Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 19:17   #1
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию Алёна с Галущака

Почитав эту ветку http://donnsk.live/showthread.php?t=11444 , где стока из пустого в порожнее переливали, и лишь несколько отчётов, причём немного противоречивых. Решил написать свой, т.к. я не знаю никакую Таю, а просто отчёт о посещении именно девушки с номером анкеты https://a.sexnsk2.live/id2984.htm.
Итак, пару раз созванивались, но всё как то не удавалось к ней попасть. Первый раз она ждала клиента, который сильно опаздывал, сказала перезвонить через 10 мин – если его не будет то примет меня. Но тот всё таки приехал в эти 10 минут, и она извинившись – сказала что сегодня уже не сможет. В итоге всё таки разок попал к ней, когда она была свободна.
Наводит, дом Галущака 11. Сразу совет – искать место для парковки начинайте ещё до Галущака 4 - дальше ещё бОльшая жопа. Небольшие заморочки с домофоном, то ли от жары он перестал работать. Попадаю на этаж, потом в квартиру. Ну что вам сказать. Девчёнка офигенной внешности. Меня встретила в костюмчике как на 1 фото (типа стюардесса) тока без шапочки. Высокая, стройная, загорелая, грудастая, длинноногая, тёмные вьющиеся длинные волосы, симпатичное лицо, очень вежливая и обходительная. Чай, кофе, соки – все дела. Познакомились. Чуток поболтали для налаживания контакта. Легко и непринуждённо поддерживает разговор на любые темы, но вбрасывать фразы для этого разговора приходится первому, ну это для меня не проблема.
Обстановка в квартире и на кухне стандартная для съёмной квартиры феи-индивидуалки. Всё чисто, прилично, красиво, но без домашнего уюта. Личных вещей Алёны вообще замечено не было ))
Далее ванная комната – выдала большое полотенце без признаков старения и запахов предыдущего клиента. Ванная огромная, но без занавески, так что пришлось изловчиться, принимая душ, чтобы не залить всё помещение. Все гели, шампуни на месте. Заметил пузырёк, похожий на мирамистин, но у меня всё своё ))
Переходим к процессу – огромная широкая кровать без скрипов и других признаков усталости. Секс отличный – любые позы, желания - охотно выполняются. Туфельки не снимает, что придаёт дополнительную пикантность. Грудь шикарная, но силикон, причём довольно плотный, твёрдый. Очень стройные и длинные ножки, аккуратная попка, мягкая загорелая кожа ….. кайф. Один раз игриво предложила сменить позу (устала) – не проблема. Закончил на грудь. Очень понравилось. В общем, развалинами рейхстага (зачёркнуто) УДОВЛЕТВОРЁН.
Про допы не спрашивал, с такой девушкой можно без них. Хотя на спинке кровати обнаружены розовые наручники с мягкими вставками (видимо для очень проверенных клиентов)))).
Далее ещё чуток поболтали о том о сём, феном высушила мне волосы ;-) Нежный поцелуй на прощание. Ушёл довольный жизнью!
Резюме. Индивидуалка (лично я признаков конторы не обнаружил). Фото её. По телефону я разговаривал всегда с ней. На кухне лежали 2 телефона – видимо личный и для работы. При мне на этот же телефон несколько раз звонили и она назначала встречи. И не похоже, что она с диспетчером говорила. Мне сказала, что работает сама по себе. Очень похоже на правду. Да и сервис у неё как у лучших индивидуалок. Но если я ошибась, меня обманули и это всё-таки конторка – БЛЯДЬ – все бы конторки так работали.
К посещению РЕКОМЕНДОВАНО. 3000 в час за такое удовольствие не жалко. Обязательно пойду ещё.
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 05.06.2012, 21:55   #2
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
4

я же говорил она лучшая))
какая там контора? кто тебе сказал??? не было там конторы и в помине, я паркуюсь нормально, приезжаю днем, вечером полюбасу проблемы с парковкой, у мну там кент живёт рядом, кажись на галущака это огромная проблема...
зачем ты ветку новую создал?
 
Старый 05.06.2012, 22:26   #3
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
я же говорил она лучшая))
какая там контора? кто тебе сказал??? не было там конторы и в помине, я паркуюсь нормально, приезжаю днем, вечером полюбасу проблемы с парковкой, у мну там кент живёт рядом, кажись на галущака это огромная проблема...
зачем ты ветку новую создал?
I)там не ветка, а 13 страниц воды (Тая - не Тая, контора - не контора)
всё что там написано можно выразить в 2 строках:
1) девочка супер, признаков конторы нет
2) если договорились с ней о встрече и опаздываете, извольте предупредить об этом, инача она считает что вы передумали и не приедете и как следствие принимает другого

поэтому и создал новую ветку
ИМХО, Админ сочтёт это неправильным - перенесёт всё туда
II)она принимает на Галущака 11, это дом напротив Галущака 4 - там круглосуточные проблемы с парковкой
III) я не сказал, что это контора, а поиронизировал на эту тему. По моему она 100% инди
IV) вместе с НИКОЙ (id2030) лучшие у кого я был
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 06.06.2012, 08:20   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну все верно написано и сказано, один в один. Девуля не меняется , сценарий одинаковый. Ты забыл еще добавить, что миня у нее так себе и делает она его сбоку отвернувшись от тебя, как будто колдует над ним чего то
Авдей вне форума  
Старый 06.06.2012, 11:14   #5
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про миню сбоку-эт точно! Поржал! Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед!
 
Старый 06.06.2012, 11:22   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Про миню сбоку-эт точно! Поржал! Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед!
Ну, это многие так колдуют. Еще волосами все закроют, дескать нехуя подсматривать за действием колдовским.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 06.06.2012, 15:03   #7
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заметил,если её завести, начинает делать все очень хорошо, и больше не колдует..)) а вообще если ей начать "управлять", то она так покорна и покладиста, легко исполнит все что захочешь......
 
Старый 06.06.2012, 15:29   #8
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну, это многие так колдуют. Еще волосами все закроют, дескать нехуя подсматривать за действием колдовским.
Ну я в таких случаях волосы сам убираю. А если кривятся начинает, грю: "давай ка я на ноги встану", а ей вольно-невольно приходится на колени вставать. А из такой позиции сосать боком уже куда сложнее.
Vorobiev вне форума  
Старый 06.06.2012, 15:38   #9
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

И я добавлю
(как обычно не в строчку)
моё мнение-

да прикольно,
да -качественно

но секас очень уж "коммерческий"
Сравнивать смысла нет т.к. у всех вкусы разные
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 06.06.2012, 15:53   #10
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
да прикольно,
да -качественно

но секас очень уж "коммерческий"
Вот тут плюсану.
Vorobiev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot