Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 21:23   #1
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию id3000, id2886

В 13:00 набрал номер этой анкеты https://a.sexnsk2.live/id3000.htm и договорился с ней о встрече через полтора часа на красном 67а.
Подъехал к указанному адресу в начале третьего, набрал и сообщил что я на месте, на что услышал что мы так не договаривались! И прежде чем ехать я должен был перезвонить ей через час! На что я ей да не было блять такого!!!
В итого она сказала что сможет подъехать через сорок минут, на что я ей ответил мол хуй с ним подожду.
Через сорок минут, она мне перезванивает и говорит что сможет подъехать через час! Я немного взбешенный от такого, говорю что ждать еще час не собираюсь!

Время 15:00, набрал номер этой анкеты https://a.sexnsk2.live/id2886.htm, грю что хочу подъехать, на что получаю ответ, приезжай но не раньше 4 часов! Адрес назвала советская 20, время 3 часа, хули на транспорте думаю ехать смысла нет, пошел пешком (машины нет), в 15:30 был уже на советской 20, от нечего делать походил туда сюда вокруг оперного, в 16:00 набрал и сообщил что на месте, она мол подожди 10 минут, жду, перезваниваю в 16:10, можно? Нет мол не торопись я еще из ванны не вышла, подожди еще 5 минут, жду 10, перезваниваю в 16:20, трубку не берет! В 16:22 приходит смска от нее, цитирую " Меняют цоколь лампа возле моей двери щас уйдут и запущу", звоню в 16:30 не берет! в 16:31 получаю смс "щас
солнце
"
Набрал ей, она наконец то взяла трубу и говорит ЩАС ЩАС ПОДОЖДИ ЕЩЕ ДВЕ МИНУТКИ ОНИ УХОДЯТ УЖЕ! перезваниваю в 16:35 трубку не берет я плюнув на все это, решил сваливать от туда! Только отошел от дома она мне скидывает смс цитирую "Ну сейчас я в пеньюаре в чулках все они сворачиваются щас солнце" ну думаю ладно интересно все таки взглянуть что там за барышня.
В 16:40 Она наконец-то впустила меня, и что я увидел!!! Сходство с фото никакого! Встретила высокая худющая барышня, со страшным фейсом, я охуевший от увиденного, сразу решил сваливать от туда, но сначала поинтересовался есть ли кто еще в хате, оказывается что есть! Она привела из комнаты подружку, подружка оказалась страшным маленьким бегемотом! Подружка покрутилась показав все свои недостатки, и грит нравится? Я охуевший от ужаса, сказал что нет блять, развернулся и ушел.

Время было почти 17:00, решил набрать опять этой шлюшке https://a.sexnsk2.live/id3000.htm, набираю и говорю могу ли я еще придти в гости, та в ответ да конечно! Я мол буду через 20-30 минут! И опять пешком пошел от советской 20 на красный 67а, когда уже дошел до 67го дома, ноги уже так отваливались! Что трахаться блять уже не было никакого желания! Но я решил довести дело до конца! Набрал сказал что я на месте, он назвала подъезд и номер квартиры, поднялся, открыла дверь маленькая полненькая с большим размером груди деваха (фото в анкете ее), сначала было желание уйти, но грудь торчащая из лифана манила меня и я решил остаться.

Фигура: грудь подвисает, что естественно при 5 размере, есть пузо, не сказал бы что сильно толстая но и не худышка, на лицо не красавица но и не совсем страшная.

Процесс: ленивая, през одевает руками, миньет делает не долго, быстро устает, использует смазку.

А забыл написать, она попросила блять еще и презервативы купить, так как у нее видети ли закончились!
Ivan вне форума  
Старый 27.05.2012, 01:34   #2
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... сочувствую. получается, что вторую половину дня только на "хождения" потратил
 
Старый 27.05.2012, 08:14   #3
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну ты прям марафонец. А вообще по анкетам сразу видно, что конторы. Вот и убедились в этом:)
Vorobiev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot