Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 10:42   #1
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию Олимп

Неуемное желание блядства и непомерная лень захлестнули вчера нас с корешом, поэтому получив хуй по всем проверенным номерам, мы поехали в массажный салон Олимп. Адрес Пр. Дз-ого 1/1 (строймасер, солнечный). 15 этаж, квартира 70. Встретили 2 телочки: 22 и 20 лет отроду. Внешне ничо, но есть и обычные шлюхи поинтереснее. Сисяндров у 22летней нет, само тело хорошее, не считая проблем с кожей, которые она видимо решает. У 20 летней Сисяндры просто мелкие. Отдали по 2800 за 1.5 часа, я взял 22 летнюю с темными волосами ростом 170 (вторая пониже см на 5 и блонди). Трусы кстат обе не снимают. Моя пиздела мало и если что и говорила, то были выебоны. Массаж не массажист конечно делает, хотя и приятно. Ебаться обе не хотят за любые филки. Вопрос: какого хуя? Кто ни будь их уламывал?
Пойду ли еще? Нахуй-нахуй не мое.

Забыл: у 22 летней татуировка на спине справа ближе к пояснице - баба. Закончила торговый на юриста.
Vorobiev вне форума  
Старый 08.07.2012, 23:41   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я был тем самым 2ым корешем ) изначально планировалось замутить какую-нить груповушку, но по скольку все феи нас сливали нас в пятничный вечер, дон varabey поехал на разведку на пр. дзерж. 1а, а я решил накрутить в массажный салон и мне задали вопрос вы будете один или с другом? спросил у нее как это будет выглядеть - мы одновременно с другом будем тереться хуями в одном душе и лежать на одном диване? диспетчер ответил, что каждый тупо выберет себе по телке и потом поочереди помоемся (аквамассаж по ихнему), потом каждый со своей телочкой пойдет в свою комнату....На пр. Дзерж 1а оказались гоблоящеры, поэтому varabey присоединился ко мне на практически соседней адрес пр. дзерж 1/1.

Поднялись - девули вполне норм, обоим понравилась та, что повыше - Лида, но я взял себе ту, которая чуть похуже - блонди Элю - на общение немного вялая, девушки налили нам Чайковского, немного потрепались о том, о сем, потом поочередное принятие душа, в душе ниче особенного моет просто гелем, потом массаж - эротическую часть терпеть не могу, когда весь хуй измазывают маслом и тупо дрочат, не отстрелялся, попросил сделать обычный массаж...Массаж понравился - неплохо делает, на поибаца прикатывал - хуйнане, правда сам забыл про филки сказать, сколько готов докинуть....Но думаю наврятли она согласится, видимо, напрягают их за это дело...
Про интерьер - все достойно - большая кухня-прихожая, ванная, в которая играет музыка расслабляющая, 2 комнаты с установленными там большими ванными, полотенца большие, простынь свежая )

У меня в очередной раз сложилось ощущение после массажного салона, что вроде все заебись и все понравилось, но за эти деньги лучше поебаться )
Richard вне форума  
Старый 09.07.2012, 11:36   #3
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
У меня в очередной раз сложилось ощущение после массажного салона, что вроде все заебись и все понравилось, но за эти деньги лучше поебаться )
истина (10 букав)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 09.07.2012, 15:16   #4
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
я был тем самым 2ым корешем ) изначально планировалось замутить какую-нить груповушку, но по скольку все феи нас сливали нас в пятничный вечер, дон varabey поехал на разведку на пр. дзерж. 1а, а я решил накрутить в массажный салон и мне задали вопрос вы будете один или с другом? спросил у нее как это будет выглядеть - мы одновременно с другом будем тереться хуями в одном душе и лежать на одном диване? диспетчер ответил, что каждый тупо выберет себе по телке и потом поочереди помоемся (аквамассаж по ихнему), потом каждый со своей телочкой пойдет в свою комнату....На пр. Дзерж 1а оказались гоблоящеры, поэтому varabey присоединился ко мне на практически соседней адрес пр. дзерж 1/1.

Поднялись - девули вполне норм, обоим понравилась та, что повыше - Лида, но я взял себе ту, которая чуть похуже - блонди Элю - на общение немного вялая, девушки налили нам Чайковского, немного потрепались о том, о сем, потом поочередное принятие душа, в душе ниче особенного моет просто гелем, потом массаж - эротическую часть терпеть не могу, когда весь хуй измазывают маслом и тупо дрочат, не отстрелялся, попросил сделать обычный массаж...Массаж понравился - неплохо делает, на поибаца прикатывал - хуйнане, правда сам забыл про филки сказать, сколько готов докинуть....Но думаю наврятли она согласится, видимо, напрягают их за это дело...
Про интерьер - все достойно - большая кухня-прихожая, ванная, в которая играет музыка расслабляющая, 2 комнаты с установленными там большими ванными, полотенца большие, простынь свежая )

У меня в очередной раз сложилось ощущение после массажного салона, что вроде все заебись и все понравилось, но за эти деньги лучше поебаться )
надо было не про ебаться говорить, а на "полфедора" типа чуть-чуть присуну, но типа не секс, а когда уже давала, там прям в туза до самых яиц вставляй))))я так в институтские годы общажных разводил)иногда работало)
Гоча вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot