Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Силиконовая грудь
Нравится 20 44.44%
до 2 го размера 10 22.22%
лучше 3 ка но у своей 7 15.56%
твердая 8 17.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 16:48   #1
Neon
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет молодежи, но и просьба , быть корректными.

Молодым везде у нас дорога. Старикам везде у нас почет. Ребята, мы не можем вам глаза открыть, на силикон. Это же реклама!!! А если честно, есть на сайте силикон, и очень даже ничего. Трогайте глазами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:50   #2
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
Молодым везде у нас дорога. Старикам везде у нас почет. Ребята, мы не можем вам глаза открыть, на силикон. Это же реклама!!! А если честно, есть на сайте силикон, и очень даже ничего. Трогайте глазами.
Где силикончик спрятался?
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:51   #3
Cosmos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя практика показывает, что все хорошо (попа, грудь) встречается не часто, даже редко, плюс возраст берет свое, наличие детей так что я за силикон, в разумных пределах конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:36   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Моя практика показывает, что все хорошо (попа, грудь) встречается не часто, даже редко, плюс возраст берет свое, наличие детей так что я за силикон, в разумных пределах конечно.
Возраст берет свое - чей возраст? А разумные пределы - это как?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:30   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

была вроде тема про силик, не?
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 07:52   #6
Cosmos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Возраст берет свое - чей возраст? А разумные пределы - это как?
Возраст, естественно Феи не мой же, а разумность каждый определяет для себя сам. Лично мне нравиться (деланные) до 4 размера, больше вульгарно.
P.S. Спасибо за совет про массажные салоны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:10   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Кароче тема сисег не раскрыта
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:23   #8
ВИКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я За. Просто у меня всегда была хорошая и красивая грудь. В определённый период жизни я переживала что она может испортиться. И я задумывалась на полном серьезе, чтоб её делать, слава богу что всё обошлось.. И я радуюсь своей настоящей ))))
Но у меня подруга лет 5 назад сделала себе в Израиле грудь вроде 2-3 размер, ШИКАРНАЯ )) я трогала она упругая, красивая. Так что при любом раскладе кому не дано иметь красивую грудь я советую делать.
Я за сиськи
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:39   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Я За. Просто у меня всегда была хорошая и красивая грудь. В определённый период жизни я переживала что она может испортиться. И я задумывалась на полном серьезе, чтоб её делать, слава богу что всё обошлось.. И я радуюсь своей настоящей ))))
Но у меня подруга лет 5 назад сделала себе в Израиле грудь вроде 2-3 размер, ШИКАРНАЯ )) я трогала она упругая, красивая. Так что при любом раскладе кому не дано иметь красивую грудь я советую делать.
Я за сиськи
Солнышко, экая ты оригинальная! Неужели на форуме есть хоть один человек, который против сисек? Все как один
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:46   #10
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где пункт: "не нравится, я за все натуральное"? или "кукол не ебу"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot