Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 12:25   #1
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию Варвара

Доброго времени суток,уважаемые ДОНы. Пишу свой первый отчет. Девушку зовут Варвара https://a.sexnsk5.live/id3010.htm Впервые решил посетить фею и разочаровался. Обзвонив все проверенные и рекомендованые Вами варианты и не дозвонившись наткнулся на эту особу. Созвон,дозвонился сразу,трубку берет она,голос приятный,ну,думаю,сейчас то я оторвусь,был назван адрес и через полчаса я у неё. Новостройка на нижегородской,дом 18. Квартира вроде однёшка,пустая,ремонт нормальный,душ работает,гелей 5 штук,аптечка есть. В общем приехал к дому,место нашёл сразу,без проблем. От подъезда позвонил,была названа квартира. Когда открылась дверь,захотелось уйти,но так как других вариантов и свободного времени на их поиск не было,решил остаться. Личико страшненькое,невысокого роста,фигуры нет. Встретила в нижнем белье,белом и каком то замучаном и в халатике что-ли... Не знаю что это было и как правильно называется, грудь большая,но висит ужасно,жопы нет. Короче внешний вид сразу 2. Решил дать ей шанс,были у меня случаи,когда вот такие вот страшненькие очень даже не плохо еблись,но в этот раз промах. Зашел,осмотрелся,был приглашен в комнату,диван,комод,столик для чая и телек с муз каналом. В принципе уютно. Были предложены чай с конфетами,От чая не отказался и пока он остывал,пошёл в душ. Про душ я уже писал выше,так что пропускаем. Деньги потребовала вперед,расплатился к после чая было предложено лечь. Ожидал большего конечно. Минет в резинке ни о чем,перешел к делу в миссионерской позе,несколько минут спустя она пожаловалась что ей больно спину и предложила раком,попробовали,вид сзади неуд. Боец пал. Снова минет,второй заход сзади,снова поражение. Ну, говорю,давай МБР,считается дополнительно,но совершенно того не стоит. Это не минет,сосет нехотя,медленно и однообразно,немного помогая руками,
мне жена лучше делает. Решился на последнюю попытку,предложил наездницу,получил отказ в связи с тем,что болит колено. Миссионер-поражение-прощание. Итог такой,от процесса удовольствие получила она,пару раз кончила. Я же просто вспотел и недовольный,оставив ещё рубль за МБР, покинул сие жилище феи. Не пойду больше никогда. Не стоит этих денег,в следующий раз только к проверенной.
Сервис: 4
КС: 3,не старается.
Минет: 3
МБР: 3 (разницы особой нет)
ШГ даже пробовать не стал.
Рекомендовать не буду,сам не пойду,извиняюсь за повторения. Спасибо за внимание.
Shalunishka вне форума  
Старый 06.07.2012, 19:09   #2
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalunishka Посмотреть сообщение
Личико страшненькое
Так это ведь и на фото видно. Я когда этот вариант смотрел, по лицу понял - не айс!
 
Старый 11.07.2012, 08:06   #3
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

На фото лицо закрыто,особо не разберешься,да и не на лицо я смотрел. Кстати заглавное фото не её,на остальных она.
Shalunishka вне форума  
Старый 11.07.2012, 11:52   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalunishka Посмотреть сообщение
На фото лицо закрыто,особо не разберешься,да и не на лицо я смотрел. Кстати заглавное фото не её,на остальных она.
Лицо закрыто цветами , а из под них
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot