Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 12:52   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Отчет или как меня послали на хуй (точнее в пизду)

Сижу, пью пивасик тут у себя, рядом две кобылы - одна черненькая, вторая - рыженькая, среднего роста, худенькие, но титьки - вродь ничего - 3-шка. Ухожены, одеты хорошо, на ебало - "с пивом - потянет". Они частенько кофе пьют целыми днями и иногда уходит одна из них или обе - на час или два, а потом возвращаются. Представились Снежанной и Алисой.

Блядь, меня внезапно вшторило: "а чем это они занимаются?".

Подкатил, познакомились. В общем вроде адекватные, ну угостил пивасиком. И тут звонок одной из них, она подскочила и в дальний угол кафе ушла, чего-то попиздела, вернулась и второй говорит "Лен (!!!!) - я на час" и сьебнула. Я чуть не охуел! ШЛЮХИ!!!!!!!!!

Ну и тут эта Лена-Снежанна сидит красная, как ёбанный варёный рак, глазки в пол. Дальше диалог:
- Девки вы чо? Феи?
(а вот тут - у меня выпучился глаз и отвисла челюсть)
- А ты - Дон Изя?

АХУЕТЬ!

- Сколько?
- Я сегодня не работаю, Лера работает (это та, что Алиса) , но она с клиентом щаз.
- А где?
- Тут, на Крапоткина, где бани.
- Дык сколько?
- 3500 в час.
- ЗА ЧТО?!
- Все включено, что угодно.
- Понял, отстал.
- Дорого?
- Да просто пиздец как дорого, она на эту сумму - не тянет!
- Ладно. У меня дела еще есть, за кофе и пиво заплатишь?
- Я ж сказал уже официанту "за мой счет", позняк метаться.
- Пока...если чего - мы завтра с 12:00 тут будем... я завтра тож работаю...

И сьеблась!

p.s. Блядь! БЛЯДЬ, БЛЯДЬ!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:51   #2
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
... Дальше диалог:
- Девки вы чо? Феи?
(а вот тут - у меня выпучился глаз и отвисла челюсть)
- А ты - Дон Изя?
АХУЕТЬ!
А ты чего хотел?
Тебя весь форум знает по настоящему имени, ты же его и не скрываешь...
А спроси у яндекса, так он найдёт в интернете хуеву тучу твоих фото в разных ракурсах, да статей...
Это СЛАВА, брат :)
Гордись :)
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:54   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
А ты чего хотел?
Тебя весь форум знает по настоящему имени, ты же его и не скрываешь...
А спроси у яндекса, так он найдёт в интернете хуеву тучу твоих фото в разных ракурсах, да статей...
Это СЛАВА, брат :)
Гордись :)
Ыыыы... за что?!?!?!

p.s. Блядь, каждая пизда меня уже знает. Тут вот еще щаз кореша позвонили и говорят: "слушай, Изя, тебя тут первомайские братки ищут! Очень хотят встретиться". Учитывая того, кто мне это сказал, я что -то сомневаюсь, что они хотят поздравить меня с очередной сделкой.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 07:28   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ыыыы... за что?!?!?!

p.s. Блядь, каждая пизда меня уже знает. Тут вот еще щаз кореша позвонили и говорят: "слушай, Изя, тебя тут первомайские братки ищут! Очень хотят встретиться". Учитывая того, кто мне это сказал, я что -то сомневаюсь, что они хотят поздравить меня с очередной сделкой.
Да, любопытно... Настоящие имена некоторых Донов занимают многие страницы в гугле и яндексе, но только Изя "дешифрован". Изя, на х тебе это стало надо?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 08:16   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да, любопытно... Настоящие имена некоторых Донов занимают многие страницы в гугле и яндексе, но только Изя "дешифрован". Изя, на х тебе это стало надо?
А хуй его знает, просто всегда говорю от своего лица и никогда не стеснялся скрывать своей натуры и мнения. Даже от жен.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:12   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А хуй его знает, просто всегда говорю от своего лица и никогда не стеснялся скрывать своей натуры и мнения. Даже от жен.
Ты знаешь, я думаю это достойно огромного уважения - ты показываешь тем самым, что ты абсолютно свободен и честен (по большому счету). Свободному человеку скрывать нечего. Да... Я как-то раньше об этом не думал. И не смотря на твое фантастическое пиздоболство, мой тебе респект и поклон.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:38   #7
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я думаю это достойно огромного уважения - ты показываешь тем самым, что ты абсолютно свободен и честен (по большому счету). Свободному человеку скрывать нечего. Да... Я как-то раньше об этом не думал. И не смотря на твое фантастическое пиздоболство, мой тебе респект и поклон.
тут плюсану.
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:07   #8
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ыыыы... за что?!?!?!

p.s. Блядь, каждая пизда меня уже знает. Тут вот еще щаз кореша позвонили и говорят: "слушай, Изя, тебя тут первомайские братки ищут! Очень хотят встретиться". Учитывая того, кто мне это сказал, я что -то сомневаюсь, что они хотят поздравить меня с очередной сделкой.

Ха! Изя Ты тип :) Как то с женой бродим по мегасу. Смортю - ты! Говорю ей, это говорю Изя)) А откуда знаешь? Я грю, да, пересекались по объекту. А че, говорит, не здороваетесь?

Я представил: ПРивет Изя, я Дарк)) Смешно было бы :)
__________________
Холодная женщина - И в зной не в прок!
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:06   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Ха! Изя Ты тип :) Как то с женой бродим по мегасу. Смортю - ты! Говорю ей, это говорю Изя)) А откуда знаешь? Я грю, да, пересекались по объекту. А че, говорит, не здороваетесь?

Я представил: ПРивет Изя, я Дарк)) Смешно было бы :)

Ну вот, из меня уже какого-то идола или божка сделали :о)))

Культовая фигура, так сказать? Где жертвоприношения? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 11:20   #10
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сижу, пью пивасик тут у себя, рядом две кобылы - одна черненькая, вторая - рыженькая, среднего роста, худенькие, но титьки - вродь ничего - 3-шка. Ухожены, одеты хорошо, на ебало - "с пивом - потянет". Они частенько кофе пьют целыми днями и иногда уходит одна из них или обе - на час или два, а потом возвращаются. Представились Снежанной и Алисой

А это в каком кафе было?
Тоже хочу сходить туда!)))
За такую цену если все включено! да еще и если феи симпотичные!
nik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot