Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 09:38   #1
Дмитрий555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3017.htm

Добрый день! Уважаемые Доны.
Решил я вам поведать о походе к данным феям id3017.htm. Вчера вечером с товарищем в районе 24 00 созвонились, т.к нас было двое - с подружками. Находятся они в самом начале ул. Никитина. Трубку взяли сами, и договорились через 20 минут возле дома. В указанное время - были уже на месте, поднялись , открыла девушка с темными волосам. Вторая тоже предстала тут же перед нами! ТТХ обе рост - 170 - 172. Фигура 5, грудь 1,5 - 2. Одну зовут Александра (она на личико посимпотнее, но сильно замкнутая и не разговорчивая) - другую не помню, т.к товарищ выбрал её. Товарищ остался беседовать, а я пошел в душ! Забыл сказать, что квартирка на 4, пойдет. В душе - гели и аптека. Воды горячей - не оказалось. Девочки объяснили это - типа они моржи. После душа остался я с Александрой, как и говорил ранее! Тело у нее - действительно хорошее. На мой вопрос про допы - нет ничего, все строго в презервативе ит.д. Одела на меня "Изделие №2" и принялась строчить. Минет - 3, без областей. После минета, предложил ей наездницу, но получил ответ, что в позе сверху - она не работает. Начал я ее сверху. Озвучка - никакая. Не мокнет ВООБЩЕ!!! Перевел в позу ЗКД, вид очень неплохой, но в этой позе, извините меня Доны. ШЕЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ЗАПАХ!!!!!!Отстрел....Чай, сигарета...Второй заход...Минет и опять на "сухую" отстрел в ЗКД....Вообщем все на три балла. Больше никогда не пойду!!!
 
Старый 07.06.2012, 09:56   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ссылка на акету очень надо(
Anton122 вне форума  
Старый 07.06.2012, 10:43   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3017.htm
+7

Судя по адресу и фотам - этот сабж уже был по другой анкете. Вышесказанное подтверждаю. Вторая девушка - Ирина. Могли бы хоть воду в чайнике подогреть... за это снизил оценку "За Сервис". Помылся холодной - для меня не проблема - вспомнил молодость. Саша "наездницу" не практикует - тоже отказала. Фигурки у обеих хороши, хотя Саша всё же чуть выгоднее смотрится. Ира гораздо разговорчивее, зато, в отличии, предварительные ласки делать не научилась ещё. Вообщем, подучиться им чуток Фейским навыкам и получится хороший вариант. Вцелом остались положительные эмоции после посещения. Планирую к ним сходить ещё мож через недельку...

UPD: Озвучка у Саши мне понравилась - видимо как-то подошли мы друг к другу... ХЗ. Кстати, забыл сообщить - никаких плохих запахов я не учуял...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 18.06.2012, 12:18   #4
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий555 Посмотреть сообщение
предложил ей наездницу, но получил ответ, что в позе сверху - она не работает
Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
"наездницу" не практикует
да что за поебень творится??! Это что особый вид секса, что она его не практикует, я ебалихвсехврот...скоро за наездницу допплату будут брать.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 18.06.2012, 12:46   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

просто братец многие стали охуевать!денег хотят а шевелиться не хотят-отрабатывать...наездницей это почти единственная поза в которой ей надо шевелиться-усилие применять-нахуй надо если ты придешь денег дашь повалтузишь ее и все...я таких халявщицами деревянными называю-бля надо таким-50 процентов платить-как за самообслужевание...
sedrik вне форума  
Старый 18.06.2012, 14:07   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
просто братец многие стали охуевать!денег хотят а шевелиться не хотят-отрабатывать...наездницей это почти единственная поза в которой ей надо шевелиться-усилие применять-нахуй надо если ты придешь денег дашь повалтузишь ее и все...я таких халявщицами деревянными называю-бля надо таким-50 процентов платить-как за самообслужевание...
По меткому выражения Гамбита, "сестры Буратино". Ну не нравится им их работа. Похоже надо сразу оговаривать всю программу в деталях. Как в ресторане, за каждое блюдо - цена. Скажем, один "лизок" окрестностей - Х руб. За 10 "лизков" - оптовая цена = 10Х*0.8 (20% скидка). И т.д. Шутка, конечно, но печальная.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 18.06.2012, 14:15   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

еще один рыбзавод спалили
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 19.06.2012, 08:22   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
еще один рыбзавод спалили
Блядь, а как можно ебсти под запах селедки ? Скажите мне , уважаемые!
У меня почему то сразу электричество падает. А тут еще и на второй заход потянуло.
Авдей вне форума  
Старый 19.06.2012, 11:11   #9
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Блядь, а как можно ебсти под запах селедки ? Скажите мне , уважаемые!
У меня почему то сразу электричество падает. А тут еще и на второй заход потянуло.
Тоже не понял....если честно....у самого сразу всё обрубаеться-если запах какой нибудь хоть чуток учую-наверно-предохранитель так срабатывает у меня сразу)))да и кайф в чём сука грязную тёлку драть-фу!вообще не перевариваю таких и понять не могу-ты тёлка-работаешь-так ты станок свой целым держи ухаживай-который тебе денег несёт-помойки!
sedrik вне форума  
Старый 19.06.2012, 15:07   #10
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Блядь, а как можно ебсти под запах селедки ? Скажите мне , уважаемые!
У меня почему то сразу электричество падает. А тут еще и на второй заход потянуло.
плюсану..... никак, все падает сразу
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot