Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 10:12   #1
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию id2996.htm

Приветствую, Уважаемые! Довелось вчера побывать у Маркизы. Захотелось новенького.Привлекли ТТХ, но оказалось, что всё новое - это не совсем забытое старое. В Маркизе узнал старую знакомую по-моему под именем Элеонора, которая принимала в одной квартире с Таей-Ксюшей сначала на Коммунистической, потом на 1905 года. Кто не в теме: девочка на вид зачётная, стройная, высокая, кожа, рожа всё в порядке, грудь где-то двойка, стоячая. През на вялого, миня на 3, дырочка не разработана, смазкой не пользуется и сама почти не мокнет, отношение на 4, не грузит, разговор поддерживает, сервис скорее на 3 (из-за ТНТ, диван твёрдый, душ не фонтан). Принимает в начале Урицкого. Почему отчёт в ЗКД: она раньше принимала за три рубля с этим-же набором услуг, а сейчас 2,5! Хотя повторно в ближайшее время к ней идти не хочется. Думаю один раз к ней сходить можно, тело конечно классное, наверное лучше чем у Таи-Ксюши.
ботало вне форума  
Старый 03.06.2012, 14:44   #2
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

те фотки что щяс настоящие?
x0t вне форума  
Старый 03.06.2012, 23:33   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

полную ссылку постите, а то через анал приходится анкету открывать
https://a.sexnsk2.live/id2996.htm
ну и судя по тому что там уже какая-то нелли за 2 рубля, это контора
pinocchio вне форума  
Старый 03.06.2012, 23:54   #4
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

ебло-то черным как зафотожопили ей - аж страшно, "черная вдова" натурально...
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 07.06.2012, 09:26   #5
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

фотки её 100%, принимает одна, думаю не контора.
ботало вне форума  
Старый 07.06.2012, 09:39   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Фотки то ее, но за двушку боюсь там подмена аццкая , в виде подружки страхолюдины! Очень хитрожопая фея , время жалко терять на вскрытие гада.
Авдей вне форума  
Старый 07.06.2012, 11:37   #7
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ботало Посмотреть сообщение
фотки её 100%, принимает одна, думаю не контора.
Это когда ты выявил что фотки ее?
OlimpuS вне форума  
Старый 07.06.2012, 12:32   #8
Хмырь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о как уже "вдова")))) .. вот только что невестой была.

p2946_60643.jpg

p2996_62452.jpg
 
Старый 08.06.2012, 11:16   #9
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля, писал про нее, да не могу найти что то...
это на урицкого, говорила,что их две работает, баба симпатичная, но очень ленивая, секс вообще неочем!
и ценник меняется, мне кажется когда 3 рэ-там нормальная, а когда 2 рэ-то вот эта...
комната темная, окошко в фольге и кот есть!
 
Старый 07.07.2012, 21:23   #10
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходил к ней, это пиздец.. сколько у неё гусей и таракашек в голове... жесть,проебала моё время.. мало того пока зашол кней со всякими фейс контролем явками и поролем.. сразу в душь.. вышел она запела мне "ой я так немогу сразу, надо поговорит контакт наладить".. пиздели минут 15 потом попёрлась в душь.. ещё минут 10 вышла минут през на полу вялого.. мнет вообще не очём.. маразьм полный.. окрестности не трогает руками яйца больно мнёт! просунул в мисионерке.. смазки хуй. щель тугая что понравилось единственное, позже смазка малость появилась.. ноги на плечи... раком, и так начал со злости вдувать ещё в процессе палец в попец просунул..жарил так, что гандон порвался.. аптеки у неё нет не хуя, насилком кончил.. роза страшная макиаж бабаёжки.. ещё так стрёмно орёт в процессе, фальшиво.. аж смех проберает. кожа приятная но толстокожая.. таких не люблю, про то что тело лучше таи- я бы поспорил.. тая постройнее будет.. вообщем пиздец проблювался я на такую. некогда не пойду если ток за три сотки.. некому не рекомендую.. сам пошол так как все заняты кому хотел или не работали и п.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot