Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2012, 12:11   #1
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
740 id2917.htm

Привет братья ДОНы. Что то давно я не хаживал на лево, всё времени нет. Тут появилась свободная минутка и решил сходить. Была выбрана девочка из Ленинского района, что бы далеко не ехать.
https://a.sexnsk2.live/id2917.htm +7
Посмотрел поиском, отчетов не нашел. Ну и решил рвануть на амбразуру)
Теперь по делу: Позвонил по вышеуказанному номеру. Назвали адрес: Ватутина 29. Подъехал, еще раз созвон. Всё без проблем, назвала квартиру. Отвечает не сама, сказала что подружка. Квартира на 3 этаже, трёшка, хороший ремонт. Место имения большая, 2-х спальная, НЕ СКРИПУЧАЯ и не ушатанная кровать. Было выдано чистое большое полотенце и я пошел в ванну. В ванне тоже хороший ремонт, вода горячая есть, гели и аптека присутствуют.
Немного о девочке: на фото не она. Там девочка немного похожа, длинные волосы, не страшная. Грудь 2,5-3 размера,немного висит, но это не напрягает. В принципе ТТХ соответствуют, только постарше немного)
Предложила 2 программы: классика(2000) и с французким минетом(2500). Решил попробовать с французким + МБР(1000).
Весь процесс подробно описывать не буду. Мне всё понравилось. Время не палит, сразу рассчитаться не просит.
Пойду ли еще: не знаю, может быть.
Да, кстати. Сказала что бы попасть к ней, нужно спросить Алену)
Ну вот как то так. Сильно не пинайте.
 
Старый 14.05.2012, 12:34   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ндрюх@ Посмотреть сообщение
Привет братья ДОНы. Что то давно я не хаживал на лево, всё времени нет. Тут появилась свободная минутка и решил сходить. Была выбрана девочка из Ленинского района, что бы далеко не ехать.
https://a.sexnsk2.live/id2917.htm +7
Посмотрел поиском, отчетов не нашел. Ну и решил рвануть на амбразуру)
Уважаемый, пара вопросов имеется. Из чистого любопытства.
Почему отчет размещен в ЗКД?
Почему на амбразуру потянуло? Всех феек с хорошими отзывами (в частности БС) уже посетил?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 14.05.2012, 12:50   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый, пара вопросов имеется. Из чистого любопытства.
Почему отчет размещен в ЗКД?
Почему на амбразуру потянуло? Всех феек с хорошими отзывами (в частности БС) уже посетил?
И третий:
"...и с французким минетом(2500)..."
обычно у всех правильных феек это опция входит в стандартную комплектацию, а здесь чего что-то необыкновенное?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 14.05.2012, 12:53   #4
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый, пара вопросов имеется. Из чистого любопытства.
Почему отчет размещен в ЗКД?
Почему на амбразуру потянуло? Всех феек с хорошими отзывами (в частности БС) уже посетил?
1. Почему разместил в ЗКД-не знаю. Просто разместил.
2. Нет, посетил не всех. просто на левом берегу их мало из БС. На амбразуру потянуло-потому что редко хожу к одной и той же. А они меняются очень часто.
 
Старый 14.05.2012, 12:55   #5
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
И третий:
"...и с французким минетом(2500)..."
обычно у всех правильных феек это опция входит в стандартную комплектацию, а здесь чего что-то необыкновенное?
Я не сильный ходок) поэтому не знал,что это стандартная опция....Впредь буду умнее))) В принципе ничего такого в этом минете нет, просто добавляется теплая вода) мне понравилось. Хотя кому как.
 
Старый 14.05.2012, 13:26   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ндрюх@ Посмотреть сообщение
Я не сильный ходок) поэтому не знал,что это стандартная опция....Впредь буду умнее))) В принципе ничего такого в этом минете нет, просто добавляется теплая вода) мне понравилось. Хотя кому как.
А... Горячий минет. Многие его делают и допом не считают. Вот этим конторы и опасны для не слишком тертых калачей - всякую хуйню пытаются выдать за доп услугу.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 14.05.2012, 13:49   #7
@ндрюх@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А... Горячий минет. Многие его делают и допом не считают. Вот этим конторы и опасны для не слишком тертых калачей - всякую хуйню пытаются выдать за доп услугу.

ну впредь умнее буду))))
 
Старый 16.05.2012, 19:53   #8
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

2

Бывал я на этом адресочке все описано верно
Квартира 3шка ремонт в норме, курить на балконе, кота породы сфинкс не трогать кусается падла. По фейке много пиздит мало делает при созвоне предлагают на выбор 2 района центр и ленинский. да и грудь у фейки мягковатая и максимум 1.5. Просто слил балоны и свалил. больше не пойду.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 16.05.2012, 19:59   #9
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а первая фотка - огонь
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 17.05.2012, 12:01   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
а первая фотка - огонь
А вторая - ваще кастер!
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot