Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 12:48   #1
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию экзотика! хочеть китаянку,либо японку

экзотика! хочеть китаянку, либо японку, можно и казашку. худенькую!! только не негритянок!!) есть у нас в Новосибирске? сегодня съезжу,завтра отчет напишу
Гоча вне форума  
Старый 24.04.2012, 20:16   #2
John Wang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Новосибе помоему только алтайки и тувинки. И то страшные((
Идеальный(имхо) вариант:
1. самолет в Пекин +-30000 штук туда-обратно + 100-150 баксов/сутки отель, желательно в юго-восточной части города, ибо там все рядом.
2.1 самый дешевый вариант - парикмахерские(особенно те, в которых крутится какая-нибудь розовофиолелетовая фигня на наружной витрине, верный знак) ночью, юаней 300 будет стоить китаянка, даже не сильно страшная, но так рисковать не советую.
2.2 бар Maggie's - монголки(есть сиськи и фигура/на лицо так себе/по ценнику от 500 юаней), китаянок снять не получится - работают при баре за процент, разведут на бухло, посидят рядом и убегут.
2.3 всевозможные сауны при отелях, спа и прочее, если место не совсем дыра можно спросить администратора про big massage, знаками он даст понять какие типы услуг предоставляются, девушки там как правило вполне ухоженные и симпатичные, от 1000 юаней у них обычно пакет услуг.
2.4 хард рок кафе. Все одинокие девушки у барной стойки - ждут клиентов. Есть весьма и весьма симпатичные особы, но цена от 2500.
2.5 ну и, наконец, для любителей экстрима - отправится на санлитун и попытаться снять там китаянку(негритянку, латиночку, ...) в одном из клубов.

Вот, как-то так.
 
Старый 25.04.2012, 09:17   #3
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ебал кореянку, чуть пухленькая, сиськи ниочем, пиздёнка узкая, активная. Секс на 4 из 5.
vin32 вне форума  
Старый 29.04.2012, 16:47   #4
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

казашка. Фото ее
 
Старый 29.04.2012, 17:36   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Wang Посмотреть сообщение
В Новосибе помоему только алтайки и тувинки. И то страшные((
Идеальный(имхо) вариант:
1. самолет в Пекин +-30000 штук туда-обратно + 100-150 баксов/сутки отель, желательно в юго-восточной части города, ибо там все рядом.
2.1 самый дешевый вариант - парикмахерские(особенно те, в которых крутится какая-нибудь розовофиолелетовая фигня на наружной витрине, верный знак) ночью, юаней 300 будет стоить китаянка, даже не сильно страшная, но так рисковать не советую.
2.2 бар Maggie's - монголки(есть сиськи и фигура/на лицо так себе/по ценнику от 500 юаней), китаянок снять не получится - работают при баре за процент, разведут на бухло, посидят рядом и убегут.
2.3 всевозможные сауны при отелях, спа и прочее, если место не совсем дыра можно спросить администратора про big massage, знаками он даст понять какие типы услуг предоставляются, девушки там как правило вполне ухоженные и симпатичные, от 1000 юаней у них обычно пакет услуг.
2.4 хард рок кафе. Все одинокие девушки у барной стойки - ждут клиентов. Есть весьма и весьма симпатичные особы, но цена от 2500.
2.5 ну и, наконец, для любителей экстрима - отправится на санлитун и попытаться снять там китаянку(негритянку, латиночку, ...) в одном из клубов.

Вот, как-то так.
нихуевые цены на китаянок в наших то купюрах....я правильно понял что цена за час?

по теме: было дело ебал помесь кореянки и японки чтоли - огонь...кожа бархат, очень понравилось...дал бы координаты, ток вот проебал их
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 30.04.2012, 12:36   #6
John Wang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С девушками в барах - как договоришься, бывает что и не за час, в том же хард рок кафе за 2500-3000 юаней девушка как правило на ночь поедет. На час они не соглашаются, т.к. классическое время съема у них там где-то с 11 вечера до полпервого ночи, потом все на санлитун уедут и она нового клиента уже не найдет.

А в парикмахерских и саунах тарификация за один отстрел =))) Ну или в хороших саунах за программу, пакет типа нуру массаж(это когда она массаж делает всем телом, в исполнении китаянок очень даже) + минет с огнем и льдом, секас в разных позах, все вместе где-то часа полтора будет стоить под 1000-1400 юаней..

При люксовых отелях есть вообще охуенно красивые китаянки из местных модельных агенств, ну или в барах типа catwalk'а, но там цены еще выше чем в хардрок, там цена вообще за 5000 идет и выше)

Да, дорого вообще, но оно того стоит.. Я с этим контингеном общался много, когда там жил, до сих пор по азиаткам скучаю) Щас пока только раз в год удается туда выбраться//
 
Старый 30.04.2012, 13:30   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Wang Посмотреть сообщение
С девушками в барах - как договоришься, бывает что и не за час, в том же хард рок кафе за 2500-3000 юаней девушка как правило на ночь поедет. На час они не соглашаются, т.к. классическое время съема у них там где-то с 11 вечера до полпервого ночи, потом все на санлитун уедут и она нового клиента уже не найдет.

А в парикмахерских и саунах тарификация за один отстрел =))) Ну или в хороших саунах за программу, пакет типа нуру массаж(это когда она массаж делает всем телом, в исполнении китаянок очень даже) + минет с огнем и льдом, секас в разных позах, все вместе где-то часа полтора будет стоить под 1000-1400 юаней..

При люксовых отелях есть вообще охуенно красивые китаянки из местных модельных агенств, ну или в барах типа catwalk'а, но там цены еще выше чем в хардрок, там цена вообще за 5000 идет и выше)

Да, дорого вообще, но оно того стоит.. Я с этим контингеном общался много, когда там жил, до сих пор по азиаткам скучаю) Щас пока только раз в год удается туда выбраться//
Уважаемый, чем Вы можете объяснить следующую странность: все цены в сфере услуг, которыми я обычно пользуюсь в Пекине (отели, рестораны, такси, парикмахерские) где-то в 2-3 раза ниже, чем у нас. Почему же в сфере интим услуг цены такие высокие (я считаю в среднем 1юань=5руб)? Я уже как-то задавал этот вопрос, но ответа не получил.
И еще, какими языками обычно владеют тамошние фейки?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 30.04.2012, 18:10   #8
John Wang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу языков - чем дороже девушка тем лучше у нее английский. Китаянка из барбершопа за 300 юаней не будет знать его совсем, а девушка за 3000 скорее всего будет владеть им на неплохом уровне. С русским языком девушку найти можно в районе ябаолу, но она будет откуда-нить из СНГ, и страшная как атомная война. Раньше было такое место с южной стороны житань-парка, где они все тусовались, называлось "остров сокровищ", но все кто в теме называли его "остров чудовищ", угадайте почему =)))

По поводу цен - я думаю тут несколько факторов. Во-первых в Пекине это дело активно запрещается(типа у коммунистов секса нет), и какую-то сумму девочки отстегивают на верх, чтобы не загребли(ни разу не видел облаву в том же хард рок кафе, хотя нет такого таксиста в округе, который не знал бы зачем туда лаоваи ездят). Во-вторых за сумму в 1000 юаней и выше снять можно впринципе достаточно красивую девушку, но если поискать - можно найти не гоблина и дешевле, я как-то по пьяни даже в барбершоп заходил года 4 назад, и девушки там ничего были.

Другое дело, что с моей точки зрения - это некоторый риск, все-таки в Китае презерватив как элемент повседневной одежды стал использоваться менее 10 лет назад, и по поводу всяких болезней ситуация все еще не очень позитивная. Тех же хламидий можно подцепить и при оральном контакте и при массаже. А более дорогие девочки все-таки ходят к врачу =)))
 
Старый 09.09.2012, 19:20   #9
Андрюха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще добавлю: в Урумчах китаянки хорошие попадаются. И на русском базарят, и на инглише. И цена если ты не страшный 400 ю. за девочку 20-ти лет. А навыки у нее просто высшем уровне. Тока деньги берут за палку сцука, а не за час. Так что будешь в сиюй, ищи Оленьку.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot