Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 10:34   #1
chpok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию парочка

Приветствую участников форума, довольно давно посещаю сей ресурс, а иногда и фей. Решил накатать отчетец небольшой. Задело сильно, честно говоря. Посетил одну парочку https://a.sexnsk5.live/id2910.htm. Сразу скажу что фото не их, кстати не давно поменяли. Девченки были вот из этой анкеты https://a.sexnsk5.live/id2900.htm. Хотя и отфотошопены нехило. В общем наверняка это одна контора, хотя могу и ошибаться. Принимают на челюскинцев, напротив ДКЖ. Трубку взяли сразу, навели на адрес. Днем правда проблемы с парковкой. Квартира однешка, девочки вполне за свою цену, если 3000 поделить налапопам. Стройные, но свежести нет. В общем поначалу все норм было... Сказали что лесби есть, но немецкой порнухи не стоит ждать ))) Ну да ладно, главное настроение чтоб было. Расчет сразу, что честно говоря напрягло. Когда берут предоплату, то отношение наверняка оставляет желать лучшего. В чем убедился лишний раз. Первый раз приплыл быстро, потом массажик и второй заход. Блять все ниче, но сцуко заебли они менять презики между сменами. Ну раз работаете вместе, провертесь да не ибите мозги людям. В общем во второй раз при очередной смене чуть было не приплыл. Пока они меняли презик. Потом чуток боец упал и началось.... Кислые рожи, ванна и отношение когда ж время кончилось... В общем заявляют что время истекло, можно и удалится вам дорогой гость. Я так прихуел, беру телепон и смотрю.... Времени от того момента как я звонил возле подъезда, до настоящего - прошло 54 минуты. Блять то есть полюбасу у меня есть 10 мин. Но особо спорить с ними не хотел, потому как нах надо с таким отношением чего то там делать. Лесби кстати практически не было... в общем разочарован и расстроен. Оценки можно следующие. Хата на 4 с минусом. Процесс на те же 4 с минусом, отношение твердая двойка. И эти бляди еще заявили что обычно к ним по записи... Хотя что сложного, проявить чуток фантазии, ласки, отношения и 2 отстрела гарантировано за мин 40-50... нет мы блять мозг ибать будем. В целом сходить можно, если пох на обстановку. Вот как то все. Матов вроде много получилось, но вроде в правилах сказано что можно )))
 
Старый 11.04.2012, 13:09   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

еще одно доказательство того, что лесби и втроичка у нас в городе хорошего нет...
не тратьте деньги, Господа
еби одну, но два раза)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 11.04.2012, 16:21   #3
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Еби двух! Но по одной
Noname вне форума  
Старый 11.04.2012, 16:27   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как пробовавший подтверждаю, что лесби там и не пахнет... Те намёки, что какбы есть - отработка и довольно печальная.... Но нет того приятного ощущения, что ты ебешь девку совместно с другой ))
 
Старый 11.04.2012, 16:45   #5
Fedor
Дон
 
Аватар для Fedor
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 58
Fedor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Еби двух! Но по одной
пожалуй тут плюсану.... так надежней))) и презик менять не нада ))) я тож помню с двумя на железнодорожной отрывался такая же байда, одной в рот сунешь потом другой вставить захочешь. а тут питстоп))) смена резины))) заебывает....
Fedor вне форума  
Старый 11.04.2012, 18:12   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Еби двух! Но по одной
это и имел ввиду, ток в рифму сложить не получилось
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 12.04.2012, 12:56   #7
chpok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
еще одно доказательство того, что лесби и втроичка у нас в городе хорошего нет...
не тратьте деньги, Господа
еби одну, но два раза)))
Да, согласен что тяжело найти вариант втроичка в нашем славном городе... Но блин каждый раз надеешься на лучшее))) Да и поначалу все такие приветливые, что мозг отключается )))
 
Старый 12.04.2012, 12:58   #8
chpok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему тему в ЗКД перенесли? пусть народ на внешнем читает и не ходит к ним... или есть определенные правила?
 
Старый 12.04.2012, 13:39   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhony Посмотреть сообщение
а почему тему в ЗКД перенесли? пусть народ на внешнем читает и не ходит к ним... или есть определенные правила?
Для новичков.
Если пишется дерьмо в открытом разделе...то они анкету удаляют и создают новые.... а нам ОНО НАДО по новому подрываться?
и в самих анкетах не рекомендую хрень писать...тоже удаляют анкеты и создают новые...
Вот новые создали всего за неделю https://a.sexnsk5.live/week.htm иди подрывайся по новуму....
Тут дураков нет...
в за месяц вон сколько https://a.sexnsk5.live/month.htm дохуя короче.... 40 анкет(кстати из 40 анкет реально тока эта на самом деле новая https://a.sexnsk5.live/id2918.htm и то из Сочи приехала, там всю зиму была )
и все считаю из за новых Донов такая хрень произошла
ДАВАЙТЕ БУДЕМ УМНЕЙ И ХИТРЕЙ
admin вне форума  
Старый 12.04.2012, 14:43   #10
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhony Посмотреть сообщение
Да, согласен что тяжело найти вариант втроичка в нашем славном городе... Но блин каждый раз надеешься на лучшее))) Да и поначалу все такие приветливые, что мозг отключается )))
я бы сам за всеми конечностями..но почитав о подрывах даже и не стремлюсь к ним...ну их нах..я лучше 2 раза каественно, чем один раз мимо)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot