Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: А ты бы остановился ?
Остановился бы без базара и памог деду 28 96.55%
Прохерачил мимо, нахуй нада... 1 3.45%
Остановился бы штобы на видео записать для выебона перед поцанами 0 0%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2012, 11:13   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию А ты бы остановился ?

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:01   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Канешно надо помагать таким людям, Бог воздаст за такие поступки!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 18:25   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Чего выгадывать: воздаст, не воздаст.. инстинктивно должно быть желание рвануть и помочь... это нормально...просто нормально... а машинки мимо едут.. Люди! Ау-у-у что с нами ???
Абсолютно точно. Спино-мозговой социальный рефлекс должен быть. Отсутствие рефлекса - признак болезни.
Как если нога не дергается, когда невропатолог по ней молотком долбит. Те кто мимо едет - больные люди.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 19:46   #4
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Помогать то надо,но последствия разные могут быть.У самого развит ,,рефлекс добра,, и часто страдаю из-за этого.Из последнего,иду по улице,смотрю бабушка сидит на земле к дереву привалилась,я подошёл,смотрю не пьяная,не бомж.
За руку потрогал,тёплая.В скорую позвонил,сижу жду их приезда.
Вскоре бубуля очнулась,спросил как чувствуете себя.
Сердце заболело,сознание потеряла-ответила бабушка.
Тут менты территорию обьезжали,смотрят,непорядок.
Подьехали,что да как,я обьяснил.Скорая подьехала(15 минут добиралась) бабульку забрали и....
Всё бы ничего,но лицо было у меня изрядно покоцано .Менты попросили удостоверения личности,я какие доки,за хлебом пошёл.
У них ещё какая-то ориентировка была,за грабёж.Отвезли в отдел,правда быстро разобрались,отпустили.Но время всё равно много там потратил,на встречу опоздал.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:33   #5
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Смешанные чувства, если честно. Какого хуя он там попёрся ещё и на костылях?

Сначала подогнался на номера камрюхи, но это не Новосиб.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:49   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

С такими "друзьями" что подначивал "да ну ты брось, поехали" я не вожусь. Был один такой, и в ситуации когда нужно было сделать добро, он даже не отговаривал а с непониманием отнеся к моему поступку - больше я его видеть не рад, у нас разные мировоззрения.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:04   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
У меня братцы один-в один случай недавно был точнее по зиме-ехал и вот так же бабуля упала и встать не может-я с далека увидел-тоже ехал в левом ряду-смотрю поток передо-мной как шёл так и прошёл объезжая-я тогда прихуел от этого-остановился аварийку включил....пошёл к бабуле-так нет же бля мне каких то пару Хуил сигналить стали-бля я чуть делов не натворил-так хотелось пару раз-через окно прикурит-сигнальщикам!!!-бабулю еле поднял-перевёл через дорогу-у неё у бедной слёзы пошли-спасибо сынок-говорит-меня аж самого пробрало прям по сердцу прошло....
Ебучий народ-ещё жить хочет хорошо-дружно и счастливо....как бля так можно!!!старших уважать надо!помогать....у меня в голове не укладываеться братцы...у меня воспитание не какое-я на улице рос.....про таких говорили что оболтус-ничего с него не будет-либо тюрьма-либо смерть..........но я вырос не оправдал я их ожиданий не каких слава Богу......но для меня старшие-старики-родители-дедушки-бабушки это люди которых надо беречь и уважать..............
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:12   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
..у меня воспитание не какое-я на улице рос.....про таких говорили что оболтус-ничего с него не будет-либо тюрьма-либо смерть..........но я вырос не оправдал я их ожиданий
такая же хрень... если бы сразу после школы в летное училище не поступил... чалился бы по зонам... от звонка до звонка... век воли не видать....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:20   #9
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
такая же хрень... если бы сразу после школы в летное училище не поступил... чалился бы по зонам... от звонка до звонка... век воли не видать....
А мне надо было смерти три раза в глаза посмотреть...чтобы у меня в голове щёлкнуло.....кому то и одного шанса не дано...всё пересмотрел в своей жизни-все принципы-все понятия-всё в корне изменилось в голове...многое стал видеть и понимать...сам поменялся полностью и жизнь свою изменил соответственно в корне......многие кто меня раньше знал до сих пор не верят-и не понимают..как так....у меня через боль через последствия здравомыслие дошло....знаю что такое жизнь-как она ценна-что такое дружба-отношения-ко всему-ценности поменялись-стал ценить все мелочи-на которые раньше плевал.......короче слава Богу....жив здаров...вроде не глуп.....готов на подвиги))))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:30   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Седрик, ты молодец. И действия и слова.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot