Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 08:56   #1
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id3040.htm

После тренировочки захотел съездить на амбразуру! 23-00 набираю данному сабжу https://a.sexnsk2.live/id3040.htm, приятный голос говорит мне, приезжай!
Горский м-н 11, кв.26, вродебы...4 этаж и 1 подъезд точно!
встречает меня Вика(хотя потом на ноуте увижу пользователя Лена) работает с подружкой Авророй, её не было!
Девочка на вид лет 30(но опыт мой посказывает, что ей лет 35) блондинка, грудь 2-й размер, подвисает, еле шепчет, такая типа барби в 30-35 лет...
2500-это 2000 как у конторских и 500, за то что индивидуалка!
сосет хорошо, прям старается тут 4 и + за старания!
наездница и спереди и сзади-4 бала
потом раком и я приплыл. раком 4+ поставлю,
дырка не узенькая, 30-35-это вам не шутки)))
я был первый раз у инди, поэтому я очень сильно почувствовал разницу перед конторскими!
я точно не пойду туда больше, кто любит блондинок(глупеньких, тихеньких и т.д.) которые вас ублажают, стелятся перед вами, то это думаю этот вариант!
мне пока одна реально понравилась, анкета Крис называлась с горского массива, там Эля черненькая была. может у кого есть её номер? а то туда звоню, а они говорят, что больше не работает она!
ну что еще написать?...то что инди-вроде 100%! сама отвечает, ну и отношение другое, сразу видно, что хочет постоянных клиентов наработать... есть псина Лёлик вроде бы(что то ни хера не помню)))-йорк-прикольный пес, а да кстати, есть 2 электрошокера-розовых, а один в стразах(блондинка-хули) просто разговорились и она говорила, что иногда ходят не адекваты, вот и купили они их) целую лекцию мне прочитала про них!
Деньги отдал когда уже уходил(про деньги ничего не спрашивала, за временем не следила, есть гели, миромистин)
я бы по 10 бальной шкале за внешность 6, по отношению-10, по сексу-7
фото очень похожи на блондинку, вроде её
Гоча вне форума  
Старый 10.07.2012, 23:57   #2
sawerewas
Дон
 
Аватар для sawerewas
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 42
sawerewas на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Но фею то зачем полить. номер квартиры можно было не сообщать. Уважаемый админ, поправь меня если не прав, номер нужно затереть... а так отчет нормальный, Гоча молодец. ... вскрыл все же... :-)
sawerewas вне форума  
Старый 11.07.2012, 00:31   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sawerewas Посмотреть сообщение
Но фею то зачем полить. номер квартиры можно было не сообщать. Уважаемый админ, поправь меня если не прав, номер нужно затереть... а так отчет нормальный, Гоча молодец. ... вскрыл все же... :-)
ИМХО, если контора, то в самый раз и номер квартиры (в ЗКД, конечно). А если инди, да еще хорошая, то лучше даже и номер дома не указывать. Всегда можно найти четкие косвенные ориентиры (магазин какой-нибудь известный, ресторан и пр.). А уж фейка сама сообщит куда топать.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 11.07.2012, 01:53   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

чтобы не палились номера квартир sawerewas исключен из ЗКД
admin вне форума  
Старый 11.07.2012, 08:23   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чтобы не палились номера квартир sawerewas исключен из ЗКД
и правильно, ибо я полезной инфы от него вообще не помню
pinocchio вне форума  
Старый 11.07.2012, 12:20   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чтобы не палились номера квартир sawerewas исключен из ЗКД
Админчегу респект и пачтение
Бывалый вне форума  
Старый 28.07.2012, 19:10   #7
sawerewas
Дон
 
Аватар для sawerewas
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 42
sawerewas на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
и правильно, ибо я полезной инфы от него вообще не помню
Я конечно не частый ходок по феям, но отчеты всегда писал правдивые и подробные... а память тренировать надо, если с ней хуево дела обстоят.
sawerewas вне форума  
Старый 28.07.2012, 19:11   #8
sawerewas
Дон
 
Аватар для sawerewas
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 42
sawerewas на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Админу, спасибо за понимание.
sawerewas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot