Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 22:16   #1
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id2851.htm

https://a.sexnsk2.live/id2851.htm

Пишу с телефона. Коротко. Девка красивая, стройная. Но холодная как жора копателя колодцев. Всё на 5+, общение - 3. Кому мяса - сюда можно. Кому сердца и прочий ливер - на один раз. Я злой. Нахуй ты этим занимаешься, если тошнит. Отдал два рубля, бля.
 
Старый 06.05.2012, 08:13   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2851.htm

Пишу с телефона. Коротко. Девка красивая, стройная. Но холодная как жора копателя колодцев. Всё на 5+, общение - 3. Кому мяса - сюда можно. Кому сердца и прочий ливер - на один раз. Я злой. Нахуй ты этим занимаешься, если тошнит. Отдал два рубля, бля.
Я сначала подумал, если красивая то я пойду, хули мне ее общение и платная любовь? А потом вспомнил, как на конторе ебал красивую девулю, у которой и фигурка хороша и титьки двоечка хорошая , а как посмотрешь на нее, как она в рот берет с рвотным рефлексом и с выражением лица, ну кагда же все уже закончится, так хуй сам падает и вставать отказывается.
Неее я пас на такую хуйню.
Вопрос к фее при первой встречи (как правило на конторе): тебя как зовут?
- а тебе как хочется?
- ну Саша ведь
- ну пускай будет Саша

Это первый звонок, что нужно от туда щемица, это будет мертвая амеба.
Авдей вне форума  
Старый 06.05.2012, 08:24   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с тобой, Брат!
 
Старый 06.05.2012, 13:29   #4
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

тоже думал "о, нашлась, кого ебать" но отношение на отъебись, все красоту нивелирует - не пойду
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 10.05.2012, 08:25   #5
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрался до компа и пишу подробнее

https://a.sexnsk2.live/id2851.htm
+7

Катя.
Рост 177-178. Глаза карие, раскосые. Черты лица тонкие. Волосы медного цвета прямые, до плеч (чем то похожа на певицу Наталью Подольскую). Грудь - двойка красивой формы ничего не висит, талия 65-70, попа на месте. Возраст - 25 максимум. С лицом на фотографии ничего общего. Фигура на фотографии стройнее, грудь только похожа, тело в реале чуть покрупнее.

Пятый этаж, лифта нет. Поднялся пешком, малость запыхался, открывается дверь - ну я выпалил задорно "ЗДАРОВА" (полпервого ночи). На что мне вместо здрастье "чё ты орёшь на весь подъезд". Я маленько прихуел для начала ... Говорю "чай, кофе, какао, виски, наркотики, оружие?" БЛЯ. ловлю на себе такой подозрительно скептичесий взгляд (эдакий, знаете, с лёгким наклоном головы в сторону) ... Она "ну проходи, сам всё знаешь". Тут я разуваясь "расчёт вперёд?". Она "угу". Рассчитался, пошёл на кухню, закурил, дышу как паровоз, пью кофе.

ВООБЩЕ общение не вяжется. Она достаёт полтора литра энергетика на гуаране и потягивает.
ладно, хуй с тобой, золотая рыбка, в душ пора.
Однокомнатная кватера, аккуратная, в доме порядок.
По телеку дом-2. И новый, убийственный диалог меж нами:
Говорю ей "И что скажете по поводу прочитанного? тобишь "увиденного" в этой передаче?"
Ответ: "Да хуле, смотрю на чужие отношения, если своих нет".
"Так заведи".
"На час чтоли, это отношения по твоему?"

КАК, БЛЯТЬ, дело до секса дошло - до меня до сих пор загадка!
В сексе гибкая. Но туда нельзя, сюда нельзя, тут не трогай, ещё и объясняет почему ... (караулнах). Баллоны полные, а кончить, знамо дело, не могу. Вернул её в исходно-сосательную позицию. Выражение лица нужно было видеть. МНЕ БЫЛО СДЕЛАНО ТАКОЕ КОЛОССАЛЬНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ (мож доплату потребует). (Дон Авдей выше написал - лучше не скажешь). Потом в ЗКП. И, слава яйцам, финиш. Сразу в душ. Выхожу.
Лежит смотрит Дом-2.
Она мне "тебе что-то не понравилось? Ты какой то сердитый". "Даааа (одеваясь), трезвею помаленьку". Ну и не выдержал, робяты, нарушил сразу несколько пунктов инструкции. "Ты, грю красивая, стройная, молодая девка - занимаешься какой-то хуйнёй. Бросай, если тебе не нравится, а если нравится - будь маленько попроще". Тут она уже притихла. "Ладно, говорю, я тебе не папа". И съебался. Злющий как батальон апачей.

Итог:
фигура - 5.
Инфраструктура - 4.
Отношение - 2.
Секс - 2.

с первого шага не заладилось с ней.
 
Старый 10.05.2012, 08:58   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну вот. Канонический пример. Для меня абсолютно неприемлемый.
Полностью, 100% вопросы и отношение к фейке Дона Морячка соответствуют моей точке зрения.
Для меня отношение вообще чуть ли не на первом месте.
Я плачу деньги за иллюзию доброго ласкового отношения, за иллюзию, что со мной фейке хорошо.
А то что рассказал Морячок... Лучше уж в монахи, чем так.
Блять, дуры ебанутые, думают, что их жопа, пизда и сиськи "всему делу венец".
Троечницы, в школе уроки не делали, головы пустые как барабан.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 10.05.2012, 09:02   #7
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Красава! смачно наваял, респект!
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 10.05.2012, 09:24   #8
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нах ее! Хотя приглядывался к анкете!
 
Старый 10.05.2012, 10:18   #9
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
"Ты, грю красивая, стройная, молодая девка - занимаешься какой-то хуйнёй. Бросай, если тебе не нравится, а если нравится - будь маленько попроще".
Вот это ты корректно сформулировал суть претензий к девушке! Я б точно не смог так. Наговорил пожалуй чего б
А талия 65-70 при таком росте...какой вес тогда? Просто обычно поминиатюрнее барышень люблю.
hodok вне форума  
Старый 10.05.2012, 10:29   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Вот это ты корректно сформулировал суть претензий к девушке! Я б точно не смог так. Наговорил пожалуй чего б
А талия 65-70 при таком росте...какой вес тогда? Просто обычно поминиатюрнее барышень люблю.
Вес примерно такой же, как талия. Как грица, этакий конь
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot