Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2012, 21:12   #1
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачный поход

Всем привет. Недавно решил снова пройтись по феечкам. Выбрал номера телефонов подходящих анкет и начал обзвон. К сожалению ни до кого не дозвонился, и уж было отчаялся, но тут вдруг со второго раза трубку взяла Настенька https://s.sochinki.live/ank/ank1940.html, спросила через сколько буду, и в мой ответ "мин 20" сказала что будет ждать. Приехал минут через 40, но она все так же ждала меня. Без труда нашол нужный дом, взабрался на 10 этаж....и вуаля!!! Симпотная девушка перед моими очами предстала =))) Ну вобщем приехал и был приятно удивлен большим сходством с фото из анкеты. Лет 25-26 фигура как на фото, сиськи 3 упругие, допы не заказывал. Минет на 4-5, классика на 5 =) Общение классное (Она очень позитивная болтушка) Подводя итоги скажу, что очень понравилось, правда 4р всетаки дороговато, хотя бы 3-ку =))) Но все же думаю записать её в свой личный списочек нормальных фей и повторить походец =) Кстати совсем забыл сказать что обстановка очень секси романтик, свечи на комоде, классная большая кровать =))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:12   #2
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно решил снова пройтись по феечкам. Выбрал номера телефонов подходящих анкет и начал обзвон. К сожалению ни до кого не дозвонился, и уж было отчаялся, но тут вдруг со второго раза трубку взяла Настенька https://s.sochinki.live/ank/ank1940.html, спросила через сколько буду, и в мой ответ "мин 20" сказала что будет ждать. Приехал минут через 40, но она все так же ждала меня. Без труда нашол нужный дом, взабрался на 10 этаж....и вуаля!!! Симпотная девушка перед моими очами предстала =))) Ну вобщем приехал и был приятно удивлен большим сходством с фото из анкеты. Лет 25-26 фигура как на фото, сиськи 3 упругие, допы не заказывал. Минет на 4-5, классика на 5 =) Общение классное (Она очень позитивная болтушка) Подводя итоги скажу, что очень понравилось, правда 4р всетаки дороговато, хотя бы 3-ку =))) Но все же думаю записать её в свой личный списочек нормальных фей и повторить походец =) Кстати совсем забыл сказать что обстановка очень секси романтик, свечи на комоде, классная большая кровать =))
Пиши подробнее,адрес.?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:27   #3
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вот теперь есть куда сходить по свежжачку))) гран мерси коллега за отчёт!!!
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:03   #4
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Островского 63, подъезд #2, 10-ый этаж. Хотя с возрастом я что то перегнул, ей может даже все 30 :-), но тело хорошее :-), мне понравилось :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:20   #5
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровать налево от входа,стены зеленые?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:44   #6
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На лево от входа :-), на цвет стен не обратил внимания :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:31   #7
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
На лево от входа :-), на цвет стен не обратил внимания :-)
Ну как ты мог не обратить внимание на цвет стен!!! Это же почти самое главное....))))))) А в общем,при слове Островского,Роз,меня уже подташнивает.)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:39   #8
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Ну как ты мог не обратить внимание на цвет стен!!! Это же почти самое главное....))))))) А в общем,при слове Островского,Роз,меня уже подташнивает.)))))))
Да не ,просто память нулевая,а адрес знакомый))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:22   #9
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Да не ,просто память нулевая,а адрес знакомый))))))))))
Этой конторе не один год...был там не раз! Всю ванную занимает джакузя...даже раздеться проблематично!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:08   #10
Антоха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я услышал адрес, в голове сразу промелькнула мысль, что где то я это уже слышал, покопался по форуму и нашел коменты про ул. Островского, но, там говорилось насчет дома зади "Детского мира", а этот находится не там. Да и как то не показалось что это ПУБ, все очень даже культурно :-), и обстановка и сама фея, цена сцук дороговатая все таки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot