Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2012, 18:17   #1
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию Может оргию?!

Делать нечего было, почитал зкд Сочи! Там пацаны оргию мутят с фейками! А чтобы нам не замутить? Сауна, шашлык, и фейки! И пороть их, и им хорошо(бабло) и нам кайф! Изьебем их, можно и не представляться друг другу(кто скрываются) но меня и Изю сразу все узнают! У Изи фотка на аве, а меня по другим причинам)! давайте и донов с Сочи позовем с админом! Я вам своим гелиным похвастаюсь(месяц назад взял) но если все на бугати и марусях, тогда не буду, что позориться) Изя свое коронное блюдо замутит, я шашлык осетинский заебашу!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:27   #2
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Делать нечего было, почитал зкд Сочи! Там пацаны оргию мутят с фейками! А чтобы нам не замутить? Сауна, шашлык, и фейки! И пороть их, и им хорошо(бабло) и нам кайф! Изьебем их, можно и не представляться друг другу(кто скрываются) но меня и Изю сразу все узнают! У Изи фотка на аве, а меня по другим причинам)! давайте и донов с Сочи позовем с админом! Я вам своим гелиным похвастаюсь(месяц назад взял) но если все на бугати и марусях, тогда не буду, что позориться) Изя свое коронное блюдо замутит, я шашлык осетинский заебашу!
С такой программой оргировать на природе нада...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:50   #3
aleks86
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для aleks86
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 78
aleks86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

740

С 20 в отпуске, буду в ваших краях, только за.
__________________
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
aleks86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:47   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Дык мутили же уже, года два назад у меня на коттедже (на Обкомовских).

Весело было. Почему бы и нет. Я - тож "ЗА!".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:51   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Делать нечего было, почитал зкд Сочи! Там пацаны оргию мутят с фейками! А чтобы нам не замутить? Сауна, шашлык, и фейки! И пороть их, и им хорошо(бабло) и нам кайф! Изьебем их, можно и не представляться друг другу(кто скрываются) но меня и Изю сразу все узнают! У Изи фотка на аве, а меня по другим причинам)! давайте и донов с Сочи позовем с админом! Я вам своим гелиным похвастаюсь(месяц назад взял) но если все на бугати и марусях, тогда не буду, что позориться) Изя свое коронное блюдо замутит, я шашлык осетинский заебашу!
Вах Дорогой! Позориться никто не будет: во-первых - все свои, хуями меряться будем, а не машинами; а во-вторых - все приедем на такси. Можно ко мне опять, на коттедж. Все равно бухать будем! Какой понт на своих тачках???
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:34   #6
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вах Дорогой! Позориться никто не будет: во-первых - все свои, хуями меряться будем, а не машинами; а во-вторых - все приедем на такси. Можно ко мне опять, на коттедж. Все равно бухать будем! Какой понт на своих тачках???
я не пью, вообще!!) я за позитифф)
а с тобой мериться хуями бесполезно, если мы только все сложимся)

Админ тут мне поступило предложение в личку, чтобы тему перенести в ЗКД, а то некоторые не отпишутся, потому что в открытом доступе, можешь перенести, чтобы новую не создавать...спасибо
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:38   #7
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

хотя в открытом доступе кто-нибудь из феек напишет, что готова принять участие в этом разврате
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:48   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
я не пью, вообще!!) я за позитифф)
уважуха-сам такой)))за позитиффф!))))
но я не с вами братцы)))за любой кипишь-только не такого плана(общественного)))мысленно с вами)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:49   #9
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
хотя в открытом доступе кто-нибудь из феек напишет, что готова принять участие в этом разврате
Да готовых думаю найдёться достаточно)))всё зависит как преподнесёшь-сам знаешь......))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot