Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 13:10   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию охуеть какой беспредел

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:45   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Пиздец...блядь... вот же сволочи! Не, я понимаю - есть нормальные менты, есть, но это... ебать мои старые костыли в жопу! Гнать таких из стройных рядов нашей родной ментовки!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:36   #3
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гнать таких из стройных рядов нашей родной ментовки![/QUOTE]

Как это гнать...!!!! А к тоже работать то будет ??? Да это еще нормальный развод,культурный,так сказать.)))) Парни одели форму и поехали подзаработать....все живы,все здоровы..)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:33   #4
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Возможно живы, но не факт, что здоровы. Ролик то на неопределенной ноте заканчивается. И лох себя конечно изначально неправильно повел. Подъехали 2 каких-то хуесоса на левом корыте, о чем с ними вообще говорить.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:52   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

первым делом требовать чтобы они представились по форме, как предписано инструкцией, потому как безымянное чмо ведет себя не корректоно. после требуйте служебное удостоверение и значок (после передачи доков он хуй только покажет, а не корки свои)
после этого причину остановки, внятную...а там по обстоятельствам...если видно что все быстро закончится, я просто передаю доки...если сомнения, просто дрочу их по полной...и не продолжаю разговор пока не ответят на мой предыдущий вопрос

Водитель ни какой, наглости в голосе нет и привычки запирать тачку тоже нет. Одно верно сделал заорал на публике - менты ссут сразу - проверено

менты настолько тупы, что узнав что камера стоит в салоне он позволил себе такие слова - ебанутые твари
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:36   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Кореша маево на медне прикрыли.... едет он значет...., хуяг какойто лысый и вдобавог в бэхе шестерке и в форме гаишной его тормозит.....Ну думает клоун переодетый и он ему и вьебал ножичком..с криком Ннннннннна, сука! ..почикал вобщем ненавсигда правда..выжил... А тот лысый аказывается был ментом настаящим.... вот такой расклад..
Я чо щетайю- он этова мента прирезал аккурат на Красном проспекте, в Центре......Куча понятых...свидетелей и под камерами.....
Наверно думал что ево пахвалят.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:58   #7
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

в юар по-хлеще, но за дело)))



__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 02:46   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кореша маево на медне прикрыли.... едет он значет...., хуяг какойто лысый и вдобавог в бэхе шестерке и в форме гаишной его тормозит.....Ну думает клоун переодетый и он ему и вьебал ножичком..с криком Ннннннннна, сука! ..почикал вобщем ненавсигда правда..выжил... А тот лысый аказывается был ментом настаящим.... вот такой расклад..
Я чо щетайю- он этова мента прирезал аккурат на Красном проспекте, в Центре......Куча понятых...свидетелей и под камерами.....
Наверно думал что ево пахвалят.
А яво не пахвалили штоля Админчег?Пади амоновцы налетели и дубинами с криками нннннаа сука замисили яво нах.А за то что минта завалил на кичмане в авторитете буде
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 08:12   #9
Андрюха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядя какой-то ватный. Голос хоть построже бы.
У меня пару лет назад девятка была для развлечения. Она как красная тряпка для быка, для ДПС. Еще и на транзитах. Дык я просто документов не давал. Начинал: какой повод для остановки, и т.д. Начинаешь разговаривать, понимаешь что 80% (как в анекдоте : вопрос на тройку, как зовут вашего преподавателя?) ваще ни че не рубят в своей же кухне.
И конечно разговорный талант проявлял в людных, хорошо освещенных местах. Иначе меня просто отпиздили бы. На пересечении Жуковской-Дуси разок он меня материть, и обзывать начал... Гопота, хуле взять...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:30   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Дядя какой-то ватный. Голос хоть построже бы.
У меня пару лет назад девятка была для развлечения. Она как красная тряпка для быка, для ДПС. Еще и на транзитах. Дык я просто документов не давал. Начинал: какой повод для остановки, и т.д. Начинаешь разговаривать, понимаешь что 80% (как в анекдоте : вопрос на тройку, как зовут вашего преподавателя?) ваще ни че не рубят в своей же кухне.
И конечно разговорный талант проявлял в людных, хорошо освещенных местах. Иначе меня просто отпиздили бы. На пересечении Жуковской-Дуси разок он меня материть, и обзывать начал... Гопота, хуле взять...
А ты ба ножичком вьебал с криком ..."Hннннна сука".....
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot