Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 02:31   #1
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию Юля id2952

С даты написания моего прошлого отчёта прошло почти полгода, да много воды утекло в унитазе за это время. Ну что ж возвращаясь в родной ЗКД с очередным отчётом, хочется сразу поблагодарить уважаемых Донов и ещё более уважаемого Админа за то, что помнят и что не выкинули из Закрытого клуба за всё это время.

Итак Юля, Юля, девочка июля или мая. Это в общем не важно, главное что девочка, не мальчик. Имя явно сценическое, но как на самом деле звать даже не стал спрашивать. Принимает по адресу Крылова 47, причём просит подъехать к соседнему дому, посмотрит на вас из окна – типа всё в порядке не бандиты, не маски шоу (ну да последним некогда сейчас – белоленточников ловят). После созвона уже от соседнего дома говорит куда пройти. При первом взгляде не производит супер впечатления (типа waw остаюсь), но оставшись не пожалел ни на секунду.
Внешность: фотографии на сайте как мне кажется не её, но типаж передают очень точно. Довольно привлекательная особа, милая, улыбающаяся, грудь 3ка, может чуть-чуть висит, но это её не портит при таком то размере. Отношение очень доброжелательное, располагающее. Много не болтает, но и не молчит совсем. Приятная. Чай/кофе всё в наличии, очень вежливо и обходительно.
По всем приметам индивидуалка – по телефону общался с ней, принимает в квартире явно обжитой, очень уютной, а не снимаемой для платного траха. Время чётко не сечёт, по телефону не перед кем не отчитывается.
Секс. Описывать детально не буду. А если кратко – понравилось. Во всех позах. Твёрдая 5ка. Причём девушка сама пытается получать удовольствие от процесса – дополнительный плюс. Желания в постели выполняет охотно – молодец.
Про квартиру уже сказал – достойно, уютно. Кровать не скрипит. Полотенце выдала размером почти с пол одеяла, а так как я не любитель микрополотенец «почтовая марка» - был приятно удивлён.
Что ещё не сказал – есть домашнее животное кот. Но мне не мешал, шарился где то вся время, лишь после процесса выглянул – проверить хозяйка там его в порядке))). Если кому не нравится присутствие домашних животных – решайте сами.
В общем, в сухом остатке. Девушку могу рекомендовать к посещению. 2500 в час вполне достойный вариант.
В окончании ссылка на анкету.
https://a.sexnsk2.live/id2952.htm
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 19.05.2012, 11:17   #2
Din Don
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, про допы не спрашивал?
 
Старый 19.05.2012, 12:01   #3
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Din Don Посмотреть сообщение
Уважаемый, про допы не спрашивал?
не интересовался
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 23.05.2012, 18:05   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как с поцелуями, с куни вопрос обстоит?
 
Старый 24.05.2012, 16:54   #5
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

фотки точно не её...
я уже писал по ней отчет, кот прикольный, дама в теле... секс обычный... допов нет, может только для меня конечно... в квартире живет.
Волшебник вне форума  
Старый 24.05.2012, 21:21   #6
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
.... дама в теле...
как то грубовато сказано
она не супер стройняшка, но и до толстой ей ещё очень и очень далеко
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 25.05.2012, 00:50   #7
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

А када доберется - станет бабой гром - ебейший агонь)))
Gamebit вне форума  
Старый 25.05.2012, 11:27   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

печать убрал...если снова поставят...напишите мне ктонить в личку
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot