Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 15:22   #1
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию id2960.htm

Всем здравствуйте речь пойдет об этих феек https://a.sexnsk2.live/id2960.htm Были намеченный другие цели, но везде ждал облом, побегав по городу в итоге попал тока к ним. Принимают на Советской 77а. Встречает невысокая девушка. Спрашиваю-есть ли еще кто? Фейка уходить, и возвращается с довольно высокой и симпатичной девушкой. Решаю остаться. Хата двушка, довольно нормальная, в каждой комнате стоит кровать и ящик. Было выдано полотенце и попросили, рассчитается. В ванной есть немного гелей, мирик. Что не понравилось, по всей ванне валяются и весят полотенца, а так же трусня и лифоны. Выхожу, фейка, что по ниже уже ждет меня в другой комнате, Другая сидит и красится перед зеркалом. (я, в общем, хотел с той, которая повыше) Я спрашиваю у нее - А что выбора у меня нет?) Фейка ответила, что сейчас работает только она. (Блеать, я только из-за нее и остался) Ну делать нечего, стою голый и деньги уже отданы. По процессу все было ужасно, даже вспоминать не хочу, отстрелялся по быстрому и убежал.
Пойду ли еще-нет, ну Может Быть, если тока ко второй.
Anton122 вне форума  
Старый 29.05.2012, 15:56   #2
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию id2960

1. На фото они или типаж?
2. не раскрыта тема сисеГ.
3. пиши их телефон в отчете +7
4. ТТХ верны или нет
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума  
Старый 29.05.2012, 17:23   #3
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насчет фото и писать не стоит и так понятно что, левые. ТТХ в целом совпадают. По телефону отвечают сами.
Anton122 вне форума  
Старый 02.06.2012, 17:22   #4
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
. Принимают на Советской 77а.
Скажи в какой квартире принимают? просто там у меня знакомая одноклассница живет, давно её не видел, боюсь как бы не она принимает.
Гоча вне форума  
Старый 02.06.2012, 17:26   #5
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Скажи в какой квартире принимают? просто там у меня знакомая одноклассница живет, давно её не видел, боюсь как бы не она принимает.
Номер не помню, но хата на первом этаже
Anton122 вне форума  
Старый 05.06.2012, 08:30   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Скажи в какой квартире принимают? просто там у меня знакомая одноклассница живет, давно её не видел, боюсь как бы не она принимает.
ктож працует у себя дома? я таких не видал
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 17.06.2012, 22:39   #7
Ghost
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех честных Донов!
Прошу строго не судить - пишу первый свой отчет.
Итак, решили мы с другом вчера отдохнуть. Выбрали феек просмотрев небольшое кол-во анкет - решили, что выбор оптимальный. Созвонились по тел. +7 и двинули в путь. Находятся они там же, где и указал уважаемый Anton122. Фото соответствует только одной фейки - тату приметные. Как я понял их всего там трое, возможно на фото третья девушка.
Квартирка довольно неплохая, посторонних и хихикающих подружек обнаружено не было. В ванной немного гелей, микрик не обнаружен, в легкой степени присутствует бардак, но некритично. При выходе рассчитался, не дожидаясь вопросов. Был предложен кофе-чай. Пока друг плескался испил кружечку. Выбор предоставил ему. Мне досталась та, что поменьше - Марина (на фото нет), другу Лина (в данный момент блондинка, с татушками).
Прошли в комнату, приступили к процессу. Итак: фигура довольно неплохая, лицо миловидное, что понравилось - аккуратные руки с небольшими(!) ухоженными ногтями. Т.к. девушка довольно молода (около 20 лет) в ней присутствовала некоторая неопытность. Тело было тщательно выбрито, отличная, крепкая грудь, размер 2,5-3. Сама маленькая и узенькая. Минет не просил, т.к. не люблю "нюхать цветы в противогазе". Работала без огонька. Присутствовала озвучка процесса, правда "цифровая", без эмоций. Из "фишек" - краем глаза все время смотрела индийский фильм по телевизору, про любовь))) Мог бы выключить, но не стал-даже прикольно было))). После, выпили с другом по чашке чая-отдыхали и обсыхали после душа. Девушки не торопили, Марина нам составила компанию за чаем, поддерживала разговор и все время улыбалась.
Из впечатлений друга: Лина понравилась, работала с огоньком, со звуком не фальшивила, от души. Намного опытней ее подруги.
Общее впечатление довольно приятное. Вернусь ли туда? Вполне возможно!
 
Старый 08.07.2012, 16:43   #8
tolik
Дон
 
Аватар для tolik
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 12
tolik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Совсем запутался кто на фото, а кто в реальности. Дозвонился со второго раза, отвечают сами. Встретила миловидная девочка невысокого роста, на кровати лежа смотрела клипы высокая (длинная! т.к. лежала :-) ) блондинка. Кстати, афигенски здоровый телик - стало завидно, ведь у меня и вовсе нет зомбоящика, хотя на кой он мне...
Поинтересовались с кем остаюсь, выбрал невысокую брюнеточку т.к. ну просто огонь как люблю такие типажи. Спросила про допы - отказался, сразу расплатился.

Выдали полотенце и в душ,как уже подметили, в квартире секс-беспорядок в виде разбросанных труселей и лифонов, в стиралке уже сушились полотенца, что наводит на мысли о постоянном конвейере по приему гостей.

После водных процедур сразу к делу. Немного потеребив ручкой вялого, был надет резиновый недруг и посасали... минет грубый, без энтузиазма, удовольствия самый минимум - ну ничо, к боевому старту готов и тут началось! Сама запрыгнула сверху, поскакали-поскакали и перевернулись в коленно-локтевую. Вид сзади просто шикарен, тело (попа) упругая, кожа на ощуп просто блеск, в придачу загорелый вид и... вот уже приплыли.

Душ - чай, угощает конфетами, фруктами и только тогда я разглядел её очаровательно личико, улыбка, глаза... чуть не влюбился в это создание, но нельзя.

Второй заход, минет в резине - да кто его придумал! В следующий раз только МБР или совсем без оного. Сзади, в миссионерке, диванчик слегка поскрипывает и создаёт забавную атмосферу, а тем временем девушка цифрит... устаю, а она на меня залазит, ух есть время отдохнуть :) Опробовал стоя-сзади, шикарно! Устаю еще сильнее, понимаю что больше не справлюсь и отправляюсь в душ...

Уж не знаю как оценивать, это ведь мой первый опыт время препровождения с феей и я остался довольный!
tolik вне форума  
Старый 08.07.2012, 17:08   #9
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
Совсем запутался кто на фото, а кто в реальности. Дозвонился со второго раза, отвечают сами. Встретила миловидная девочка невысокого роста, на кровати лежа смотрела клипы высокая (длинная! т.к. лежала :-) ) блондинка. Кстати, афигенски здоровый телик - стало завидно, ведь у меня и вовсе нет зомбоящика, хотя на кой он мне...
Поинтересовались с кем остаюсь, выбрал невысокую брюнеточку т.к. ну просто огонь как люблю такие типажи. Спросила про допы - отказался, сразу расплатился.

Выдали полотенце и в душ,как уже подметили, в квартире секс-беспорядок в виде разбросанных труселей и лифонов, в стиралке уже сушились полотенца, что наводит на мысли о постоянном конвейере по приему гостей.

После водных процедур сразу к делу. Немного потеребив ручкой вялого, был надет резиновый недруг и посасали... минет грубый, без энтузиазма, удовольствия самый минимум - ну ничо, к боевому старту готов и тут началось! Сама запрыгнула сверху, поскакали-поскакали и перевернулись в коленно-локтевую. Вид сзади просто шикарен, тело (попа) упругая, кожа на ощуп просто блеск, в придачу загорелый вид и... вот уже приплыли.

Душ - чай, угощает конфетами, фруктами и только тогда я разглядел её очаровательно личико, улыбка, глаза... чуть не влюбился в это создание, но нельзя.

Второй заход, минет в резине - да кто его придумал! В следующий раз только МБР или совсем без оного. Сзади, в миссионерке, диванчик слегка поскрипывает и создаёт забавную атмосферу, а тем временем девушка цифрит... устаю, а она на меня залазит, ух есть время отдохнуть :) Опробовал стоя-сзади, шикарно! Устаю еще сильнее, понимаю что больше не справлюсь и отправляюсь в душ...

Уж не знаю как оценивать, это ведь мой первый опыт время препровождения с феей и я остался довольный!
За допы сколько попросили?
Anton122 вне форума  
Старый 08.07.2012, 17:28   #10
tolik
Дон
 
Аватар для tolik
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 12
tolik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
За допы сколько попросили?
Предложила, отказался, на этом тему закрыли. Через недельку точно узнаю, хотя... очень хороший повод будет её навестить в следующие выходные.
tolik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot