Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 11:02   #1
Alexx500
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про толстых

Любите Толстых женщин, потому что Толстые женщины добрые, всех жалеют и стремятся помочь. Они участливые. Толстые женщины любят секс во всех его проявлениях. И их легче, чем худых развести на секс. Их не нужно упрашивать, например, сделать минет, они сами все берут в свои мягкие, теплые руки. Секс с Толстой женщиной равнозначен сексу с четырьмя – пяти худыми. Сами знаете, что шанс уговорить такое количество худых женщин на групповой секс, фактически равен нулю. Толстые женщины, как правило, хорошо готовят, хозяйственны и чистоплотны. Вы всегда будете сыты, ухожены и опрятно одеты. Толстые женщины не любят долго ходить и вообще часто появляться на публике. Тем самым вы будете застрахованы от постоянных и утомительных «прогулок» по магазинам и другим местам массового скопления народа. Толстые женщины любят развлечения. Но лучше, что бы это были хлеб и зрелища в буквальном смысле. И чтобы на этих развлечениях было удобно развлекаться. Ну, например, в мягком кресле кинотеатра с попкорном, а еще лучше на диване перед телевизором. Самое главное, что Толстые женщины не следят во время развлечений за количеством выпитого вами пива. Они следят только за его наличием. Но, как правило, к развлечениям Толстые женщины готовятся основательно, так, что насчет пива и закуски можете не волноваться. Толстые женщины не предъявляют больших требований к своим избранникам, для них главное содержание. Толстые женщины доверчивы и вам не придется выдумать архисложные отмазки. Толстые женщины защищают и не бросают своих в беде. Не приведи Господь кому-нибудь вас обидеть. Вся могучая сила и мощь Толстой женщины обратиться на вашего обидчика. Ведь слова великого Русского поэта Некрасова — «Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет» это про нее. Однако, как и все остальные женщины — Толстые женщины ранимы. Они нежные и пушистые. Не обижайте Толстых женщин! Если у вас еще нет Толстой женщины, оглянитесь. Вы ее обязательно увидите. Подойдите к ней поклонитесь в пояс и скажите – Будьте моей!!! И будет вам…
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 11:28   #2
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Не могу научиться корректно вставлять картинки


1308054346_001.jpg
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:40   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Не могу научиться корректно вставлять картинки
Сверху есть кнопка вложения с иконкой СКРЕПКИ! Если на нее нажать то выскакивает Управление вложениями..

нажимаем. выскакивает отдельное окошко в котором загружаются вложения после загрузки файлов возвращаемся к редактированию сообщения и нажимаем на Вложения (иконку скрепки) еще раз..

Теперь видно в этой менюхе имена загруженных файлов (123...47 .jpg и т.п.) нажимаем на имя файла и в текст сообщения вставляется код картинки. [ ATTACH ] 4467 [ /ATTACH ] ... теперь сохраняем и смотрим, в вашем посте появилась картинка вашего вложения.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:42   #4
Alexx500
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

00.jpg вставил для пробы
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:06   #5
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx500 Посмотреть сообщение
Любите Толстых женщин, потому что Толстые женщины добрые, всех жалеют и стремятся помочь. Они участливые. Толстые женщины любят секс во всех его проявлениях. И их легче, чем худых развести на секс. Их не нужно упрашивать, например, сделать минет, они сами все берут в свои мягкие, теплые руки. Секс с Толстой женщиной равнозначен сексу с четырьмя – пяти худыми. Сами знаете, что шанс уговорить такое количество худых женщин на групповой секс, фактически равен нулю. Толстые женщины, как правило, хорошо готовят, хозяйственны и чистоплотны. Вы всегда будете сыты, ухожены и опрятно одеты. Толстые женщины не любят долго ходить и вообще часто появляться на публике. Тем самым вы будете застрахованы от постоянных и утомительных «прогулок» по магазинам и другим местам массового скопления народа. Толстые женщины любят развлечения. Но лучше, что бы это были хлеб и зрелища в буквальном смысле. И чтобы на этих развлечениях было удобно развлекаться. Ну, например, в мягком кресле кинотеатра с попкорном, а еще лучше на диване перед телевизором. Самое главное, что Толстые женщины не следят во время развлечений за количеством выпитого вами пива. Они следят только за его наличием. Но, как правило, к развлечениям Толстые женщины готовятся основательно, так, что насчет пива и закуски можете не волноваться. Толстые женщины не предъявляют больших требований к своим избранникам, для них главное содержание. Толстые женщины доверчивы и вам не придется выдумать архисложные отмазки. Толстые женщины защищают и не бросают своих в беде. Не приведи Господь кому-нибудь вас обидеть. Вся могучая сила и мощь Толстой женщины обратиться на вашего обидчика. Ведь слова великого Русского поэта Некрасова — «Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет» это про нее. Однако, как и все остальные женщины — Толстые женщины ранимы. Они нежные и пушистые. Не обижайте Толстых женщин! Если у вас еще нет Толстой женщины, оглянитесь. Вы ее обязательно увидите. Подойдите к ней поклонитесь в пояс и скажите – Будьте моей!!! И будет вам…
А исчё от них пахнет чебуреками...
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:11   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я за диеты,спорт и худобу!!!
даешь красивый дух и красивые тела!!

скажем нет холестерину и складкам с целлюлитом



а по поводу,что полные люди добрее и тп и тд....то это придумали полные люди в отмазку,что худеть не собираются.... про генофонд и гормональные нарушения-чепуха. В Бухенвальде и Асвенцуме толстых не было.
То что добрее это точно-из собственного наблюдения скажу есть знакомые)))
Логично даже я когда голодный злой!)))когда сытый то добрый)))вот полненькие люди с детства сытые и не знали видимо чувства голода как мы многие тем самым меньше злые были и не озлобились как другие))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:27   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
доля правды есть...я вот голодная злая...но и сытая злая от того,что сытая)
Я сытый когда-спокойный довольный-за ушком почесать если вообще уснуть могу)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:40   #8
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
доля правды есть...я вот голодная злая...но и сытая злая от того,что сытая)
отмочила))))

я вот злой когда ведусь на хуйню всякую вроде салатика..вроде пожрал, а нихуя в животе нет))) так что я за МЯСО
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:46   #9
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
нифига,там голимая клетчатка,желудок потом наполненный и сытый)

нечего животинку есть
ну епт, я ж не наукой сытый, а ощущениями....а они говорят, что к чертям салаты...хотел на шашлыки поехать, так блять заболел...в след выходные оторвусь))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 15:48   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
доля правды есть...я вот голодная злая...но и сытая злая от того,что сытая)
А добрая ты стало быть не бываешь вообще никогда, всегда злая?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot