Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2012, 15:52   #1
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Я думаю все всё поняли %)))) Без скидок теперь точно не пойду %)))))
Новенький вне форума  
Старый 11.07.2012, 16:09   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А где печать , если фото её? На фотках видно , что грудь с провисом и значит упругости маловата. Отчет ставлю под сомнение, до выяснения обстаятельств, пока кто нибудь из проверенных не подтвердит этот отчет.
Авдей вне форума  
Старый 11.07.2012, 20:38   #3
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А где печать , если фото её? На фотках видно , что грудь с провисом и значит упругости маловата. Отчет ставлю под сомнение, до выяснения обстаятельств, пока кто нибудь из проверенных не подтвердит этот отчет.
Посмотри в ЗКД или воспользуйся известным сайтом и все станет ясно.
Vorobiev вне форума  
Старый 11.07.2012, 21:48   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

И все какбэ пиать!Сталабыть эта нада кокти рвать(смеюсо) ифон заеп риальна
Бывалый вне форума  
Старый 12.07.2012, 08:20   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

5

Цитата:
Сообщение от Король Королей Посмотреть сообщение
Я на проверке оказывается. Наверно слишком хорошо описал. Ну еще бы, после неописанной тут неудачи, эта девушка для меня показалась достойной феей, которая излечила мою душевную травму после неудачного похода. Я доволен этой девушкой на 5. п.с.: на вкус и цвет фломастеры разные.

Девуша хахолка походу))))))))улыбнул *отчёт*опиши более дтально себя-тьфу ты описался чуток-девушку?))))
МБР-есть?как думаешь если накинуть сверху денег нормально анальчик может дать???)))))))))))))))что в сексе вообще тебе нарвиться-бля извеняюсь ей?)))))))))))))не проснулся)))))))))))))
sedrik вне форума  
Старый 12.07.2012, 09:06   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Король Королей Посмотреть сообщение
Чем больше внимания этой персоне, тем больше отрицательного внимания ко мне. Я лучше наверно воздержусь от дальнейших описаний. У меня еще 2 отчета ненаписанных, лучше на них время потрачу.


Насчет каски идея неплохая, как раз видел распродажу шлемов мотоциклетных в Ашане :)
По каким девочкам не написанно ещё?
sedrik вне форума  
Старый 12.07.2012, 13:01   #7
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блеа, вот почему так: неплохая во всех отношениях фея, но 3-го вида нема.

Где же ты, пиздатый конь, 18-23 лет, с отличной фигурой, красивым фэйсом, ярым темпераментом, приятным голосом и accessable ШГ? Сукаблядь.
 
Старый 12.07.2012, 14:53   #8
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

ВКП, уважаемые.
Посетил и я оною фею.
Читайте отчёт в ЗКД http://donnsk.live/showthread....983#post156983
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 12.07.2012, 16:10   #9
yes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу в зкд! чтобы читать отчеты и ходить по проверенным феям, ну а потом описывать ))
 
Старый 13.07.2012, 01:00   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Король Королей Посмотреть сообщение
Чем больше внимания этой персоне, тем больше отрицательного внимания ко мне. Я лучше наверно воздержусь от дальнейших описаний. У меня еще 2 отчета ненаписанных, лучше на них время потрачу.


Насчет каски идея неплохая, как раз видел распродажу шлемов мотоциклетных в Ашане :)
Да ты уважаемый с каня упал еманы в рот!Какие шлемы в Ашане тама гавно канкретнае Араевский бири гаварю как мотокрасмен ни шучу как бы 30 р гдета нада
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot