Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 14:54   #1
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию id2947. Пишу я вам на колесе подбитой машинки. :-)

Первая серия (сжато)
Фота-100% (в реале -поинтереснее)
Место -гуд
Отношение- гуд
Инди.

Мож и не грузовик, но машинка с печеньками точно
Подробности- позже
сцыль https://a.sexnsk2.live/id2947.htm
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:24   #2
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Первая серия (сжато)
Фота-100% (в реале -поинтереснее)
Место -гуд
Отношение- гуд
Инди.

Мож и не грузовик, но машинка с печеньками точно
Подробности- позже
сцыль https://a.sexnsk2.live/id2947.htm
Отпишись братец-по фоткам вроде вариант Гуд.....как личико?как минька?
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:24   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Как с фейсом у этой машинки?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:30   #4
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

И как к процессу относится!!! Сабж хороший сам присматривался!!!
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:34   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Первая серия (сжато)
Фота-100% (в реале -поинтереснее)
Место -гуд
Отношение- гуд
Инди.

Мож и не грузовик, но машинка с печеньками точно
Подробности- позже
сцыль https://a.sexnsk2.live/id2947.htm
О как!Пиздравляю с пиченьками Брат!Всё панятна,а сам процесс в крадце?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:38   #6
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это подруга ясно-солнышка, с ней вместе принимала на учительской под id1895. Потом еще анкета была, ай-ди не помню, но отчетов по ней было много, мартовкий кот тему создавал вроде, только сейчас найти не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:53   #7
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Это было прикольно. Короче ехал я как обычно никого не трогал, с мыслью "кому бы вдуть", причём пока обзванивал варианты, появилось и другое желание, Вы таки буити смеяЦО, но это было желание "где бы поссЦать" :-). Причём к моменту когда я договорился, и уже подъехал сюдой :
Второе желание побеждало первое. А когда мне фейка сказала "подождите 15 мин...я спусчусь" -ну Вы поняли. Причем место так сказать не посадошное - кругом блять люди, стою я как дурак у подъезда с шарами выпученными, матерю всех фей мира. И вот выходит....бля такая КОРОВА , причем именно с "Caps Lock ом". Идет на меня и оценивающе смотрит, Я уже почти начал фразу "да заебали....вы все...", как она достает брелок чего то нажимает, и за моей спиной "бип-бип", снимается машина с сигналки. Думаю бля- чуть тетку не обматерил.
Пиздец. А через пару минут показывается фейка. Здесь сказать нечего - все видно на фотках (в реале немного интереснее, блонди - не натур, но общие черты "блонди" присутствуют)
Вообщем я залетел к ней на крыльях мечты, а точнее на лифте (не нужно забывать про второе желание) :-)))
Когда полегчало - огляделся еще раз - фейка такого "клубного типа" - все при ней (бюст правда "1"), отношение располагающее, обстановка более чем, и после чая и душа приступил так сказать. Здесь подход порадовал - миня похожий на "очень глубокий" причём делается не на "отъебись", а старательно. КС- бля в советские времена дали бы "ударницу соц. труда" - ударяет оченно душевно. Либо я расслабился, либо цифры не было.

Итог:
Хата -5
Фейка - кому как, а мне 5 с (-) Если бы еще и титьки к ней приклеить четвертого размера, было бы веселее
Отношение -5+
Секас - 4+
Наверное пойду еще.


ЗЫ типаж Филимоновна или Лилия(она же Юлия) но это только моё мнение
Всем успехов!


ЗЫ2 - отчетов не видел ни по ID ни по телефону
ЗЫ3 - личико не Меган Фокс, но отрицательных эмоций не вызывает.
(глаза интересные- с блядинкой)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:04   #8
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

когда был у ясны солнышки, видел ее, на лицо не понравилась...но может и затюнинговалась с того времени )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:07   #9
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
когда был у ясны солнышки, видел ее, на лицо не понравилась...но может и затюнинговалась с того времени )
Их надо трахать, а не в лицо смотреть :-)
Шутю. Тюнинга, кроме нарощщеных волос не заметил.
И бритый низ
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:51   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Их надо трахать, а не в лицо смотреть :-)
Шутю. Тюнинга, кроме нарощщеных волос не заметил.
И бритый низ
А как в целом фигурка? Загар присутствует? Хуинькая? Ножки как ? Раз уж титег нет, то надо другим брать! Я ей раз уж 10 звонил, постоянно хуй сасок. Много раз к ней хотел попасть, так и голоса даже не видел.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot