Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 10:30   #1
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

740 Кира.id2924.htm

Приветствую братцы сексоголики)))
https://a.sexnsk2.live/id2924.htm Кира
+7
Увидел анкету вспомнил что бывал у этой особы.....
не помню сейчас как я вышел на неё но то что бывал именно у той что на фото, 100% не факт что она но думаю что она под этой анкетой,так как фотки её и так же назвалась Кирой.....могу в кратце сказать что ехал за глубоким миньетом так как была инфа что делает.....приехал открыла в наряде аля секси...через костюмчик увидел такие не маленькие сисяндры 3ка думаю есть,это уже понравилось-на личико по мне не очень-не сказать что страшная но не в моём вкусе..была сонная сразу оправдалась что не спала пол ночи и т.п.в квартире в 2шке по мой-му-была ещё одна особа(которую я видел до этого-дня за три приехал увидел-развернулся и уехал)жит-быт не буду описывать-чай кофе предложила....начали МБР-глубокий делает только в резине-надели резину и особо глубокого не увидел-глубоко но не так как хотелось....покурила короче несколько минут-да поставил её к себе задом к стенке передом и впердолил без особого желания поволтузил и приплыл.....короче на фото она лучше смотриться на много-сам процесс вялый как будто туловище волтузишь и всё.....больше туда не ногой не моё однозначно-советовать не буду......

и ценник был по меньше 2000-или 2500-не 3000 точно(чёт загнула прям)

Когда я был принимала в раёне Центра.....сейчас смотрю на Левом принимает....
sedrik вне форума  
Старый 05.05.2012, 10:54   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ценник у нее был 2000. Я смотрю народ ахуйвать стал, сделают фотки заманчивые и с парогу - треха на! Ну а мы че ? Хуле треха так треха и хуярим , а потом плюемся. Они на это и расчитывают, только долго она так не протянет.
Авдей вне форума  
Старый 05.05.2012, 10:56   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

КП Брат! Кажись я догадался что это за Кира. На пересечении Орджоникидзе и Шамшиных помоему был раньше адрес. Хотел ещё по старой анкете её навестить - а помню пошли отзывы не айс... и я передумал. Вроде анкета id 2507 была у неё.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 05.05.2012, 11:39   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
КП Брат! Кажись я догадался что это за Кира. На пересечении Орджоникидзе и Шамшиных помоему был раньше адрес. Хотел ещё по старой анкете её навестить - а помню пошли отзывы не айс... и я передумал. Вроде анкета id 2507 была у неё.
Да адрес похожий на тот где я бывал.....


Про фотки точняк умеют удачно снимать.......
(по мне так)ценник завышен однозначно очень......
sedrik вне форума  
Старый 05.05.2012, 13:14   #5
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Был я у этого сабжа давно. Перекрасилась, типа рестайлинг поднадоевшей модели? Принимала на пересечении Советской и Военной. Очень хотел попасть ибо н фотках была азарная Развратная шлюшка, как я люблю. И потом с таким же энтузиазмом валил со всех ног от этого озлобленного гоблинс размалеваного в парике. Треху она факт не стоит. Кстати в анкете миниму 10 лет скидывает.

Такими темпами жирных гоблинов скоро в аренду по 4 рубля сдавать будут
Vorobiev вне форума  
Старый 05.05.2012, 13:17   #6
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кира - хуй на рыло.
Vorobiev вне форума  
Старый 05.05.2012, 13:19   #7
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

ваще да - не нравица эта канитель: как в сочи скоро заломят тариф за хуйпоймиче.
заметил, слишком много трешников несоответствующих в анкетах появилось - надеюсь жадность фраериц погубит.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 05.05.2012, 13:36   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

спрос рождает предложения-они выкатывают цифры мы бля едем-просто взять и перестать ездить.....подняла-нахуй с пляжа.....даже если ничего так девочка и раньше ты готов был максимум 2500 выложить-загнуля до 3000 всё нахуй......если все доны будут так вести то им не очень будет без постоянщиков.....
sedrik вне форума  
Старый 05.05.2012, 14:34   #9
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
спрос рождает предложения-они выкатывают цифры мы бля едем-просто взять и перестать ездить.....подняла-нахуй с пляжа.....даже если ничего так девочка и раньше ты готов был максимум 2500 выложить-загнуля до 3000 всё нахуй......если все доны будут так вести то им не очень будет без постоянщиков.....
Многие, в том числе я, так и делают. Та же Ясно Солнышко
Vorobiev вне форума  
Старый 05.05.2012, 14:51   #10
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Кира - хуй на рыло.
Как в прямом так и в переносном))))))))))))
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot