не магазинный, а домашний) с баночкой энергетика. Если от РэдБула тебя на пятой колбасит, то перейди на "Витамин" - это тайский энергетик, продается в любом супермаркете в маленькой коричневой бутылочке с желтой этикеткой (на ней написано 585 или как-то так). Бодрая штука. По вкусу как квас, его можно в квас и добавить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:18   #8
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Энергетические напитки сами по себе не опасны. В больших количествах вообще все опасно (килограмм апельсинов сьешь или шоколада и пиздец тебе). Дело в умеренности. Я бы (при твоей постановке вопроса) рекомендовал квас (но не магазинный, а домашний) с баночкой энергетика. Если от РэдБула тебя на пятой колбасит, то перейди на "Витамин" - это тайский энергетик, продается в любом супермаркете в маленькой коричневой бутылочке с желтой этикеткой (на ней написано 585 или как-то так). Бодрая штука. По вкусу как квас, его можно в квас и добавить.
Ну не скажи. Энергетики содержат всякие красители, подсластители, консервантыи т.д.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:57   #9
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Как любителю тренировок я бы еще отметил, что на такой дозе кофеина страшно тренироваться -- мотор на тренировке сам разгоняется иногда до предельного пульса, а тут еще до тренировки пульс учащенный.
Если гонять долго сердце на пределе -- будут формироваться проблемы в организме.
По мне так марь Ивановна безопаснее для здоровья, чем энергетик в таких объемах. Успехов
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:13   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Энергетики содержат всякие красители, подсластители, консервантыи т.д.
Все содержит красители, подсластители и консерванты. Надо просто понимать что значат эти слова.

Краситель пищевой фиолетово-бордовый получается из свеклы.
Краситель пищевой оранжевый получается из моркови.
Краситель желтый получается из желтков яиц.
Подсластитель получается из сахара (одной из его форм, которая содержится в свекле и троснике, т.е. тот же сахар, только более сладкий).
Консерванты - это вообще жесть: понятно дело, можно использовать такие, от которых башню снесет даже у химиков, но в пищевом производстве обычно используют два основных консерванта: соль и сахар. В редких случаях - уксус и спирт.

В итоге в обычном, домашнем борще есть и красители и подсластители и эмульгаторы и консерванты и вообще чего до хуя. Если формулу (состав) домашнего борща описать опираясь на классификацию "Е-чисел", то получится такое, от чего у тебя, старик, челюсть выпадет. Поверь мне :о)

Простое варенье (сделанное даже тобой, по ГОСТу) разложенное на "Е-числа" - жучайшая вещь. Это только на обратной стороне банки написано в магазинах "Не содержит консервантов", а на самом деле - пиздежь! Сахар - первый консервант! А сало? Там же соль!!! Второй консервант и т.п. Квашеной капустки захотел? Получай: соль, уксус, спирты и кислоты - основные консерванты :о)

:о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot