Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 22:53   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию пишет поцан в личку

ПЕРЕПИСКА

Ram Вопрос Можете открыть доступ к закрытому клубу донов? А то он у меня, то открыт, то закрыт.

admin хреново

Ram И как этот глубокий ответ расценивать? В ЗКД переместили мою тему, созданную, в Разговорчиках и как мне её смотреть??


PS. Кто его знает и может поручиться?
admin вне форума  
Старый 25.05.2012, 07:20   #2
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тут благодаря админу, мое мнение такое:человек должен приносить пользу в зкд. тут человек, судя по его сообщениям фрик...
я вот думаю, может если человек на форуме меньше года и посты его не пугают нормальную,психически устойчевую сущность дона, то можно рассматривать кандидата, этот тип какой-то тревожный)))
Волшебник вне форума  
Старый 25.05.2012, 07:28   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
я тут благодаря админу, мое мнение такое:человек должен приносить пользу в зкд. тут человек, судя по его сообщениям фрик...
я вот думаю, может если человек на форуме меньше года и посты его не пугают нормальную,психически устойчевую сущность дона, то можно рассматривать кандидата, этот тип какой-то тревожный)))
Немогу не согласиться с товарищем! Мутный он какой-то...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 25.05.2012, 08:11   #4
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по сообщениям парня, ему 20 и он девственник... не знаю, окажет ли он пользу в ЗКД ...
 
Старый 25.05.2012, 08:25   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Вообще ни разу ни слышал и не видел посты его, предполагаю , что в топку такого деятеля , пользы от него не будет.
Авдей вне форума  
Старый 25.05.2012, 10:03   #6
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

С другой стороны я устал писать, чтоб мне вернули доступ...
Слава и ОГРОМНОЕ спасибо Админу, что он мне его вернул.
Может создать тему по доступу в ЗКД, и отметать тут ненужных...
Причём отметать навсегда, думаю великий Админ сможет создать группу которая не прошла кастинг)))
Волшебник вне форума  
Старый 25.05.2012, 11:41   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ПЕРЕПИСКА

Ram Вопрос Можете открыть доступ к закрытому клубу донов? А то он у меня, то открыт, то закрыт.

admin хреново

Ram И как этот глубокий ответ расценивать? В ЗКД переместили мою тему, созданную, в Разговорчиках и как мне её смотреть??


PS. Кто его знает и может поручиться?
Хароший вапрос Админчег"и как этат глубокий минет расценивать?"Ржуне магу пилять,эта он пра минэт хател спрасить а палучилось атвет
Бывалый вне форума  
Старый 25.05.2012, 11:52   #8
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может крамолу скажу,
но, очень настороженно отношусь к тем, кто просит впустить в зкд.
моё мнение - не пускать. до проявление полезной, адекватной и правдоподобной активности.
 
Старый 25.05.2012, 12:02   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

иногда я сразу вижу что чел..достоин.... одного пробиваю..смотрю блядь а он кореш мой бывший... посадили - потерялся.. а сейчас директор крупной фирмы...во бля дела... тоже присовывает по сайту.... руководителей дохрена высокого уровня....которые по одному - два сообщению написали..доступ дал и больше не пишут падлы.....
да я и сам больше читатель... песать то нихуя почти не умею..
Хоть хуй соси! Станеслафским не станешь однако.... блядь — разнервничался я, потому что вспомнил что забыл покормить попугаев.....
сам то хуле..поел...
admin вне форума  
Старый 25.05.2012, 21:31   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ладно бы человек не писал отчетов - ну не писатель. Но человек вроде как по фейкам не ходит. По сути дела его присутствие в ЗКД - это подсматривание за интимной жизнью других людей. Нахуя нам нужен такой интересующийся? Думаю, что необходимым (но, конечно, не достаточным) условием членства в ЗКД является посещение феек. Без этого вообще присутствие кого-либо в ЗКД бессмысленно, а для некоторых Донов, я думаю, наличие такого персонажа неприятно. Попытка обмануть наше сообщество ложными отчетами совсем уж дело мерзкое и без труда разоблачаемое. Есть, конечно, всем известное исключение "нехождения" по фейкам, но это именно исключение - исключительный случай, к которому Ram, не относится ИМХО.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot