Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 15:25   #1
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию id2923

Всем привет.
Речь пойдет о https://a.sexnsk2.live/id2923.htm
Фотки, там где она в сеточку крупную одета, точно её.
Девочка худая и стеснительная, грудь 1ка с минусом. Кожа гладкая и молодая)))
Квартира однешка, на 25 лет октября. Аптека есть, квартира уютная, видимо там и живёт.
Очень приятная в общении в постели на троечку... сосёт она как-то необычно... мне не понравилось... плюс резину на вялого надевает руками, гондон двумя руками тянет так, что он на грани разрыва)))
Кому хочется Азии на один разок можно...
Я туда больше явно не пойду... не зацепила...
Волшебник вне форума  
Старый 05.06.2012, 16:00   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Там фотка , которая в сеточку - не фотка, а бля аватарка какая то!!! Там хер че разлечишь!
Авдей вне форума  
Старый 05.06.2012, 18:00   #3
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я с айпада хорошо вижу))) раньше было больше её фоток... возле шторы точно её фотка была...
Волшебник вне форума  
Старый 06.06.2012, 08:24   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Я с айпада хорошо вижу))) раньше было больше её фоток... возле шторы точно её фотка была...
А я всегда с айпада и вижу тупо аватарку.

Еще вопрос: всегда удивляло выражение " грудь - 1ка с минусом" . Это как? Во внутрь што ли?
Авдей вне форума  
Старый 06.06.2012, 09:43   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

оставил одно фото где в сеточку...если добавит левые..скинте мне в личку или здесь отпишитесь..уберу печать
admin вне форума  
Старый 06.06.2012, 10:25   #6
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Всем привет.
Речь пойдет о https://a.sexnsk2.live/id2923.htm
Фотки, там где она в сеточку крупную одета, точно её.
Девочка худая и стеснительная, грудь 1ка с минусом. Кожа гладкая и молодая)))
Квартира однешка, на 25 лет октября. Аптека есть, квартира уютная, видимо там и живёт.
Очень приятная в общении в постели на троечку... сосёт она как-то необычно... мне не понравилось... плюс резину на вялого надевает руками, гондон двумя руками тянет так, что он на грани разрыва)))
Кому хочется Азии на один разок можно...
Я туда больше явно не пойду... не зацепила...
хороша, но блин грудь 1-ка с минусом!
хочу прям к азиаточке сходить!! но эта походу меня расстроит,
может кто был у азитки за 3500 на сайте там есть! может кто поделиться?
Гоча вне форума  
Старый 06.06.2012, 10:59   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Еще вопрос: всегда удивляло выражение " грудь - 1ка с минусом" . Это как? Во внутрь што ли?
Это однажды Сливки так весело про себя выразилась, что дескать грудь у нее некудышная совсем. Мне выражение понравилось - я его иногда употребляю. Либо еще: "грудь - нулевка". Шутки все...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 07.06.2012, 06:28   #8
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
хороша, но блин грудь 1-ка с минусом!
хочу прям к азиаточке сходить!! но эта походу меня расстроит,
может кто был у азитки за 3500 на сайте там есть! может кто поделиться?
я у нее на прошлой неделе был, на азию потянуло)) находится дом сразу за Гпнтб, девочка нежная... масаж делает с маслом перед сексом)) тело строное, но опять-же грудь минус один стремящейся к нулю)))
Волшебник вне форума  
Старый 07.06.2012, 06:32   #9
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А я всегда с айпада и вижу тупо аватарку.

Еще вопрос: всегда удивляло выражение " грудь - 1ка с минусом" . Это как? Во внутрь што ли?
а ты когда в форуме ответы пишишь у тебя из-за всех этих аватарок не притормаживает?
про грудь-это юмор)) означает, что грудь никакая(нет блять груди) ))
Волшебник вне форума  
Старый 07.06.2012, 08:20   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
а ты когда в форуме ответы пишишь у тебя из-за всех этих аватарок не притормаживает?
Нет не тормозит вроде ( не обращал внимание), единственное что бесит : при открытии нового окна , картинка вниз как бы падает на пару сантиметров при чем через пару секунд и ты когда в эти пару секунд на че то тычишь, то ссуко!!! обязательно нажимается ваще не то на што тыкал и начинает открываться, бляяяять!
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot