Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 20:02   #1
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Про массаж бля...https://a.sexnsk2.live/id1372.htm

Ну, вот прям захотелось, Массажу!!!!!, прозвонил старые салоны, Изида там, на Фрунзе напротив заправки Газпромовской, - хух! все в отключке, а мож и прикрылись.
Нашел, почитал прошлогодние отчёты, думаю - вариантов особо нет - иду.
Созвон, презентация по телефону, - мажут усё как надо, - еду, Вавилова 3, кажется, - отметился - что тут уже, - без проколов - все на месте, - диспечер говорит поднимайтесь!
квартирка новенькая, (дом новый, 17 этаж) девки на вид по 17 - 18 лет, 2 шт, - видно что не усталые ещё, тушки крайне апетитные, стройненькие кило по 45 - 50,
рассказывают всё правильно, - типа усё могем....
20 мин уламывал на 2 в одном, - хуй!!! - ни в какую, и ни за какие бабки, ну думаю раз приехал, - делайте уж что можете....
.... (бабки отдал - по другому - ни в какую...) на 2 часа, - 3 рубля)
И что вы думаете? - полная хуйня!
полапали так сказать по детски - ну в смысле не массаж это даже никакой, кстати перед процедурой предложили в душ сгонять, ну самому, - дескать ванна маленькая, хули там вдвоём делать, - залупился, - одна пошла таки, так помыла слегонца, (я то в общем-то в душе утром был, а приехал к ним в 13-00), короче, сунули полотенце, - вытирайся- мы готовы!
- далее, 20 минут поглаживаний, причем адрес- один - кончил, утёрли, - ты иди дескать мойся, а сами схватили мобилы и разбежались кто куда, кто в комнату, кто на кухню и присели на телефоны минут на 25, чаю конечно налили, - вот тут сижу и думаю, ГДЕ Я? - пытаюсть вернуть их на работу - получилось!!! - далее всё так-же на 20 минут.
-сходил в душ (уже сам), и поехал на работу....
В общем - полный ОТСТОЙ и разводилово!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:18   #2
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

поддерживаю))) на каких девочек попал в адресе, Марина была?
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:41   #3
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

получается секаса там нету ваабще? или плохо уговаривал?

Анкета в кабинете Дона меняет статус с "На очереди" на "Не пойду"!
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 05:10   #4
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочек было две, одна Рита - в стильных очках (причем не снимала их даже в процессе), имя второй не запомнил, - с медальёнчиком войсковым на шее - спросил - нахуя ты его нацепила, ответ Это моего друга!!! - хуйня какая то...
Повторюсь, что ТТХ - на 5 баллов обе, а по секаксу - прибалтывал и вместе, и порознь каждую (ну на вид классные девочки) - ни в какую (до 2 руб плюсом дошел, аж самому азартно стало, сломаются или нет).
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 05:20   #5
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
получается секаса там нету ваабще? или плохо уговаривал?

Анкета в кабинете Дона меняет статус с "На очереди" на "Не пойду"!
Правильно дружище не фиг там делать, только на Марину посмотреть, девочка зачетная была бы она феей пользовалась бы огромным спросом
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:01   #6
aleks86
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для aleks86
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 78
aleks86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня первый поход удачным оказался. Довольно качественно все сделали.
__________________
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
aleks86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:55   #7
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был много раз по этому номеру, и всегда все было хорошо. Причем бывал на разных адресах.
Вот и в эту пятницу, вечерком, недозвонившись до интересующих фей решил сходить на масажик, тем более что после спортзала ноги побаливали. Наводку дали на Вавилова 3. На адресе меня ждали 4 девченки, фигурки хорошие, на лицо средне. Было предложенно от часу до двух с одной, двумя или четыремя. Выбрал полтора часа с тремя. Плату 3 рубля отдал сразу. Раздеваюсь, спрашиваю кто со мной в душ и оказывается что в полуторочасую программу, совместное омовение не входит. Ну епть сказал я, других вариантов все равно нет, а настроение настолько хорошее что спорить/объяснять совсем нет желания.
Обмылся, вернулся в комнату, лег на кровать. Начали масажировать. Вроде нормально для непрофи, но вот конкретно те мышцы что я просил, толком не размяли. При этом эротики ноль. Девки просто мяли меня руками, бозаря меж собой про свое девичье.
Настало время перевернуться на спину. В этой позиции одна взялась неумело надрачивать мне, а две других поглаживать колени. При этом не прекращая свой бозар. Посозерцав немного это безобразие объяснил, что так я не кончу до утра и если они все же планируют довести дело до конца, то нужно прекратить светские беседы, и начинать уже эротическую часть. Добившись некоторого подобия того за чем пришел, выполнил отстрел. Обтерли и попытались меня направить обратно в душ, но я сказал что пусть лучше еще помасуруют мышцы.
Далее опять самостоятельный поход в душ и на выход. За все время посещения дувушки были вежливы, но тем не менее чувствовалось что им лениво меня обслуживать.
Проснувшись утром в субботу и увидя на ноге сыпь, окончательно понял, на сколько охутительное у меня было настроение, что даже после этого похода оно не испортилось.

З.Ы. номер для себя вычеркнул, больше туда не пойду.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:15   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мда! Как же испортился салон после "смены состава"!!! Раньше любил захаживать к "стареньким". Среди них даже неплохие массажистки попадались. А недавно тоже заглянул туда, на Вавилова.... Отношение очень не понравилось. Даже ниразу не улыбнулись. Ушел. Да ладно если хотя бы секас был возможен - фигурки то ништяк - вдул бы безовсяких улыбок. А то с такими выебонами и категорическое "НЕТ"!!!.... Мож с другой сменой повезёт?...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:15   #9
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужики наднях захотелось опробывать массажик, нах, нах.... припёрся на вавилова три, там меня встречает один гоблин, страааашный, шо пиздец... ахтунг, ноги в руки и бегом оттуда... дайте номер если не сложно мож вличку, чтоб классно так по массировали, и чтобы девчина секси была)) ещё хорошо если "берёт-даёт"...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 06:55   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А кто нить был в Эро релакс салоне https://a.sexnsk2.live/id3028.htm ? https://a.sexnsk2.live/massaj-salon/erorelax.php
А то вроде и отзывы в отчетах пишут положительные и телки на фотках зачёт ? Неужели всё так хорошо? Или всё таки где то есть гавно?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot