Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 10:38   #1
Фраер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лохотрон

Пацаны хватит пользоваться тем говнянным сайтом. где сплошной лохотрон и липовые отчеты донов которые строчит бот-АДМИН! Я предлогаю пользоваться давно известным проверенным всем ресурсом а ни тем сутерским сайтом
 
Старый 15.06.2012, 11:59   #2
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пацаны хватит пользоваться говнянным сайтом СИБИРКИ.РУ, где сплошной лохотрон и липовые отчеты донов которые строчит бот-АДМИН! Я предлогаю пользоваться давно известным проверенным всем ресурсом, а ни этими сутерскими сайтами
Вот где надо выбирать фейку https://a.sexnsk2.live/

p.s. Парень просто сайты перепутал, когда писал ))))
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 15.06.2012, 11:59   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

тяжелый случай
pinocchio вне форума  
Старый 15.06.2012, 13:28   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да вот сайт для Фраера оч хароший
Бывалый вне форума  
Старый 15.06.2012, 14:33   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
Пацаны хватит пользоваться говнянным сайтом СИБИРКИ.РУ, где сплошной лохотрон и липовые отчеты донов которые строчит бот-АДМИН! Я предлогаю пользоваться давно известным проверенным всем ресурсом, а ни этими сутерскими сайтами
Вот где надо выбирать фейку https://a.sexnsk2.live/

p.s. Парень просто сайты перепутал, когда писал ))))
Я, в свое время, будучи еще весьма "молодым Доном", но, как всякий молодняк, посчитав себя крутым, сделал глупость зарегится в форуме на ********. Ходить туда перестал почти сразу потому, как не дотягивают до ясельной группы, ежели сравнивать с нашим форумом. Но сам сайт иногда просматриваю, и обнаруживаю "наших", извиняюсь, дур, разместивших на ******** свои анкеты. Не знаю, откуда возник "Фраер", но это отголосок целенаправленной деятельности по внесению бардака в фейский бизнес. Заинтересован в этом, на мой взгляд, "профсоюз сутенеров", ориентированный на "массового пользователя", и который в идеале хочет изжить нормальных индивидуалок и все покрыть своими злоебучими конторами.

Админ, если считаете тему "скользкой", уберите этот пост.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.06.2012, 16:32   #6
Белый911
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К слову.

Не важно на каком сайте кулем искать. Я так вообще на рамблере в знакомствах выципляю такие экземпляры, которых кроме как там нигде нет. Причем там еще присутствует спортивный интерес при поиске, охотничий азарт. Ну если про форум тут конечно самый большой и авторитетный.
 
Старый 25.06.2012, 17:15   #7
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый911 Посмотреть сообщение
Не важно на каком сайте кулем искать везде есть эксклюзивы.
Ага, эксклюзив можно найти и около Фараона после 22-00, тока вместе с триппером

Цитата:
Сообщение от Белый911 Посмотреть сообщение
Я так вообще на рамблере в знакомствах выципляю такие экземпляры, которых кроме как там нигде нет. Причем там еще присутствует спортивный интерес при поиске, охотничий азарт.
Было дело, шерстил ****у вдоль и поперёк. Лишний раз убедился, что большинство тамошних жриц любви ещё имеют анкетку в интернете или в ДО, ну или временно сняли её и принимают клиентов так сказать разово.

Цитата:
Сообщение от Белый911 Посмотреть сообщение
Ну если про форум тут конечно самый большой и авторитетный.
+100500
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot