Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 10:59   #1
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию ха-ха-ха...хуле..Сочи

А видел на Красноармейской недавно джип в открытый люк наехал кубарем перевернулся раза три. В нете еще ролик имеется! ха-ха-ха
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:26   #2
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
А видел на Красноармейской недавно джип в открытый люк наехал кубарем перевернулся раза три. В нете еще ролик имеется! ха-ха-ха
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:55   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
А видел на Красноармейской недавно джип в открытый люк наехал кубарем перевернулся раза три. В нете еще ролик имеется! ха-ха-ха
Как не видеть...по телеку даж прикалывали...даж знаю того типа,он то своё бабло с города отожмёт...а вот простолюдинам канешно пипец!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:44   #4
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Как не видеть...по телеку даж прикалывали...даж знаю того типа,он то своё бабло с города отожмёт...а вот простолюдинам канешно пипец!!!
Это директор центра информатики "Факт", я тоже с ним знаком Хочу добавить этот злоебучий люк находится ровно напротив дома 7а по правую сторону и конторы 9б! Он примерно от туда и выезжал! Так что глубоко уважаемые доны будте бдительны, когда едите по этим адресам! Небольшая добавка к мокрому полотенцу!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 16:39   #5
Кто-то
Дон
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 40
Кто-то на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Ебать-колотить, бог шельму метит...
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 08:51   #6
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно точно! Так ему суке и надо, гандон а не человек...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:24   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

вотжешьблядь...
давайте тока про гандоны не будем....
потому как непонятно....или для вас все кто на джипах ездят все гандоны...дык и у меня такой же джип как и у него....
пра девок вообще нипонятно што пишите... выходит те шлюхи что по 2 рубля типа самые лучшие...кто по 5 те охуевшие твари ...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:14   #8
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
вотжешьблядь...
давайте тока про гандоны не будем....
потому как непонятно....или для вас все кто на джипах ездят все гандоны...дык и у меня такой же джип как и у него....
пра девок вообще нипонятно што пишите... выходит те шлюхи что по 2 рубля типа самые лучшие...кто по 5 те охуевшие твари ...
Да не Админ,тот типок внатуре гандон редкостный...а среди дефок шо по паре рублей,шо за пятак гоблинов хватает...када неудачно проёбываешь пятак чувствуешь себя конченным лошарой,а пару рублей эт мелочь,досадное недоразумение.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:10   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Да не Админ, а пару рублей эт мелочь,досадное недоразумение.
Пара рублей это не мелочь... ха..ха.. Я с раннего детства привык счетать каждую копейку...а самые первые три года маей жизни были особенно тяжелы... Постоянные скитания в поисках жратвы и пропавшего алкоголика отца сделали мой характер озлобленным..... Первые волосы на маей башке в отличие от как у всех других детей - смешных золотистых кудряшек.... были седыми проволоками..... На моем лбу и переносице к двум годам жизни прорезались вертикальные глыбокие морщины...... в детские ясли, когда мне исполнилось три годика, я пошел уже пожилым, обманутым жизнью, человеком.....
и кому вы хатите пояснить за деньги? я есче про школу, учительницу химии... ..службу в армии вам не россказал... как защищал Брест..и партизанил на Смоленщине.... да и многога всего из сваей жизни...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:36   #10
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

если этого фрукта фамилия на букву Ф,,, то мудак он редкостный
franc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot