Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2012, 15:23   #1
alex82
Гость
 
Сообщений: n/a
101 Варвара, впервые на сайте - id3010

Недавно посетил новую фею, хоть фото в анкете и не ахти, но заявленные ТТХ и "проверенность" фото убедили меня.
Варвара, впервые на сайте
https://a.sexnsk2.live/id3010.htm
+7


набрал Варваре, сразу взяла трубку. Уточнил местоимения, цены, сказал что еду. Принмает в новом доме около Октябрьской администрации на Сакко и Ванцетти. Соответственно, квартира новая с неплохим ремонтом. С парковкой проблем нет, вставай где хошь )))
Набрал снизу, сказала квартиру, этаж. Поднялся. Встретила в секси наряде, шелковом халате каком-то, чулках, трусах и лифичке.
Предложила чай-кофу, но некогда было чаи гонять, поэтому сразу отправился в ванну. В ванне есть тюбик лекарства, гели для душа в разных вариациях и зажигалки в каждом углу. Видимо фейка покуривает...
По выходу из душа Варвара встречала меня в том же наряде, начала раздеваться, грит - ложись, только рассчитайся сначала Достав из неведомых мест деньгу, отдал и улегся спокойно наблюдать разоблачение девичьего тела от одежи ))
Быстренько поцеловав чуть-чуть места, где должны быть кубики, надела руками презерватив и начала минет. То бишь легкие возвратно-поступательные движения ртом... Ниочем, не впечатлило вообще никак... Сие действо продолжалось очень краткое количество минут, а именно не более 2х (((( После чего предложила поиграть в собачек, к чему и перешли ))
Вид сзади был достаточно неплохой, внутри у фейки было плотененько и приятно В процессе дева чуть попискивала, как катушечный магнитофон, хоть и цифра )) На том месте все и кончилось...
Варавра помогла снять костюм, правда без салфеток и слегка передохнув, отправился в душ. После омовения туда отправилась и фейка. За это время я уже успел одеться, благо лето и одежды мало )) Не стали устраивать длинные проводы, вышла из душа, попрощались и пошел я дальше

Резюмируя все вышенаписанное, за 2р нормальный вариант (экспресс 1,5 - дорого :)), но пока не зацепило... Второй раз, наверное, не соберусь..
Фее нужно подтянуть технику и быть чуть пораскрепощеннее...
 
Старый 21.06.2012, 15:28   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

А как у неё с балконом дела абстаят,на фото та зачёт,а в натуре?
Бывалый вне форума  
Старый 22.06.2012, 09:02   #3
alex82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балконище есть, висит потихоньку, что неудивительно с таким размером ))) похож с фото вроде бы...
 
Старый 19.07.2012, 11:50   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Как-то с месяц назад побывал у этой особы. Согласен со всем сказанным, особенно фраза про "трусы". То нельзя, это. Одним словом, за занятостью тех кто, меня интересовал особенно, не дозвонился. Имел то, что попало под руку. Кроме сисек, и то. подвисших, говорить как бы и не о чем, -сунул-вынул и пошел. Единственно. попиздели о жизни, она о своей, я- как тяжело мне-чурке ебаному в деревне без нагана.
saidhan вне форума  
Старый 19.07.2012, 16:01   #5
Breein
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, сегодня засвербило сильно, и отправился я искать место где помогли бы исправить такое положение.
В общем к тем кому хотел не попал, одна с которой за день до этого общался, и почти договорился, тупо продинамила, на остальных аппаратах, в течении некоторого времени, либо были длинные гудки, либо отключены.

Ну что же телефон в руках, вперед на сайт искать подходящее место, из всех приглянувшихся ответила только Варвара, куда я собственно и поехал.

В принципе полностью согласен с первым оратором. Встреча в бельишке, неплохая квартира, чай, кофе (мне было не до него), душ в порядке, потом, ложись, разделась, работа ртом и первый отстрел. Снова душ, снова ложись, рот, а потом собачки (хыхых), второй отстрел. И опять душ. И третий заход, рот, и мною предложенная поза наездницы, но ее хватило минуты на 3, и снова попросила собачек, минут 5 - 7 еще, и 3 го отстрела не последовало.

А все почему, работает без желания, без души, так как будто, уже лет 20 этим только и промышляет. Ну и да, грудь, честно никакая, ужасно просто, это шарик наполненный 100 - 200 гр. воды подвешенный к телу, вот лучшее описание, даже держать противно.

Еще раз в душ, оделся и побег домой

В общем если сильно хочется, и некуда, то наведаться можно, а так не стоит она 2к.
Оценю, сей поход, на 5 из 10 где-то.
 
Старый 03.08.2012, 05:07   #6
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всё верно. Тоже посещал данную фею,отчет в ЗКД есть,кому интересно.
Shalunishka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot