Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 18:10   #1
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию id3049.htm

Сегодня в течении 4 часов атаковал на мобильник Катюхи но так и не получилось. Тогда стал подбирать других фейк и их обзванивать.

Дозвонился до id3049.htm спросила сколько Вас будет? Меня это несколько удивило. Сказал что один. Интуитивно хотелось черненькую. Но не сказал думал на месте выберу. Работает в доме на Восходе 26/1 (новый дом) за магазином Bierhof. Когда зашел в двор перезвонил спросить какой подъезд сказала что 6 когда подошел сказала что 4. Оказалась что она стоит на балконе и смотрит кто идет этакий фейс контроль. Квартирка на 3 этаже евро ремонт 2 комнаты.
Когда поднялся оказалось что она одна та что "черненькая".
По внешнему виду очень понравилась. Невысокая. Опетитная попка. Во общем по моему вкусу. Думал щяс оттянусь ан нет. Оплата сразу. Дал как в анкете 2500 так и 500 МБР.
Сразу принял душ. Потом отправила на кроватку (кроватка классная большая и высокая). И тут начала бегать то в туалет то в душ то в другую комнату минут 3-5 тянула (я не стал возникать ну до ладно).
Начала с сосания, руками голову не трогать шею тоже. Классика оказалось не удобной для меня. С верху не практикует. Куни не практикует, а то что в анкете так это подружка. И 69 тоже. Потом раком. Работал долго что аж вспотел. Она возмутилась мол вытерся её полотенцем. Предложила перекур, отправила в душ. Покурили на болконе. Попили сок. Поболтали. из разговора сказала что работает давно, не с новосиба. Училась на заочом в СибГУТИ на кого то там отчислили потому что завалила немецкий. Теперь учится в каком то там филиале тоже связи.
По второму заходу думал начнет с мбр говорит хрен тебе мбр за 500р это только один раз в процессе, а так мбр от 1000 и выше. Я ахуел. И еще такое лицо сделала будто вас наебали. Ну лан говорю давай я доплачу. Нет говорит. Ну лан мы не гордые тем более попка трахабельна. Перевозбудившись отодрал так что пошла кровь. Не знаю первое впечатление было положительное как будто девственницу отодрал. Потом сказала что ей сделали операцию на яйчники и ей противопоказан интенсивный секс. Мне аж жалко стало. Сразу начала вытирать своим же полотенцем когда только что возмущалась что пот нельзя. Потом побежала в душ туалет и прочее. Заметил большую пачку тампонов. Значит часто течет.
Потом говорит что мол время осталось минут 1-5.А я так и не кончил. Так и сосала оставшееся время.

Вообще с виду не красавица. Но именно такие мне нравится. Личико с веснушками. Глаза не то зеленые. Но такое нахальное поведение, кидалово с мбрм, течка. Все испортили...
x0t вне форума  
Старый 05.07.2012, 21:09   #2
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

4

Пи.....ец полный!
Прочитал,и не знаю кому посочуствовать-ей или ему?
Боб вне форума  
Старый 05.07.2012, 22:27   #3
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Главное что как только вышел от неё пришла смска от катюхи что абонент доступен. А где то через через мин. 30 сама перезвонила мол приезжай ( хули сервис бля) что в течение всего времени помогала подружке. Но я ей объяснил что мол так и так и не выдержал и пошел к другой и что только возможно в понедельник. она согласилась сказала что работает с 13.00. (так что ребята время забито в пнд с 13).
сегодня одно разочарование...
x0t вне форума  
Старый 05.07.2012, 23:25   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

да, гавно варик явно, но хоть разминировал, спасибо
pinocchio вне форума  
Старый 06.07.2012, 10:25   #5
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ебать-колотить... ну ты и половой гигант, порвал девке пиздень. А немецкий ей нах? А-ля немецкое кино?))) Так сказать, углубленное погружение в процесс)))
Видео вне форума  
Старый 06.07.2012, 11:58   #6
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
...А немецкий ей нах? А-ля немецкое кино?)
Ну конечно :о)
Чтобы в процессе кричать:
Das ist fantastisch, Das ist fantastisch...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 06.07.2012, 13:00   #7
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

71

У меня есть личный телефон Катюхи кому надо стучите в личку давно её юзаю. И второй вопрос подружку Настю кто нибудь тестил?
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 06.07.2012, 14:46   #8
AIR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тестил! Если нравятся миниатюрные девушки,тогда велком к ней.Фигура оч хороша.Только спит до обеда,лучше планировать на вечер
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot