Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2012, 12:41   #1
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Холодный душ или 2643.htm

ВКП!

Не нашел темы в ЗКД, поэтому создаю новую, думаю, небесполезно.
17:00 Сижу значит после встречи, которая положила конец двухнедельному гемору и понимаю, что "пора по бабам".
и, о чудо, к 17:30 дозваниваюсь https://a.sexnsk2.live/id2643.htm
-(а голос задорный такой) Заходи в гости, ни с кем договариваться не буду.
- Какой адрес?
- Советская 77а.
Доехал быстро, по дороге еще в аптеку за резинками забежал, и перезваниваю, получаю номер домофона и уже у двери вижу полное соответствие ТТХ, правда рост чуть больше (2-2.5 см). Двухкомнатная, обжитая, даже возможно своя квартира. Мебель прям ништяковая и телек 120 см диагональю, идёт ТНТ. На кухне дымит сигарета и уже греется чай, по моему выбору- черный.
Предлагает из допов тока МБР, отказываюсь, спрашивает курю ли, и убирает пачку до моего ухода после получения отрицательного ответа.
Сообщает, что горячей воды нету и спрашивает пойду ли я в душ.
Ну чё делать, иду вспоминать постсоветские времена с отключениями воды и света, получив полотенце.
Совмещенный санузел, на полу мокрый коврик, который промочил мой левый, самый любимый носок. Вода, как вы уже догадались, холодная
По выходу вижу на кровати уже раздетую "Настю".
У Насти сильные руки, советую предупредить ее, если вам дороги соски и яички, так как они могу быть откручены и помяты ею
През одевает руками после вышеперечисленных манипуляций с вашим телом. Минет без окрестностей и именно сосет, а не елозит. , прям понравилось.
В перерыве елозит рукой по телу по повторяющейся траектории. Заметил это и прям смешно стало, сказал ей, поугарали вместе и исправилась. Также нашу уединение периодически прерывалось звонками на ее мобильный, на которые она отвечала лежа рядом со мной, поэтому я слышал мужские голоса на другом конце провода с желанием приехать. Хорошо хоть она отвечала, что занята и перезвонит
По процессу могу сказать, что позы любые по вашему желанию, пользуется смазкой. Отметить можно, что скачет яростно, очень
Озвучка полуаналог, т.к. заметил сокращения мышц. Если и полная цифра, то очень умело.
Под конец прям увлекся и на время не смотрел, но мне напомнили, сказав : "Нам надо уже заканчивать". Ну ок, ускорение, кульминация, холодный душ. Пока мылся, слышал как говорит с кем то и называет свой адрес.

Резюме:
- Соответствие ТТХ: грудь- молодая уверенная 2ка , Очень подтянутся (ходит в спортзал), 2 татуировки (над правой подвздошной костью черный ягуар, на позвоночнике, прям от шейного до пояснично-крестцового отдела цитата на арабском про то, что она "будет любить только одного"), лицо на любителя, внизу чисто, запахов нет(принюхивался), фото ее.
- Уютная квартира, большая кровать, удобная и бесшумная, если не превышать амплитуду фрикций.
- "Нам пора заканчивать" - не очень понравилось слышать от нее в процессе.
- Разговаривает с другими клиентами при Вас (мне ровно, но вдруг кому-то критично).
- Простынь не меняется, походу (тока щас вспомнил).

В приложении фото татуировки ( у нее чуть меньше)
ну и ее фото из анкеты, наиболее отражающее суть.

Телефон: +7
Ссылка: https://a.sexnsk2.live/id2643.htm
Изображения
Тип файла: jpg PANTHER_TATTOO_DESIGN (1).jpg (28.2 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg p2643_58252.jpg (44.9 Кб, 99 просмотров)
 
Старый 27.05.2012, 13:15   #2
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
если не превышать амплитуду фрикций.
отмочил...отчет понравился, технично.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 27.05.2012, 22:22   #3
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я лично терпеть не могу разговоры по телефону во время ебли...так что фтопку...
Richard вне форума  
Старый 28.05.2012, 08:23   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А лично я не долюбливую фразы ( во время процесса) типа - ну все время вышло , пора... , продлять будешь?
Авдей вне форума  
Старый 28.05.2012, 08:52   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А чего на фото татуировок нет? (я про анкетные)???
Izzy вне форума  
Старый 28.05.2012, 09:09   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А чего на фото татуировок нет? (я про анкетные)???
Кончились!!!
Авдей вне форума  
Старый 28.05.2012, 10:07   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Кончились!!!
Может сточили? :о)))
Izzy вне форума  
Старый 29.05.2012, 22:46   #8
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldwithme Посмотреть сообщение
ВКП!

...правда рост чуть больше (2-2.5 см)
глаз - штангельциркуль...падсталом))))
Gamebit вне форума  
Старый 29.05.2012, 23:10   #9
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Изя навел на смутные сомнения насчет фот....вспоминал, вспоминал...вспомнил - контора, блять. Тут и тут их спалили и анкета с барадой.
Gamebit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot